Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость Марсик

Подскажите, что делать дальше для соблазнения

Рекомендуемые сообщения

Гость Марсик
  1. Понравилась девочка в группе (1й курс), назовём, Катя, я решил устроить конкуренцию между ней и её подругой, назовём, Наташа уделял внимание по очереди, закидывал фишки на влюбление и той и другой. Наташу сделал своим Бро. Бро со мной проводил больше времени и вот едем в метро, я сел на сидение, ко мне подсела Наташа и напоила водичкой из своих рук, напротив сидела Катя это всё видела и была какая-то грустная, но старалась улыбаться, и до этого за Катей замечал очень много знаков внимания, да и мы играли ногами под её стулом:) И вот пришло время прощатся (я живу на станцию дальше чем другие), всех обнял, а Катю держал пока дверь не закроется, дверь закрылась, я её отпустил, она села подальше от меня обиженная, я не стал лезть, потом вышли на моей станции, я подошёл извиниться, она начала говорить какой я плохой, я говорю: - Я нормально подошёл к тебе, хочу проводить, не страдай фигнёй. Она: - не надо меня провожать, сама дойду, иди в общагу. Я понял что она хочет, чтобы я ещё поуламывал её на счёт того, чтобы я её проводил, я этого делать не стал и сказал: "хорошо" и пошёл в общагу. У неё был разряжен телефон и она не знала, как дойти одной до общаги, но я ушёл:(  Может лучше было остаться и довести её до общаги?
     
  2. Моя цель: Сделать с ней великолепные отношения, самому влюбиться в неё и в самый пик хороших отношений расстаться. А пока что узнать, что я мог сделать лучше и что делать дальше?
     
  3. Опишите Ваши ресурсы.
    РЕСУРСЫ – Бро, её подруга; знаю общагу где она живёт, могу узнать комнату, она моя одногруппница, у неё есть брат с которым она часто видится.
     
  4. Надо было ли идти с ней до её общаги, или я правильно сделал, услышав псевдо-отказ, пошёл домой? Что делать дальше, чтобы выйти в + из этой ситуации? Как выманить её на свидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу влюбиться, а потом расстаться... Ага, я поверил... 

Позвони и пригласи погулять, не надо разговоров о том, что было... Как она дошла... Наплевать... Будешь извиняться - будешь виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×