Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость Андрей

Я потерял себя

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей

Ку, я потерял себя. Все. Наверное. В общем я не знаю кем я стал, и как мне выбраться из этого. Если многие хотят стать теми, кого они видели в фильмах, интернете или в своей жизни, то я хочу стать тем, кем я был в детстве. Многие говорят, что было, то прошло - не вороши прошлое, но у меня все не так. В детстве, лет 14-15 я был тем, кем хочу стать сейчас - я был настоящим, общительным и веселым. А сейчас я будто искусственный, но общителен и весел только в своем кругу. В 15 лет я поступил в колледж, и начал делать то, о чем никак не мог задуматься раньше - развиваться. Первые года два я ни с кем особо не общался, ни с девченками, ни с друзьями, только с лучшим другом. И только на третий год я понял, что я какой-то стеснительный, замкнутый и комплексую по своей внешности. Раньше я просто жил, общался так, как общаются лидеры, душа компании или же веселый друг, который вытворяет веселые вещи. У меня такое тело, что когда нервничаю или стесняюсь, то я краснею - раньше меня это не останавливало, что хотел, то и делал, просто жил в свое удовольствие. А сейчас, я очень сильно стал задумываться о чужом мнение, что обо мне подумают и тем самым лучше промолчу местами, чем что нибудь скажу - что тоже напрягает. Раньше я боролся со страхами, если боялся то все равно делал, а сейчас если чувствую неловкость, то теряюсь в мыслях и молчу, чтобы обо мне не сложилось дурацкого мнения. Общался раньше с девченками на раз и два, а сейчас чувствую не ловкость и веду себя как первоклассник, потерявший дорогу домой. Я не знаю что делать, я не уверен что это мне поможет, возможно потому, что я стал неуверенным в себе (к слову). Ну что ж, надеюсь тут можно что то прокомментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняющий вопрос... В какой ситуации это происходит?

Потому что мы можем говорить о прогулке под Луной, а можем о совещании у директора...

Второй вопрос: а чего хочешь ты? Вариант я хочу быть собой в 15 не в счет... Что ты хочешь сейчас... с учетом своей текущей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×