Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   31.08.2019

Телесный тренинг 15-17 ноября. Новый год в Рио 30 декабря - 7 января. Тренинг лидеров 1 октября - 1 ноября. Базовый тренинг, Москва 1-3 ноября Базовый тренинг декабрь 13-15
OlegValerevich

Нужна помощь - Отпуск с любовницей и ее мужем

Рекомендуемые сообщения

Ребята, гуру, прошу сформировать грамотную легенду

1. Моя любовнице летит с мужем в отпуск на 2 недели
2. Я лечу тайно, якобы познакомимся с ними в аэропорту и будем тусить все вместе
3. Предложите грамотную легенду, как и с мужем закорефаниться, и чтобы он не боялся оставлять ее со мной
4. Ну и конечно грамотно развести его на МЖМ, он жесткий ревнивец
5. Т.е. цель - муж )) Она-то на всё готова, но он у нас как стоп-фактор

Пока у меня такая:
я семейный психолог по кризисным отношениям (у них как раз жопа сейчас творится). За счет этого заинтересую его своим "услугами", проведу пару сеансов. Ну и вывести на "телесный" сеанс

Это всё пока в теории, у меня 3 недели до отпуска, всё грамотно подготовить

Поделиться сообщением

а зачем это все нужно , какие цели преследуются?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Короли Улиц сказал:

а зачем это все нужно , какие цели преследуются?

можно сказать, что в своем роде, соблазнить мужа

Поделиться сообщением

мало инфы про мужа, один согласится на такое , а другой вас обоих прикопает прям там на пляже неподалеку

Поделиться сообщением

12 минут назад, Короли Улиц сказал:

мало инфы про мужа, один согласится на такое , а другой вас обоих прикопает прям там на пляже неподалеку

Если говорить по идеологии Лесли, то правильно выразиться: Технология "Соблазнение в паре"

Муж:

- 33
- бывший военный подводник, по типажу обычный парень, работяга, борзоват, долгие логические объяснения слушать не станет, будет бить двоечку :)
- не романтик, обычный, в сексе с ней без энтузиазма
- жену ревнует, она с огоньком, умудряется крутить под носом, но он ни разу ее не спалил. Звонит каждые часа 3 "Где ты"
- при этом хороший отец, дочери уделяет всё сводобное время. В отпуск летят вдвоем без ребенка

Поделиться сообщением

Чем в результате все закончилось? Тема интересная. Я прошлым летом общался с чужими женами. Обсуждал с ними тему секса втроём. Одна призналась, что ее муж как бы шутя высказывал что то типа про "двойное удовольствия для неё". В общем, я ее соблазнил, она не выдержала и рассказала об этом мужу. Он в ответ сорвался и выяснилось через общего друга, что он тоже с кем то переспал в командировке. Грозилсч меня убить. Забавно, что его больше расстроил не факт измены, а то, что она изменила со мной :) Муж- кабан килограммов 100.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти