Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Гость ArtSmall

Нужен совет Мастера

Рекомендуемые сообщения

Гость ArtSmall
  1. Общаюсь с девочкой продолжительное время. Мы с ней долго были друзья, но всегда была какая-то связь. Я никогда не акцентировал внимание только на одной, всегда так получилось, что были 2-3 девочки. И вот так произошло, что я задался целью её соблазнить. У меня это получилось. И теперь главное. Она очень умная девочка, постоянно слушает меня. Я её посвятил в тему. Начал рассказывать постепенно обо всем, что сам знаю. Дай ей Книгу Лесли - Охота на Самца. Крч, я в неё влюбился, как и она в меня. 
  2. Проблема сама в том, что мне неинтересны другое девушки, они мне стали казаться какими-то скучными и я прям иногда даже ждал, когда это свидание закончится. Ещё, меня пугает то, что я в неё влюбился. Я пытаюсь прокачать себя в этом плане. Она мне постоянно хватается, как у неё получается, как на неё ведутся всякое лохи. Я прошу, чтобы она с ними сблизилась. Хочу научиться делится человеком и забывать вообще про ревность. 
  3. Часто смотрю на Ютубе Алекса. Слушал, что он об этом говорит. Как я уже говорил, я и сам пытаюсь идти к своиму страху.
  4. подскажите, как правильно быть в этой ситуации. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клин клином вышибается)

Ревностью особой не обладал, но с каждой оттраханной девушкой я всё меньше и меньше залипаю на следующей девушке. То есть по идее ревность сама уходит после десятка выебанных мадам.

Относительно любви - это самое прекрасное чувство, не стоит его бояться. Но не путай любовь с чувством привязанности. Задай себе вопрос "я могу её отпустить в любой момент?" Если ответ "нет" - то это привязанность, а не любовь. Осмысли это, изменив у себя в голове ответ на этот вопрос с "нет" на "да".

УСПЕХ = КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК * ПЕРЕБОР ВАРИАНТОВ

Так что не отчаивайся, найдёшь ты ещё девушек, которые тебе будут интересны. И...никогда не ставь всё на одну карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе ответь что ты хочешь то? От себя и от нас?

ВО первых если тебе нравиться девочка и ты сблизился с ней и ты ей нравишься. то зачем все усложнять то? Темы членемы обязательно ложить ее под других парней чтобы потом с ревностью бросаться к ней в объятья и потом испугавшись своих ощущений или чувств к ней снова становиться типа холодным и отстраненным и говорить дуй снова мужиков соблазняй. и потом все опять по кругу.

Не забивай себе голову играми если девушка готова быть с тобой в отношениях и если ты этого сам хочешь. Не стоит играть в неадеквата используя книгу если ты сам не готов к такой жизни.

На твоем месте я бы полностью завоевал ее и потом вместе исследуя ТЕМУ (если ты конечно же захочешь этим после этого заниматься) соблазнял чик для групповух, а так... Ты будешь потом ее ревновать к каждому столбу и в итоге вы поймете что ваши взаимоотношения которые неопределенные лучше прекратить поскольку они примут некую извращенную форму, недолюбви, недоотношений недодружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×