Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Гость Никита

Проблемы с девушками и комплексы .

Рекомендуемые сообщения

Гость Никита

Здраствуйте для начала расскажу о себе я парень 18 лет . Имею проблемы с девушками . Ну начнем по порядку в школе получал большое количество женского внимания , но тогда был не опытен и очень стеснителен и так как был воспитан в интеллигентной , но не полной семье мамой не знал , как к девушкам подцепиться и вообще для меня секс это , что-то немыслимое . По стечению обстоятельств в 9 классе начал встречаться с девушкой , которая сама профвила инициативу в последствии мы расстались и я впал в депрессию на пол года из которой вышел благодаря спорту (бокс) , которым прозанимался 4 года .При поступлении на первый курс женское внимание упало до критически низкой точки и если на первом семестре еще , что-то было то на втором не было и вовсе . 1 курс я закончил хорошо , а на втором курсе начались сильные проблемы у меня очень сильно упала самооценка я перестал заниматься боксом начали появляться комплексы , потому что у меня есть пара лучших друзей , которые не сильно старше меня , но у них уже было по 30 девушек( так же сказалось отсутствие спорта сильно характер изменился перестал быть таким же жестким как раньше) . Друзей я почти лишился из-за того , что перестал ходить в зал  учеба начала хромать кое как закончил начал знакомиться в инете , а комплексы все ухудшались и ухудшались с девушками ничего не выходило в силу моей неопытности . По прошествии 2 курса я был полностью разбит , потому что даже не мог найти хоть какую-то обычную девушку даже не для отношений . Летом увлекся соблазнениеом читал много инфы выработал в себе наглость поборол множество комплексов и перестал относиться к девушкам мягко , как раньше  начал соответствовать принципам , которые были раньше , поднялась самооценка начал поправлять учебы сейчас уже у девушек есть интерес , но не такой какой раньше . Начал учиться опять начал заниматься спортом , так же начал играть на гитаре и заниматься вокалом в дальнейшем собираюсь попасть в рок группу . Так вот проблема заключается в том , что номера девушек есть общение есть , а на секс развести очень проблематично (да я до сих пор девственник)  научился говорить на сексуальные темы были даже те девушки , которые хотели меня прямо в тот момент , когда мы с ними встречались не хватало только того , что я не мог их привести к себе домой . Очень проблемно сделать так , чтобы девушка приехала к тебе домой даже не знаю , как подступиться к этому сегодня была просто глупейшая отмазка:"Я не смогу к тебе наверное приехать . Мне нечего надеть" . Хотя девушка сама инициативу проявляла и все такое я решил забить детородный орган на это все и решил продолжить попытки со следующий , но за год так и ничего не вышло даже не знаю , что делать , что делаю не так возможно девушек выбираю не тех , которые  к сексу не готовы или скорее всего девственницы либо еще что-то . совокупляться уже хочется , но с этим очень проблематично . Что можете ообще посоветовать с этим заранее благодарю за помощь и простите , что так много воды хотел , чтобы было полное представление картины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень тебе 18 и писать что ты раньше был не опытный это так же как и написать что до недавнего времени ты играл в солдатики и с улюлюканьем и криками вжжж носился с машинкой по квартире.

ПРо друзей и их 30 девушек засунь им их пиздежь в их зад=)

В 18 лет невозможно трахнуть 30 чик, да и не надо, а то что они называют было по 30 девок так   меня в 17 было 1000 и что? Я же не говорю что многие из них даже про меня и не знали.

 

Теперь серьезно. Я даже не знаю с чего начать. Пойми и осознай главное. Ты сейчас в начале пути, и тебе повезло потому что у тебя есть то чего не было у многих из нас в свое время. Это море инфы в инете и главное этот форум. Самая большая проблема что объяснить тебе все это почти книга выйдет о том как не затупить в отношениях. Я попробую вкратце кое что описать а после посоветовать.

Итак ты благодаря инфе и форуму вырабатываешь уверенность в себе и кое как худо бедно находишь первую чику которая тебя пожалеет (поймет что ты долго телишься и не сольется) и трахнет тебя сама.

Тут два варианта.

  • Ты типо влюбишься, начнешь писать сопливые стихи или песни, разум будет твой затуманен, ты будешь звать ее киса-зая или рыбка и прочая ваниль и бегать за ней по пятам, доставая ее этим, и через какое то время она тебя бросит потому что ты для нее будешь не взрослым и она это поймет.А ты прийдешь на форум с темой как вернуть свою ненаглядную.
  • Второй вариант это типа ты поступишь "как мачо" и бросишь ее типа она никто я лишь трахнул ее и буду трахать всех вокруг и не остановлюсь пока не трахну больше чем мне наговорили мои друзья и вдвое больше чтобы всем доказать что я мачо. Но остановишься максимум на третьей чике с которой у тебя будут теже розовые сопли (возможно с меньшим количеством) но результат тот же тебя бросят и ты снова тут.

 

Не думай что это наезд на тебя, я немного утрирую некоторые вещи, но поверь примерно так у 99% парней в твоем возрасте все и происходит. А все из-за желания совокупляться и невнятных целей чего ты хочешь от отношений.

 

Теперь идем к тому а что же все таки делать то тебе? Начну из далека. Я был на твоем месте, практически 1 в 1. Я очень общительный парень и новые знакомства для меня не были проблемой. Вот только я никак не мог понять почему друзья нет да нет да трахнут чику а я вроде ничем не хуже никак не могу. Вроде все делаю, стараюсь, а ноги передо мной не раздвигаются.

Открою тебе секрет парень. Все случиться в свое время, ты сам это поймешь как будешь готов, пока что ты не готов. Это твоя внутреняя настройка и внутренее состояние. Поверь, когда все получиться ты подумаешь  " ...блин..а че я так парился и мучался то...ведь все намного проще оказывается..."

Однако те твои попытки получить секс и будут тем самым толчком и опытом для получения 1-го в твоей жизни секса. Я могу тебе помочь поэтапно рассказывая что тебе делать чтобы ускорить твое моральное взросление и получить наконец секс, но я не знаю, заслуживаешь и ты моего времени которое я на тебя потрачу, и готов ли ты сам к трансформациям своей личности и своей психики, поскольку тебе придется ломать себя и свои установки в голове и многое выбрасывать да и взрослеть...

ДАвай начнем (пока я не получил твой ответ) с азов и анализа твоих сильных сторон. Первое это бокс и спорт, я не знаю каковы твои достижения и какова твоя фигура, ноо если подтянутая а еще лучше прокачанная то это плюс +1, но тут самое главное это не фигура а упорство идти к результату и сила воли, которые должен был выработать в тебе спорт.

С тем же упорством тебе надо будет вцепиться в тему соблазнения и хотеть учиться. Но ты должен понимать что моментального результата не будет. Тебе придется внутренне дорасти до некоторых вещей и лишь тогда ты познаешь их смысл. Второй плюс это игра на гитаре, чики это любят и если еще поешь то их как мотыльков на свет тянет к таким парням. Это супер и один из твоих козырей и его надо развивать и использовать но об этом позже.

ТАк же для получения бесценного опыта и кстати лучших результатов в боксе я в принципе всем парням это советую, запишиьсь на латиноамериканские танцы (сальса, бачатта ...) это во первых еще лучше разовъет в тебе гибкости и координацию, а во вторых это халявный тренажер для отработки подходов к чикам и плюс там тебя научат что ты главный и ты ведешь чику и сделают твои игру и позицию сильнее чем у чик, и ты это будешь отрабатывать там на уроках, а это поверь тебе ни один треннинг по соблазнению не даст...

Далее. Сейчас ты должен быть нацелен не на секс с чикой а посвятить год возможно два на вкладыванием в себя полезных качеств (поверь после это окупиться в 10-и краном размере), т.е. сейчас главное это знания, привычки, установки и убеждения, которые в дальнейшем определят весь курс твоей жизни, и многие вещи и знания лучше всего получить в твоем возрасте, потому как потом у тебя просто не будет ни сил ни времени ни денег.

Начни с литературы.

  • Книги Лесли кроме кодекса и охоты на самца (это 3 или 4 книги). Изучи их от корки до корки и лишь потом дуй делать подходы.
  • Метод мистери. найдешь в инете
  • Девид Х "Будь жесток"
  • Преступник номер  1 "Грязный п.и.кап". эти два автора с другой стороны смотрят на соблазнение.

Т.е. тебе надо изучить разные подходы и разные взгляды на эту тему чтобы потом понять какая школа отзывается в тебе сильнее и выбрать свой путь.

Далее читай форум прежде чем задать вопрос поищи нужную тему, поверь на все твои вопросы уже неоднократно давались тут ответы ибо ты не  уникален ггг. Ну и как чуток знаний прибавится начинай тусовку или сам или с напарниками отрабатывайте фишки и подходы и потом ты найдешь свою единственную.

  • Like 3
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×