Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Volodya

Общение после FASTa

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой после Фаста с прожимом некотрые девочки даже после того что в постели стонут и говорят сами что это было супер и пр. :nail:

На утро не хотят общятся могут даже трубки не брать. :shuffle:

Понятно что тогда они были в трансе а потом с утра думают "Боже что я сделала как я могла в первое свидание отдатся" и пр.

Как быть в этой ситуации кто как решает эту проблемку? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант №1

 

Она протрезвела

Ты все сделал по науке. Анекдоты были смешными, мартини – вкусным, а твои поцелуи – восхитительными. Я и сама не заметила, как переступила порог холостяцкой берлоги – хихикая и цепляясь за твою рубашку… А наутро я исчезла еще до того, как ты проснулся, и с тех пор мой автоответчик рассказывает тебе на хорошем английском, что никого нет дома... Это не значит, что я все забыла. Нет, кое-что я помню. Кажется. Правда, что мне стало плохо в твоем туалете, или это мне (о Боже, какое счастье!) приснилось? А что я попросила тебя сделать со мной на подоконнике? А я показывала тебе, как я умею изображать суслика в течке – или это тоже из области подсознательного? В общем – всё. Спиртного больше – ни капли. Случившееся – забудем как страшный сон. И прекрати названивать, в конце концов! Я ведь все равно не осмелюсь никогда больше показаться тебе на глаза!

« Илья мне сразу безумно понравился, и наверное поэтому я в тот вечер налегала на коктейли – для храбрости. Ну и расхрабрилась… Мало того, что завалилась к нему в койку – в первый-то вечер знакомства. Я еще и материлась как грузчик, обещала научить его лучшему в мире сексу, расколошматила лампу… Не знаю, что он обо мне сейчас думает – и знать не хочу, но если я его когда-нибудь снова увижу, я, наверное, провалюсь сквозь землю» (Кристина, 18 лет).

 

Вариант №2: ей понравился другой

Все было отлично. Спасибо тебе. Просто на следующий день у меня было еще одно свидание – с другим парнем, и он понравился мне больше. Я вообще всегда предпочитала блондинов.

« С Кириллом я начала встречаться после разрыва с Колей. Кирилл мне очень нравился, все шло к тому, чтобы наши отношения переросли в нечто более серьезное – но однажды Коля пришел ко мне с цветами и просьбой о?прощении. И я поняла, что никогда не хотела с ним расставаться по-настоящему. С Кириллом мы больше не общаемся – он так и не понял, что произошло и почему я перестала отвечать на его звонки. А мне не хотелось ему ничего объяснять – я чувствовала себя неловко из-за того, что все так получилось» (Даша, 25).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начлена тебе прожим?

Ты соблазнитель или прожиматель?

Сделай так чтобы девочка сама тебе отдалась и никаких "приключений" потом не будет.

 

П.с. Возможно, ещё, ты не проходишь проверку после секса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь,я не супер профи как ты в этом деле,хотя есть успехи:)

Если убрать помешанность на сексе, и соблазнение воспринимать как дополнение к основной насыщенной и интересно жизни,то я не поинмаю,зачем уже отделанную девушку вытягивать на второй раз?

Во первых можно познакомится так же с новой,и это будет интереснее и разнообразнее.

Во вторых,если ты не просто прожиматель и бабник,но и человек которые представляет реальный вес для девушки и для общества,то думаю,она должна сама названивать тебе.

В третьих, девушки разные бывают.Какую то можно вытащить какую то нет.

 

Поверь мне(хоть я и не профи,а любитель,что не означает что я поинмаю в некоторых ситуациях меньше чем ты),не всех девушек можно развести,как об этом говорят многие включая Лесли(точнее Лесли любую разведет,но у него ситуация другая:))

 

Но если тебе так уж приспичило вытащить девушку второй раз на секс,то с ней можно вести уже более по человечески...серьезная девушка(не быдло и не простушка)оценит твое поведение достойного мужчины,поняв,что ты не только ебарь но и человек...и именно после этого она сможет встретится с тобой второй раз....а там сам знаеш что делать сней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spammer-

Во первых прожим это(не грубая физическая сила) а крышеснос (прочитай мой расказ) как вариант ванная или что то.

Во вторых ну есть девушки с которыми хочется повторить еще раз или два :)

 

Григ супер по поводу что с ней делать второй раз. Ржу немогу :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что тогда они были в трансе а потом с утра думают "Боже что я сделала как я могла в первое свидание отдатся" и пр.

Как быть в этой ситуации кто как решает эту проблемку?

 

Скорее они подумат: Боже, что же он теперь обо мне подумает?

 

я в таких случаях просто объясняю девушке, что с секса только всё начинается, а не кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volodya,

1 Давай называть вещи своими именами

Прожим это прожим, крышеснос это крышеснос.

Ты просишь ОС и совет, а сам даже не удосужился нормально описать ситуацию + лишний раз запутал людей тем, что не правильно употребил "термины".

 

2 Где твой рассказ? Ты его напиши сначало.

 

3 Ты собрался ей снова и снова сносить крышу перед сексом?

Так тебе лучше пойти в отряд крышесносителей. Наверняка на стройке такие требуются.

 

ЛУЧШИЙ САМЕЦ НЕ ПРОЖИМАЕТ, ЛУЧШЕГО САМЦА ВСЕГДА ХОТЯТ!!!

Изменено пользователем spaMMer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой после Фаста с прожимом некотрые девочки даже после того что в постели стонут и говорят сами что это было супер и пр. :nail:

На утро не хотят общятся могут даже трубки не брать. :shuffle:

Понятно что тогда они были в трансе а потом с утра думают "Боже что я сделала как я могла в первое свидание отдатся" и пр.

Как быть в этой ситуации кто как решает эту проблемку? :flirtis:

Особенность Фаста состоит в том, что он изначально не предполагает развитие дальнейших отношений. Поэтому Медиссон Грегори, например, настоятельно не рекомендовал, использовать инструменты ведущие к быстрому сексу, если хочешь долговременного результата. Если девушка чувствует, что её обманули, обвели вокруг пальца, прожали, если она не чувствует ситуационного комфорта, то она, естественно, не будет в дальнейшем чувствовать доверия к тебе, будет тебя тебя бояться, будет стремиться уйти. Помнишь Лесли в книжке говорил, что он поступал как ему хотелось в данном случае - попеременно развивал ситуацию как по сценарию быстрого секса, так и по сценарию, когда девушка хочет встреч ещё и ещё. Или или. Ты сам должен решать - что ты хочешь в данном случае - быстрого секса, прожима, или отношений долговременных. Если второго, то иногда нужно сознательно отказаться от секса с этим человеком. Ничего страшного. Пусть сначала человек основательно на тебя "подсядет". Потом воздастся сторицей. Быстро нагонишь. :)

С Фастами, судя по постам, у тебя всё в порядке. Попробуй теперь чаще развивать свои умения в направлении именно второго сценария, в направлении ситуационного комфорта, доверия и "привязки" к себе людей. Баланс, которого ты ищешь, тогда будет восстановлен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенность Фаста состоит в том, что он изначально не предполагает развитие дальнейших отношений.

 

Не согласен. Фаст это фаст, отношения это отношения, и одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Фаст это фаст, отношения это отношения, и одно другому не мешает.

Это не я придумал, и автор этого поста тоже не один наступает на эти грабли. Вот, например, что пишется об этом в книге "Метод Мистери":

 

Все должны запомнить эти 3 ловушки:

1. неоправданное взаимное влечение

2. безразличие к созданию комфорта

3. раскаяние покупателя.

 

1.Неоправданное взаимное влечение.

 

Для мужчин красота женщины может быть настолько опьяняющей, что только она одна и может сделать женщину кандидатом в girlfriend. Мы не можем дать ей знать, что выбираем ее основываясь только на ее внешности, потому что это не выглядит искренне и делает нас похожими на всех “типичных мужчин”.

 

Индикаторы интереса женщины(IOI) показывают нам, когда от фазы привлечения(attract stage) переходить к созданию комфорта, но ты и не должен переходить к этой фазе пока она не получит правильно твои IOI! Получение IOI от женщины – не достаточная причина для возвращения их ей. Если ты слишком легок на подъем, ты для нее будешь просто еще одной звездочкой на фюзеляже, и она отправится на поиски более захватывающего испытания.

 

Несколько примеров IOI:

• она трогает тебя. Когда ты говоришь “руками не трогать!”, она трогает тебя снова

• когда ты хватаешь ее руку и сжимаешь, она сжимает твою

• она смеется над твоими меткими замечаниями, даже если они не смешные

• когда просишь ее укусить себя за шею, она кусает

• она спрашивает твое имя

 

Сначала ты должен поощрить ее за демонстрацию качеств, которые должны вызвать у тебя к ней интерес. Если ты этого не делаешь, она может заподозрить, что ты бесчувственно играл с ее эмоциями, чтобы она тебе дала. Она будет чувствовать себя неловко, будучи заинтересованной(attracted) в тебе и вскоре потеряет эту заинтересованность. Весь твой диалог на этой стадии будет восприниматься лукаво и ты будешь выглядеть манипулятором. В таком свете игрок – просто соблазнитель, который хорошо начал.

 

Удачно преодолев первую ловушку, venusian artist переходит к созданию комфорта.

 

2. Безразличие к созданию комфорта

 

Если ты начнешь соблазнять женщину до того, как создал достаточно комфорта, ее влечение к тебе затухнет. Чтобы предотвратить это, мы должны создать достаточно комфорта, чтобы при соблазнении она не чувствовала себя неловко. Не пересекай черту между созданием комфорта и соблазнением слишком рано.

 

Когда ты узнаешь, что создал достаточно комфорта для перехода к соблазнению?

 

Правило семи часов.

 

Обычно в среднем проходит от 4 до 7 часов в сумме прежде, чем она будет готова к соблазнению(детский мат не в счет). Нет четкого правила, чтобы определить, когда время пришло – только твоя калибровка подскажет тебе(подробнее о правиле 7 часов будет рассказано позже).

 

3.Раскаяние покупателя.

 

“Раскаяние покупателя” – когда человек совершает покупку на эмоциональном подъеме, а потом только сожалеет об этой покупке. Похожим образом женщина, которая заинтересована в тебе может продвинуться слишком далеко слишком рано. В этот момент она может потакать своему влечению или сексуальному возбуждению, а потом будет только сожалеть об этом. Из-за этой метафорической схожести мы назовем такую ситуацию “раскаяние покупателя”(buyer’s remorse).

 

Разбор полетов: Джо встречает Джанин

 

Точка зрения мужчины

Джо встречает красивую женщину по имени Джанин и они чувствуют влечение друг к другу. Позже тем же вечером Джо начинает распускать руки. Так как он не может с ней уединиться, он берет ее номер, чтобы позже встретиться. Он воодушевленно рассказывает друзьям, что нашел себе новую девушку.

 

Джо звонит ей на следующий вечер, но она холодна и неразговорчива по телефону. Он пытается убедить ее встретиться с ним, но она “занята”. Оставив ей несколько сообщений на автоответчике, она так и не перезванивает. Прошли недели, а они так и не встретились снова. Он остался один, расстроенный и разочарованный.

 

Этот сценарий очень характерен и показывает попадание в ловушку “раскаяние покупателя”. Многие попадаются в нее снова и снова и упускают отличные возможности.

 

Что он сделал не так?

 

Вот что случилось на самом деле.

 

Точка зрения женщины.

Хотя Джанин и понравилось обниматься с Джо, он не остановился в развитии событий в сексуальном направлении и не остался в зоне комфорта. Она действительно хотела встретиться с ним еще раз, но только в тот момент. Когда Джо позвонил ей на следующий день, она не была на таком же эмоциональном подъеме, как в прошлую ночь. Будучи культурно запрограммированной, она почувствовала себя немного виноватой за то, что она делала с тем, кого не знает достаточно хорошо. Она знала, что Джо позвонил, чтобы продолжить делать то, о чем ей даже неловко думать. Если она увидит его еще раз, она не будет знать, как он себя поведет. Будет ли он ее еще щупать, заставляя ее чувствовать себя еще хуже? Она просто не достаточно хорошо его знает, чтобы доверять его дальнейшим действиям. Руководствуясь своими чувствами, она позволила им принять решение. Ей неловко даже говорить с ним по телефону, поэтому она была холодна и соврала, что занята, чтобы разговаривать.

 

Когда поставленный в тупик Джо пытался уговорить ее, она восприняла это как попытку манипуляции. Ей не хотелось, чтобы ее склоняли к занятию сексом с тем, с кем ей не комфортно и не спокойно, особенно если она не возбуждена.

 

Джо пытался изменить ее эмоциональное состояние по телефону. Он знал, что сейчас есть слишком много факторов, которые он не может контролировать; она могла просто поссориться с соседом, или чистить туалет своей кошке. На протяжении последующих недель с каждым оставленным ей сообщением, ее чувство дискомфорта росло. У нее даже не было желания еще раз встречаться с этим парнем.

 

Джо не должен винить ее за то, что она его отшила. В конце концов, это он сам создал такую ситуацию, не оставаясь в зоне создания комфорта достаточно долго.

 

Как держание за руку приводит к поцелую(подробнее о тактике поцелуя дальше), ты скоро продвинешься к точке без возврата, за которой скорее всего произойдет “раскаяние покупателя”.

 

Внимание: точка, после которой нет возврата

 

Поцелуи -->| ласки, прелюдия

(комфорт) | (соблазнение)

 

эта точка появляется, когда поцелуи превращаются в ласки(foreplay) без создания достаточного комфорта.

 

KISS(целовать, поцелуй):

Прикасаться,или ласкать губами, как выражение любви(или приветствия)

 

FOREPLAY(ласкать, прелюдия):

Взаимная сексуальная стимуляция, предшествующая половым сношениям.

 

Заметь, как выбор, сделанный сейчас повлияет на ситуацию через несколько дней. Осторожно! Как только ты перешел эту черту, за которой нет возврата, без создания достаточного комфорта и не уединился с ней, чтобы заняться сексом(пока ее возбуждение не спадет), ты получишь “раскаяние покупателя”.

 

Только соблазнитель рассматривает уединение в ближайшем туалете как вариант. Кроме того, если твоя подруга, которую ты знаешь уже 2 года, не достаточно смела для занятия сексом в общественном туалете, не ожидай этого от кого-то другого, кого ты встретил только 20 минут назад, без разницы, насколько она возбуждена. Это фантазия на тему детского мата, а не серьезная игра. И ты можешь упустить отличную возможность продвижения к стадии соблазнения(хотя, в редких случаях, если вы оба согласны на это - наслаждайтесь).

Поцелуи без сексуального подтекста приветствуются на стадии создания комфорта. На самом деле, если ты затянешь с поцелуем, настанет момент, когда она потеряет интерес к тебе и поцелуй в будущем будет невозможен.

 

“Поцелуи для комфорта” длятся менее 30 секунд и происходят без участия языка. Такие поцелуи создают и выражают чувство привязанности.

 

С другой стороны, прелюдия – только для стадии соблазнения. Как правило она заключается в поцелуе “с язычком” и ведет к сексуальным прикосновениям. Она возбуждает каждого из вас и готовит к сексу. Если поцелуи переходят в ласки преждевременно – пора оттолкнуть женщину от себя.

 

Лучше всего не начинать ласки без уединения и чувства комфорта, которые необходимы для естественного перехода к сексу. Отталкивая ее от себя, ты даешь ей понять, что сейчас ни время, ни место, чтобы все становилось слишком серьезно. На самом деле это очень непросто и многим мужчинам не удается это сделать.

 

Чтобы помочь себе преодолеть это препятствие, спроси себя:

 

“я хочу одну ночь ласк, или бесчисленные ночи секса?”

 

Чтобы узнать, не приближаешься ли ты к линии без возврата, спроси себя: “это прелюдия?”

 

Если ответ “да”, то остановись! Оттолкни ее. Создавай комфорт, а не возбуждение. Нужно быть настоящим мужиком, чтобы сказать:

 

“Эй, нам лучше остановиться. Давай, пошли вернемся к нашим друзьям”

 

Заметь, что “наши друзья” на самом деле “ее друзья”. Этот выигрышный ход создаст доверие, показывая, что ты хочешь от нее чего-то бОльшего. Так как ты знаешь, что она сексуально заинтересована в тебе, можешь быть спокоен, когда будешь с ней уединяться на стадии соблазнения(например, в твоей спальне). Затем ты можешь возбудить ее, чтобы природа взяла верх и все прошло беспрепятственно.

 

Ты можешь достигать точки близости несколько раз, если ты первый отталкиваешь ее как только точка без возврата наступает.

 

Ошибка последовательности №4: застревание в середине.

 

Друг

Друг – тот, кто боится проявить романтические намерения к женщине, с которой он провел время с целью создания притяжения(attracting). Он остается в зоне комфорта, ходя бесконечно кругами. Ему не удается улучить момент развить потенциал отношений и перейти к стадии соблазнения.

 

Зона дружбы.

Если во время стадии создания комфорта ты не проявляешь к ней романтический интерес, у нее может не хватить интуиции, чтобы понять это самой. Не держа ее за руку, не нюхая ее шею и не целуя ее во время этой стадии, не возможно продвинуться дальше. Ей может стать настолько комфортно с твоим “не сексуальным” поведением, что она предпочтет, чтобы все так и осталось. Когда ты наконец решишься продвинуться дальше, ты услышишь “давай лучше останемся просто друзьями”. Ты находишься в зоне дружбы.

 

Ты не можешь начать соблазнение до стадии комфорта, но ты и не можешь продвигаться дальше при отсутствии достаточного комфорта. Ей должно быть комфортно и с твоей сексуальностью. Это произойдет когда поцелуй не будет вызывать у нее неловкости. Когда ты с ней уединишься и захочешь перейти к соблазнению, она не должна быть шокирована твоим внезапным сексуальным интересом.

 

Знай, что это не неправильно и не грешно создавать возможность взаимного соблазнения. Ведь сексуальные отношения приносят радость и ей.

 

Короче, автор проявляет безразличие к созданию комфорта - в результате же и получает "раскаяние покупателя" с последующей невозможностью развития дальнейших отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно....где взял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно....где взял?)

Книжку в электронном виде друзья прислали. На днях прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В схеме соблазнения "по Лесли" создание доверия (читай - комфорта) стоит до начала сближения и тем более секса. Поэтому если следовать методике Лесли, указанная автором темы ситуация в принципе не возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не я придумал, и автор этого поста тоже не один наступает на эти грабли.

 

Просто не надо быть категоричным, теория и практика не всегда совпадают.

У меня есть друзья которые встречаются с фастовыми девушками, я сам встречался с фастовой девушкой. Здесь вопрос не в том, был фаст у тебя с девушкой или нет, здесь дело в умении строить отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжку в электронном виде друзья прислали. На днях прочел.

А что за книжка?? можешь скинуть?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теория и практика не всегда совпадают.

Теория и практика совпадают всегда. Непроверенная практикой теория есть отнюдь не теория, а всего лишь гипотеза. :)

 

А что за книжка?? можешь скинуть?? :)

Почему не могу? Могу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне)

Не валяйте дурака и не засоряйте форум. Обращайтесь в личку. Если, конечно, то, с чем Вы хотите обратиться, Вам, действительно, нужно по делу. Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теория и практика совпадают всегда.

Да? Например, я изучаю пиар, то что предлагают на известные авторы и теоретики пиара в своих трудах полезно, но на практике используются несколько другие методы. Это касается и других направлений. Я не говорю что теория это туфта, но в данном вопросе опыт говорит об обратном и глупо настаивать на теории, если на практике получается не так. Ещё раз повторю, здесь проблема не в фасте, а в неумении строить отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Например, я изучаю пиар, то что предлагают на известные авторы и теоретики пиара в своих трудах полезно, но на практике используются несколько другие методы. Это касается и других направлений. Я не говорю что теория это туфта, но в данном вопросе опыт говорит об обратном и глупо настаивать на теории, если на практике получается не так. Ещё раз повторю, здесь проблема не в фасте, а в неумении строить отношения.

Когда ты напишешь книжку, я с удовольствием её прочитаю - хорошо? А пока я читаю (и не только читаю) Мэдиссона и Мистери. Ты не против? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока я читаю (и не только читаю) Мэдиссона и Мистери. Ты не против?

Разрешаю...

 

И кстати, если ты читал THE GAME, ты наверно назметил, что при всех достойнствах Мистери как соблазнителя, серьезные отношения у него не очень хорошо получается строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно поэтому он заметил свою ошибку и отвел именно этому достаточно много места в своей книге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у тебя есть своё мнение, или жить головой других тебе проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у тебя есть своё мнение, или жить головой других тебе проще?

Я пользуюсь сотовыми телефонами, езжу на общественном транспорте, ем еду, которую приготовили другие и разговариваю на языке, который придумал не я. Неужели у тебя как-то всё по другому и иначе и ты сам себе вяжешь, например, носки? ;)

Чтобы что то придумать новое, нужно узнать сначала, что сделали до тебя другие. Ведь как бы не был крут каратист, а автоматчик то, всё-равно сильнее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы что то придумать новое, нужно узнать сначала, что сделали до тебя другие. Ведь как бы не был крут каратист, а автоматчик то, всё-равно сильнее.

Прочитай Savoy "Magic Bullets", хотя бы введение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×