Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Гость Никита

Почему не стоит знакомиться в интернете ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Никита
Столкнулся с такой проблемой сейчас уже холодает все меньше девчонок выходит куда-то вообще знакомиться становится сложнее и я призадумался , а почему не начать использовать интернет для знакомства , но как я ошибался девушки мало кто на свиданку вообще вызванивается так и там конкуренция плюс большая , а написывать всем девушкам подряд методом тыка не в кайф . На знакомиться учебе это проблематично я учусь в техническом колледже там про красивых девушек в помине не слышали максимум может только 2 есть , которые меня привлекают . В клубах тоже проблематично еще студент машины нет отдельной хаты тоже , да и друзей , которые любят всю эту клубную тусовку.Теперь стоит такой вопрос либо , как-то умудряться все таки знакомиться в живую либо повышать эффективность в онлайне ? Так же хочу узнать еще прчиины по которым лучше не стоит знакомиться в онлайне и те места , которые лучше всего подходят для знакомств в реале , но только осенью , зимой или весной .
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкай больше. У меня как раз пошли контакты сейчас. Правда я видео с котом запостил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×