Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Мишаня

Значимость девушки

Значимость  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Что ВЫ считтаете правильным?

    • Понижать значимость девушки до своего уровня
      166
    • Признавая открыто ее достоинства, повышать свою значимость в ее глазах
      174
    • 1


Рекомендуемые сообщения

Я женщина, может кому-то мой ответ чем то поможет.....

У меня очень высокая значимостЬ, может кто-то и думает, что это понты, но даже если так, мне от этого не горячо ни холодно. Если кто-то попытается занизить мою значимость - у него ничего не получится, у меня это скорее всего не вызовет никакой реакции, а в лучшем случае рассмешит.

Выражаясь здешним языком "понизить мою значимость" можно одним способом - стать на несколько уровней выше меня. Как? для меня это внешний успех мужчины, социальное признание, признание некой группой людей. Речь здесь не идет о признании женщин, нет, именно социальный успех, уважение. С таким человеком я себя почувствую намного проще, и да, мне может оказаться важным, что он обо мне думает, даже если сексуально не мой тип. Или еще тоже самое, но другими - этот человек должен что-то реально представлять из себя, не только с точки зрения себя самого, а с точки зрения социума, даже если не очень большого. Просто хороший, добрый, отзывчивый, но не успешный человек вызовет у меня нежность и станет моим другом, но не больше.

 

Еще один комментарий: я знаю все свои достоинства и почти все свои недостатки. Если кто-то меня будет хвалить - у меня это вызовет обратную реакцию, похвальба - это тоже позиция сверху вниз (хозяин хвалит собаку, мама сына, начальник подчиненного). Не надо никогда хвалить женщину (пусть ее хвалит ваша мама - это да, будет в точку). Такой как я нужно показывать свое отношение действиями. Побольше действий, поменьше слов. Станьте кем-то. Где-нибудь, в чем-нибудь. И то, что вы собираетесь для нее делать - это дожно выглядеть как то, что вам это ничего не стоит, так, мимоходом, вместо того, чтобы всячески показывать "видишь, на какие подвиги я готов для тебя".

Девушка, которая очень ценит себя и планка самоуважения у нее на должном уровне, характерна тем, что она будет очень сильно уважать вас, вашу жизнь, ваши интересы и вашу занятость. Она может влюбиться именно в это, в то, что она для вас не будет на первом месте, а то, что вы предлагаете быть ее партнером по жизни, а для этого двум сильным независимым личностям не нужно ставить друг друга на пьедестал самопожертвования. Вы ничем не должны ради нее жертвовать, просто она вам нужна, такому, какой вы есть. И вы ее цените и благодарны ей, за то, что она у вас есть, и, конечно, готовы защищать ее, если вдруг что. Она это почувствует и захочет быть с вами, с вами ей будет уютно и спокойно, но без кривляс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakshmi, один очень глупый вопрос: Зачем мне что-то делать по отношению к тебе? ты написала что много прикольного о том как с тобой взаимодействовать, я не буду спорить с тем что ты описала, хотя в реале я бы проверил тебя и твою "устойчивость к манипуляциям". просто ответь ради чего так заморачиваться?

Скажи мне кому нужны сильные женщины? на мой взгляд сильная женщина это мутация и лично я бы не захотел строить отношения с мутантом.

Далее если ты не против пробегусь по цитатам.

У меня очень высокая значимостЬ
что это и в чем проявляется?
Если кто-то попытается занизить мою значимость - у него ничего не получится, у меня это скорее всего не вызовет никакой реакции, а в лучшем случае рассмешит.
если бы услышал такое в реальном разговоре, просто бы поржал и прекратил общение, просто hasta la vista)))
Выражаясь здешним языком "понизить мою значимость" можно одним способом - стать на несколько уровней выше меня.
девушка, миленькая, пожалуйста перед тем как писать полную ерунду - разберитесь с определением. понизить значимость означает - перестать заморачиваться по девочке. я делаю это усилием воли, кто-то просто трахнет еще 5-6 чик и забудет, а кто-то набухается, поймет сколько плохого ты ему сделала и все. есть еще клевый способ из серии неадекватов - представить как чика тужится в отхожем месте)))ахахахах
для меня это внешний успех мужчины, социальное признание, признание некой группой людей.
когда девушка оценивает меня по этим параметрам и я это замечаю а шлю ее в сад - вот такое я г..но=)
у меня это вызовет обратную реакцию
это простейший способ манипуляции, есть куда прикольнее

 

Не надо никогда хвалить женщину
фраза из серии "послушай женщину и сделай наоборот"
Побольше действий, поменьше слов. Станьте кем-то. Где-нибудь, в чем-нибудь.
не лишено смысла, но слишком затратно

Короче я заeбался....

резюмирую.

Умные мысли присутствуют, но тем не менее слишком это уж трудо затратно + то что описала дамочка это не она сама а то кем она себя представляет на деле - не знаю где такие встречаются - я не видел.

написанное выше лишь мое мнение и не является абсолютом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakshmi, один очень глупый вопрос: Зачем мне что-то делать по отношению к тебе? ты написала что много прикольного о том как с тобой взаимодействовать, я не буду спорить с тем что ты описала, хотя в реале я бы проверил тебя и твою "устойчивость к манипуляциям". просто ответь ради чего так заморачиваться?

Скажи мне кому нужны сильные женщины? на мой взгляд сильная женщина это мутация и лично я бы не захотел строить отношения с мутантом.

Далее если ты не против пробегусь по цитатам.

что это и в чем проявляется?

если бы услышал такое в реальном разговоре, просто бы поржал и прекратил общение, просто hasta la vista)))

девушка, миленькая, пожалуйста перед тем как писать полную ерунду - разберитесь с определением. понизить значимость означает - перестать заморачиваться по девочке. я делаю это усилием воли, кто-то просто трахнет еще 5-6 чик и забудет, а кто-то набухается, поймет сколько плохого ты ему сделала и все. есть еще клевый способ из серии неадекватов - представить как чика тужится в отхожем месте)))ахахахах

когда девушка оценивает меня по этим параметрам и я это замечаю а шлю ее в сад - вот такое я г..но=)

это простейший способ манипуляции, есть куда прикольнее

 

фраза из серии "послушай женщину и сделай наоборот"

не лишено смысла, но слишком затратно

Короче я заeбался....

резюмирую.

Умные мысли присутствуют, но тем не менее слишком это уж трудо затратно + то что описала дамочка это не она сама а то кем она себя представляет на деле - не знаю где такие встречаются - я не видел.

написанное выше лишь мое мнение и не является абсолютом...)

+1 Все правильно написал присоединяюсь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я женщина, может кому-то мой ответ чем то поможет.....

У меня очень высокая значимостЬ, может кто-то и думает, что это понты, но даже если так, мне от этого не горячо ни холодно. Если кто-то попытается занизить мою значимость - у него ничего не получится, у меня это скорее всего не вызовет никакой реакции, а в лучшем случае рассмешит.

Выражаясь здешним языком "понизить мою значимость" можно одним способом - стать на несколько уровней выше меня. Как? для меня это внешний успех мужчины, социальное признание, признание некой группой людей. Речь здесь не идет о признании женщин, нет, именно социальный успех, уважение. С таким человеком я себя почувствую намного проще, и да, мне может оказаться важным, что он обо мне думает, даже если сексуально не мой тип. Или еще тоже самое, но другими - этот человек должен что-то реально представлять из себя, не только с точки зрения себя самого, а с точки зрения социума, даже если не очень большого. Просто хороший, добрый, отзывчивый, но не успешный человек вызовет у меня нежность и станет моим другом, но не больше.

 

Еще один комментарий: я знаю все свои достоинства и почти все свои недостатки. Если кто-то меня будет хвалить - у меня это вызовет обратную реакцию, похвальба - это тоже позиция сверху вниз (хозяин хвалит собаку, мама сына, начальник подчиненного). Не надо никогда хвалить женщину (пусть ее хвалит ваша мама - это да, будет в точку). Такой как я нужно показывать свое отношение действиями. Побольше действий, поменьше слов. Станьте кем-то. Где-нибудь, в чем-нибудь. И то, что вы собираетесь для нее делать - это дожно выглядеть как то, что вам это ничего не стоит, так, мимоходом, вместо того, чтобы всячески показывать "видишь, на какие подвиги я готов для тебя".

Девушка, которая очень ценит себя и планка самоуважения у нее на должном уровне, характерна тем, что она будет очень сильно уважать вас, вашу жизнь, ваши интересы и вашу занятость. Она может влюбиться именно в это, в то, что она для вас не будет на первом месте, а то, что вы предлагаете быть ее партнером по жизни, а для этого двум сильным независимым личностям не нужно ставить друг друга на пьедестал самопожертвования. Вы ничем не должны ради нее жертвовать, просто она вам нужна, такому, какой вы есть. И вы ее цените и благодарны ей, за то, что она у вас есть, и, конечно, готовы защищать ее, если вдруг что. Она это почувствует и захочет быть с вами, с вами ей будет уютно и спокойно, но без кривляс.

В двух словах: инстинктивно ты бы предпочла среднерангового или высокорангового самца!

А манипуляций существует масса, которые используются для управления людьми, в том числе и женщинами!

Начиная с оценки действий и продолжая с простых и эффективных вызовов нужных состояний у человека! И это действует не только на обычных девушек, но и на заядлых бизнесвумен!

Самооценка очень тонкая вещь, которая совершенно разная в зависимости от ситуации и общества людей в которой ты оказалась. Например будучи являясь успешным финансистом ты будешь выглядеть бледненько находясь в обществе ученых, или в обществе политиков, или в обществе детей, которым пофиг каким бы финансистом не была.

На мой взгляд, важным сегодня является управление вниманием, и с этим можно очень классно поиграть, если иметь развитый эмоциональный интелект! А развить его можно например через выбор общественной профессии, связанной с работой с людьми: врач, психолог, актер и т.д.

Если же профессия не связана с работой с людьми, то путь здесь я вижу в развитии навыков общения через практику, регулярно новые знакомства, например через конференции, курсы где люди много общаются и взаимодействуют.

Мне очень в этом плане помогают курсы актерского мастерства - прокачка по всем направлениям: управление вниманием, внутренним состоянием, эмоциональная раскачка как девушки так и аудитории, развитие внешнего диалога, управление своими эмоциями, мимикой, жестами, снятие физических и психологических зажимов, развитие памяти, речи и это не все!

Ну и здоровьем конечно надо заниматься, хотя бы фитнес, горные лыжи и т.д.

Путь саморазвития - лучший способ поднять свою самооценку, и не будет нужно ее искусственно повышать или чью то искусственно занижать. Все будет само сабой: сильные люди притягиваются друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах: инстинктивно ты бы предпочла среднерангового или высокорангового самца!

А манипуляций существует масса, которые используются для управления людьми, в том числе и женщинами!

Начиная с оценки действий и продолжая с простых и эффективных вызовов нужных состояний у человека! И это действует не только на обычных девушек, но и на заядлых бизнесвумен!

Самооценка очень тонкая вещь, которая совершенно разная в зависимости от ситуации и общества людей в которой ты оказалась. Например будучи являясь успешным финансистом ты будешь выглядеть бледненько находясь в обществе ученых, или в обществе политиков, или в обществе детей, которым пофиг каким бы финансистом не была.

На мой взгляд, важным сегодня является управление вниманием, и с этим можно очень классно поиграть, если иметь развитый эмоциональный интелект! А развить его можно например через выбор общественной профессии, связанной с работой с людьми: врач, психолог, актер и т.д.

Если же профессия не связана с работой с людьми, то путь здесь я вижу в развитии навыков общения через практику, регулярно новые знакомства, например через конференции, курсы где люди много общаются и взаимодействуют.

Мне очень в этом плане помогают курсы актерского мастерства - прокачка по всем направлениям: управление вниманием, внутренним состоянием, эмоциональная раскачка как девушки так и аудитории, развитие внешнего диалога, управление своими эмоциями, мимикой, жестами, снятие физических и психологических зажимов, развитие памяти, речи и это не все!

Ну и здоровьем конечно надо заниматься, хотя бы фитнес, горные лыжи и т.д.

Путь саморазвития - лучший способ поднять свою самооценку, и не будет нужно ее искусственно повышать или чью то искусственно занижать. Все будет само сабой: сильные люди притягиваются друг к другу.

отлично сказано!! полезный пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно более правильным будет, признавая достоинства и значимость девушки, стремиться показать свои достоинства, повысить СВОЮ значимость у девушки. Это уже будет совсем другой уровень общения. Как это сделать? Восхищаться достоинствами девушки и, в то же время НЕ БЫТЬ НАВЯЗЧИВЫМ, быть самому дефицитным и интересным, не менее интересным, чем она. То есть не опускать ее до своего уровня, а подняться до ее уровня.

 

Если я не прав – кидайте в меня камни.

 

Стоп. Давайте разберемся. Если повышать СВОЮ значимость у девушки, думать как ты выглядишь в ее глазах и прочее.... Именно это и будет повышать ее значимость для вас, вы сами себя в нее будете влюблять!!! Когда же наоборот она станет для вас такой, как и все, ничем не выделяется, только тогда с холодной головой и трезвым рассудком вы сможете ее в себя влюбить. Так как в этом случае вы не заботитесь о том, как выглядеть со стороны и она не цель, вам важен сам процесс. Даже если вы ее не получите, вы не проиграете (ведь не она была целью), вы просто поиграли, покуражились. Женщины очень тонко чувствуют такие вещи...Можно очень много надомать дров, когда действия исходят из затуманенного влюбленностью мозга. Следовательно, сначала понизьте ее значимость для себя, а потом уже рвитесь в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значимость- повышать, не повышать.

Дремучий я видимо.

Любишь - стремишься стать интересней, чего-то добиться

она любит- понимает тебя, и помогает тебе в твоих потугах.

Да, скучно у меня все. Без значимостей. Просто с уважением и с любовью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас так много прочитал... :hang:

Тема реально важная, автор молодец что поднял её.

Мне как бы рано давать советы и выводы какие то делать в соблазнении, но какой никакой опыт у меня уже есть и могу сказать что эта фишка с понижением значимости для меня открытие года! Банальное - Фу ты куришь чтоли!? я думал ты лучше! Не знаю как, но это действует на абсолютное большинство (Берём исключительно красивых), девушки реально начинают к тебе тянутся и как то оправдаться, проявить себя.

А открытое проявление чувств - ты мне нравишься, за мои рыцарские годы работало лишь на тех кто уже влюблён к сожалению. Остальные же говорили спасибо и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было почитать. Действительно, тема стоящая.

 

Ничего стоящего в ней нет. Про теория, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, очевидно, что собственный рост предпочтительней, чем принижение кого-то другого. Но, с другой стороны, для роста нужно работать, а чтобы унизить - ничего делать не надо. Результаты показательные - просто 50 % не хотят ничего делать, а скорее всего и не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понизить значимость - не обязательно принижать девушку поведением. Можно внутри своей головы. Встречаешь реальную богиню, аж ноги подкашиваются, какова будет эффективность знакомства с ней? Отвернулся, вдохнул, выдохнул, заставил увидеть в ней просто девчонку, нашел изъянчик или опошлил преимущества (стройная высокая - дылда, блондинка - ТП и т.д.), вспомнил какие-нибудь примеры красавиц еще более ослепительных, особенно если с ними у тебя хоть что-то было, хоть какой-то контакт... На реальное твое отношение к "богине" это не повлияет, поскольку отдаешь себе отчет, что все эти "опускалова" понарошку, но плечи уже расправились, и голос не дрожит, и к красавице уже подходит не пубертат, но мужчина. Как-то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понижение значимости - дохлая фишка. Если ты пытаешься понизить значимость девушки, то это уже значит, что она на тебя повлияла. Т,е. ты придал значение какому-либо ее статусу, а это уже - проигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто понижение чужой значимости может вызвать обратную реакцию, поэтому это не лучшая стратегия. Зачем рисковать, если можно действовать проверенным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×