Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
OlegValerevich

Нужна помощь - Отпуск с любовницей и ее мужем

Рекомендуемые сообщения

Ребята, гуру, прошу сформировать грамотную легенду

1. Моя любовнице летит с мужем в отпуск на 2 недели
2. Я лечу тайно, якобы познакомимся с ними в аэропорту и будем тусить все вместе
3. Предложите грамотную легенду, как и с мужем закорефаниться, и чтобы он не боялся оставлять ее со мной
4. Ну и конечно грамотно развести его на МЖМ, он жесткий ревнивец
5. Т.е. цель - муж )) Она-то на всё готова, но он у нас как стоп-фактор

Пока у меня такая:
я семейный психолог по кризисным отношениям (у них как раз жопа сейчас творится). За счет этого заинтересую его своим "услугами", проведу пару сеансов. Ну и вывести на "телесный" сеанс

Это всё пока в теории, у меня 3 недели до отпуска, всё грамотно подготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем это все нужно , какие цели преследуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Короли Улиц сказал:

а зачем это все нужно , какие цели преследуются?

можно сказать, что в своем роде, соблазнить мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало инфы про мужа, один согласится на такое , а другой вас обоих прикопает прям там на пляже неподалеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2019 в 22:56, Короли Улиц сказал:

мало инфы про мужа, один согласится на такое , а другой вас обоих прикопает прям там на пляже неподалеку

Если говорить по идеологии Лесли, то правильно выразиться: Технология "Соблазнение в паре". Муж:

  • 33 года
  • бывший военный подводник, по типажу обычный парень, работяга, борзоват, долгие логические объяснения слушать не станет, будет бить двоечку :)
  • не романтик, обычный, в сексе с ней без энтузиазма
  • жену ревнует, она с огоньком, умудряется крутить под носом, но он ни разу ее не спалил. Звонит каждые часа 3 "Где ты"
  • при этом хороший отец, дочери уделяет всё сводобное время. В отпуск летят вдвоем без ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем в результате все закончилось? Тема интересная. Я прошлым летом общался с чужими женами. Обсуждал с ними тему секса втроём. Одна призналась, что ее муж как бы шутя высказывал что то типа про "двойное удовольствия для неё". В общем, я ее соблазнил, она не выдержала и рассказала об этом мужу. Он в ответ сорвался и выяснилось через общего друга, что он тоже с кем то переспал в командировке. Грозилсч меня убить. Забавно, что его больше расстроил не факт измены, а то, что она изменила со мной :) Муж- кабан килограммов 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал использовать еще одну девушку))) Так проще будет) Легенду можно любую использовать но лучше его на игру подсадить не типа ты их будешь лечить а наоборот он помочь должен. А легенда лучше что бы девушка типа подруга или приятельница жены типа со школы или прочее и совпадение что вместе так вдруг встретились. Дальше нужно затянуть его на эту девицу типа помощь тебе с ней нужна мол пусть советует и прочее. И главное не бойся быть в позиции ниже него типа ты просишь это вообще зачетная история когда ты сильный люди перестают тебя бояться и начинают доверять. 

Изменено пользователем Volodya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×