Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Всехмогущий Лесли

Управление моралью

Рекомендуемые сообщения

Я написал это в 2008!  ДО Вайнштейна, до всего этого безумия с MeeToo! Нужно было всей планете мужчин прочитать ЭТО! Посмотрите на поведение абсолютно всех ваших бывших. 

 

Отрывок из книги Новая Жжизнь без трусов: «ПРИВЯЗЫВАНИЕ МУЖЧИНЫ МОРАЛЬЮ

Все женщины большие мастерицы преувеличивать свои слабости, они проявляют здесь завидную изобретательность, дабы предстать этакой хрупкой драгоценностью, которой самая мельчайшая соринка причиняет невыносимую боль: самое их нежное существование должно вызывать у мужчин сознание собственной неотесанности и чувство некой вины.

Фридрих Ницше

 

Привязывание сексом срабатывает максимум на несколько лет! Как мы знаем, инстинкты мужчины таковы, что ему постоянно нужно оплодотворять новых самок. Как показывает статистика, период влюбленности у мужчин длится в среднем семь-девять месяцев. Это тот самый период физической симпатии, которую он испытывает к женщине. Что же дальше? Дальше нужны еще какие-то методы привязывания мужчины? И эти методы у женщин существуют! Мораль! Каждый самец, который является членом общества, следует законам морали. А, как известно, мораль стоит на страже женщин, на страже сохранения стабильности и выживаемости вида. Женщина давит на мужчину моралью, и он подчиняется. Женщина вызывает у мужчины чувство вины, лишая выбора! Она заставляет его поверить в то, что он обязан нести крест заботы о потомстве! Она привлекает к этому общественное мнение, стоящее на страже ее интересов, она начинает прибегать к помощи своих родственников и прислушиваться к мнению окружающих. И в результате получается, что все окружение осуждает мужчину, если он делает что-то не так с точки зрения выживания и кормления детей. Ведь это классный психологический трюк – привлекать на свою сторону общественное мнение. Поэтому хочет мужик или не хочет, если он человек системный, то у него нет шансов! А если человек несистемный, свободный мужчина, то его единственный шанс избежать засасывания в эту трясину – это спасаться бегством!»

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже про такое движение и не слышал , только что прочитал в википедии. Жесть в Америке. Но это как на это посмотреть, когда мои девушки начинают ныть , типо мы слабые , я им говорю- что ноете, в мире эмансипация, бабы пашут наравне с мужиками, бери и начинай делать что сказал, вы же боритесь за равные права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×