Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
VictorVP

Убитая квартира

Рекомендуемые сообщения

Где-то я слышал, не помню где, но кажется в одном из видео про Лесли, и он (кажется) говорил что:
- Если приводить девушек в "убитую в хлам квартиру" (...доставшуюся от бабушки..), то девушки будут более раскрепощённые и дающие эмоции. А если в дорогущие апартаменты - то более скованные, и якобы от них будет меньше удовольствия. 
Вопрос: что имелось ввиду под "убитой" (характеристика) квартирой?  

(Я делаю влажную уборку два раза в год, а подметаю раз в квартал. Чисто только под мышкой, чтоб скользила. Моя квартира подходит под определение "убитая"?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый шик это когда хата дорогая , но убитая в смысле активного юзания вечеринками, из серии едешь на свежем гелике, помятом от езды в лес , агрессивной езды, в салоне алькантара на потолке каблуками побита , что-то поломано, а ты не паришься, тачка для жизни .....    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 23:28, Короли Улиц сказал:

самый шик это когда хата дорогая , но убитая в смысле активного юзания вечеринками, из серии едешь на свежем гелике, помятом от езды в лес , агрессивной езды, в салоне алькантара на потолке каблуками побита , что-то поломано, а ты не паришься, тачка для жизни.    

cali.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти, эта фотка ка бы немного о другом говорит , машина больше выходного дня, должна блестеть и сверкать, мы больше про утилитарники для городской жизни- гелики, кайенчики, бэхи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Короли Улиц сказал:

почти, эта фотка ка бы немного о другом говорит , машина больше выходного дня, должна блестеть и сверкать, мы больше про утилитарники для городской жизни- гелики, кайенчики, бэхи 

это из сериала Блудливая Калифорния, вспомнил типаж под твое описание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ричард сказал:

это из сериала Блудливая Калифорния, вспомнил типаж под твое описание)


Буквально вчера в ролике Максима Дивертито (блогера) услышал упоминание об этом сериале. Скачал. На днях начну смотреть. Может там "тема" раскроется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ричард сказал:

это из сериала Блудливая Калифорния, вспомнил типаж под твое описание)

по фото машина после ДТП , долго стояла, человек за рулем ее прикурил и поехал с бустеров в багажнике ,судя по пыли банки в АКБ уже осыпались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Короли Улиц сказал:

по фото машина после ДТП , долго стояла, человек за рулем ее прикурил и поехал с бустеров в багажнике ,судя по пыли банки в АКБ уже осыпались

по фильму фару главному герою разбил битой муж одной из многочисленных любовниц, он не стал ее ремонтировать.

а так сериал годный, да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если от сериала отойти , то на фото авто после классического ДТП , например въехать сзади в противоподкатную трубу грузовиков. потом поставить на стоянку на полгода-год в зависимости от местности , калифорния дожди редко идут или под мост вдоль дороги поставить .

потом вернуться и начать эксплуатировать прикурив.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..может быть я не войду в историю, но точно войду в твою сестру." - самое невинное что там есть. 
Когда я скачивал сериал и читал аннотацию то был уверен что меня ожидает скучнейшее времяпрепровождение. 
Я в шоке с сериала. Непереходящее ощущение что ещё не дорос до него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×