Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Мишаня

Значимость девушки

Значимость  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Что ВЫ считтаете правильным?

    • Понижать значимость девушки до своего уровня
      167
    • Признавая открыто ее достоинства, повышать свою значимость в ее глазах
      174
    • 1


Рекомендуемые сообщения

Хорошая статья, чтобы выставить значимость девушки(шек) на правильный уровень:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=8331

 

Согласен.

Но еще более хорошо для значимости прочитать

Р. Трахтенберга "Путь самца"

 

RTF:

http://koob.ru/trahtenberg_roman/put_samca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно понижать значимость девушки до своего уровня так как соблазнителдь пользуется убеждение:

"Я самый крутой!Я всё могу!Мне море по колено!...",ведь проблемой многих порней является значимость девушки что она выше его ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно понижать значимость девушки до своего уровня так как соблазнителдь пользуется убеждение:

"Я самый крутой!Я всё могу!Мне море по колено!...",ведь проблемой многих порней является значимость девушки что она выше его ;)

 

Понижая ее значимость до своего уровня, ты не становишься самым крутым. От того, что ты понизил ее значимость, твоя значимость в ее глазах не выросла. Вывод: повышаем свою значимость - показываем, кто тут крутой на самом деле. И не до ее уровня, а выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стиляги пользуются очень хорошо поставленными убеждениями каждый из нас ЛУЧШИЙ в своём роде,когда занижаешь девушку она тоже будет лучшей и будет видеть это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда занижаешь девушку она тоже будет лучшей и будет видеть это ;)

Сам то себя понял?

Перечитай сообщение № 26 на 2-й странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя понял)Ты не так понял,я имею в виду то что многие парни влюбляются в девушку потому что они завышают ей значимость,а понизив её значимость(это в моём роде смотретьтся в её глазах выше чем она,игнор,БД)значит выйти на победный уровень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя понял)Ты не так понял,я имею в виду то что многие парни влюбляются в девушку потому что они завышают ей значимость,а понизив её значимость(это в моём роде смотретьтся в её глазах выше чем она,игнор,БД)значит выйти на победный уровень ;)

 

Правильно в какой-то мере. Хоть и громоздко сказал. Только я говорил про твою значимость для нее, а не ее для тебя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя почти год, я для себя нашёл ответ на этот нелёгкий вопрос: ни то, ни другое! Только раскачка чередованием! Сперва признавать её достоинства ("ближе", чтобы сразу прониклась симпатией и завязалась коммуникация), а вот после этого понижать её значимость ("дальше"). Когда начнёт отмораживаться, снова "ближе". Блин, теперь это кажется мне так очевидным :ura1:

И джедаи (владеющие только светлой стороной Силы) и ситхи (владеющие только тёмной стороной Силы) всосут от владеющего обеими сторонами Силы :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, теперь это кажется мне так очевидным

 

После ближе-дальше диаграмм , кто бы сомневался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя почти год, я для себя нашёл ответ на этот нелёгкий вопрос: ни то, ни другое! Только раскачка чередованием! Сперва признавать её достоинства ("ближе", чтобы сразу прониклась симпатией и завязалась коммуникация), а вот после этого понижать её значимость ("дальше"). Когда начнёт отмораживаться, снова "ближе". Блин, теперь это кажется мне так очевидным :ura1:

И джедаи (владеющие только светлой стороной Силы) и ситхи (владеющие только тёмной стороной Силы) всосут от владеющего обеими сторонами Силы :).

Ты значимость с ТиСС не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты значимость с ТиСС не перепутал?
Состояние с методикой перепутать сложно.

Сейчас специально перечитал страницы 272-282 и не нашёл главного: чередования. Просто тупо прочитав и приняв на веру ТиСС именно в опубликованном варианте, создаётся впечатление, что нужно заполнять только один пустой сосуд. По ТиСС предлагается сперва определить, что ей нужно (жесть или ласка), а потом давать это и только это. И алгоритм предложен не гибкий: пафосная - дави на тёмную сторону, комплименть с зацепками, стебись, показывай себя наглым мужиком, которому всё можно. Про светлую сторону вообще никаких указаний не приводится. Даже наоборот: цветы дарить не моги, за ужин не плати, подарки пусть дарит она, если накосячил - не извиняйся. Я очень сильно и почти всегда по-началу на этом и обламывался. В последний раз когда стимелся, не отследил момент переполненности тёмного сосуда и получил чистосердечный посыл наху№. Раньше я сразу же возвращал им тот же комплимент ("большое дальше" после её "большого дальше") и бесполезно ждал (типа игнор), когда же она опомниться, кого потеряла и позвонит сама с извинениями. На тот раз, я взял да и сделал нечто, что методика Лести вообще не предусматривает - извинился по ТФНски. И общение сразу же продолжилось. Я так сильно подозреваю, что эта наиважнейшая особеность преднамеренно не раскрывается в книге, чтобы было чему учить на телесном тренинге: как выводить из негатива.

Успех в знакопеременности воздействия и калибровке обратной связи. Кидать её в эмоцианальный жар, а потом в эмоциональный холод, а потом опять в жар, и потом опять в холод. После стёба, когда она уже готова врезать, делаешь комплимент и разряжаешь обстановку. Как только успокоилась, опять стебёшь. А потом она "Ну как тебе удаётся вызывать во мне такие острые чувства?!!". Закон Фарадея в соблазнялове определёно рулит.

А теперь в подарок на закуску хит сезона:

Техники регуляции эмоционального напряжения у собеседницы

 

Снижение (читай, как сделать "ближе"). Это расслабляет и умиротворяет. Наполняет светлый сосуд.

1. Подчеркивание общности с партнером

2. Подчеркивание значимости партнера

3. Вербализация эмоционального состояния

4. Проявление интереса к проблемам партнера

5. Представление возможности выговориться

6. Немедленное признание неправоты

7. Предложение конкретного выхода из ситуации

8. Обсуждение фактов

9. Спокойный уверенный темп речи

 

Повышение (читай, как сделать "дальше"). Это напрягает и злит. Наполняет тёмный сосуд.

1. Подчеркивание различий

2. Принижение партнера

3. Игнорирование эмоционального состояния

4. Демонстрация незаинтересованности в проблеме партнера

5. Перебивание

6. Оттягивание момента признания неправоты

7. Поиск виноватых и обвинение партнера

8. Переход на личности

9. Резкое убыстрение темпа речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение :

если у вас все в порядке с головой, вы человек твердой воли... то понижать ее значимость в своей голове - дело простое.. нужно просто этого захотеть.... так что вариант который работает : повышать свою значимость в ее глазах, ибо то что вы будете у себя понижать ее значимость - ничего ей не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man я рад что ты сам до этого дошел.

Правда то, о чем ты пишешь, уже описано в теме

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7761

которая обсуждалась 4 мес. назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу опроса скажу так:

Он был создан около года назад. И сам вопрос по сути некорректен.

Какая вообще может быть значимость для тебя девушки, с которой ты знаком совсем немного?

Кто она вообще такая, чтобы ДЛЯ ТЕБЯ что-то значить?

Красавица? Ну и что.

 

ВАЖНО НЕ ТО, НАСКОЛЬКО ОНА ХОРОША, А ТО, КАК ОНА ОТНОСИТСЯ К ТЕБЕ.

 

А это можно оценить только после тесного и длительного общения.

Так что все эти разговоры о значимости с только что познакомившейся девушкой - это синдром one-itis (синдром единственной), который надо изживать.

Но не искусственно занижая ее значимость для тебя а ... см. сообщ. № 26 в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже показал свою черезмерную заинтересованность.Как исправить этот косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже показал свою черезмерную заинтересованность.Как исправить этот косяк?

Тут важно не показать или показать. Тут важно что ТЫ чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня,

Здравствуй=) Ты пишешь что нужно повышать своб значимость у девушки говоря ей открыто о её достоинствах...И я задумался...Дык это же ей повышает самооценку! Она подумает и скажет себе, действительно, ведь я такая расстакая и тд. Я вообще клёвая! И кому это будет на пользу? Она же должна мыслить что это я клёвый и тд и тп. Я просто банально не понимаю. Объясни плиз ТФНу=) Буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень всё читать...

 

Мне нравятся умные девушки. Дур не переношу! Конечно, можно давить девчонок. Но круче, когда говоришь, какие её достоинства (не обязательно фигура) тебе нравятся, но говоришь это так, давая понять, что и сам не лыком шит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это же ей повышает самооценку! Она подумает и скажет себе, действительно, ведь я такая расстакая и тд. Я вообще клёвая! И кому это будет на пользу? Она же должна мыслить что это я клёвый и тд и тп. Я просто банально не понимаю. Объясни плиз ТФНу=) Буду очень благодарен

Она должна думать что ТЫ ВЫБРАЛ ее, потому что ОНА клевая.

Но ты еще клёвее.

 

Если ты будешь понижать ее самооценку, у нее возникнут вопросы типа: "тогда какого хрена ты со мной?". Наверное лучшего не достоин.

Если ты повышаешь ее самооценку, но ее значимость для тебя не высока, то она думает: "вот я такая клевая, но он за меня не держится. Должно быть он пользуется популярностью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она должна думать что ТЫ ВЫБРАЛ ее, потому что ОНА клевая.

Но ты еще клёвее.

 

Если ты будешь понижать ее самооценку, у нее возникнут вопросы типа: "тогда какого хрена ты со мной?". Наверное лучшего не достоин.

Если ты повышаешь ее самооценку, но ее значимость для тебя не высока, то она думает: "вот я такая клевая, но он за меня не держится. Должно быть он пользуется популярностью"

 

а я строю отношения по принципу: "ты кайфовый, я выбрала тебя, но я офигительно кайфовая - ты должен соответствовать моему уровню"

 

Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете?

Считаю, что это другая тема.

Название этой темы: Значимость ДЕВУШКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это другая тема.

Название этой темы: Значимость ДЕВУШКИ.

 

прямо, как школьницу отчитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо, как школьницу отчитал...

Ты задала вопрос. Я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА,за то чтоб свою самооценку повышать выше девицы =)

Может снова тему открыть что за 6 лет изменилось или с учетом того опыта что накопился??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×