Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость Кирилл

Хочу заполучить девушку, но у нее есть парень

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл

Привет! Хочу получить совет от профессионалов. Есть одна девушка, мы с ней ходим один и тот же зал(она сейчас мне сильно привлекает). И насколько я могу судить я ей тоже нравлюсь. Наблюдая за ней считываю от нее меседжи симпатии в мою сторону(наблюдает за мной, смотрит, смотрю ли я на нее итд). Все бы ничего, но есть один момент. Примерно год назад, я ей очень понравился и она сама нашла меня в ВК, мы с ней немного пообщались, но до секса дело не дошло. Я общался с другой девушкой и как то протупил. Ну и общение стухло. А сейчас я загорелся желанием обладать ей. Но на днях у общего знакомого я узнал, что у нее есть парень. И все же я хочу подойти к ней и заявить право на нее. И знаю, что там будет стена в виде фразы "У меня есть парень". Подскажите, как грамотнее обойти эту стену и возможные стены после этой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2019 в 10:27, Гость Кирилл сказал:

Хочу получить совет от профессионалов.

а они тебе советовать не хотят, поэтому ты пришел сюда.

 

В 12.10.2019 в 10:27, Гость Кирилл сказал:

Наблюдая за ней считываю от нее меседжи симпатии в мою сторону (наблюдает за мной, смотрит, смотрю ли я на нее итд).

а подойти пообщаться никак, да?

 

В 12.10.2019 в 10:27, Гость Кирилл сказал:

мы с ней немного пообщались, но до секса дело не дошло. Я общался с другой девушкой и как то протупил. Ну и общение стухло.

Релакс, тебя уже записали в тормоза, хуже не будет

 

В 12.10.2019 в 10:27, Гость Кирилл сказал:

И все же я хочу подойти к ней и заявить право на нее. И знаю, что там будет стена в виде фразы "У меня есть парень". Подскажите, как грамотнее обойти эту стену и возможные стены после этой. 

грамотнее ничего не заявлять. вобьют себе в голову не пойми что и мучаются потом.  Просто подойди пообщайся с ней, вруби флирт, включи кинестетику и уже поймешь по ее реакции светит тебе или нет. если все ок она может и сама тебе про парня ничего не скажет. а если скажет ты же ей ничего такого не предлагал, просто приятное общение

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×