Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Антон Левша

Прошу совет по действию с девочкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня случилась следующая ситуация:
Познакомился с девочкой когда с друзьями мимо проходили, номер взял, позитивно вела себя. Сама меня в вк нашла, провела расследования кто я такой и тд)


В общем, вчера вечером мы с ней встретились (я специально опоздал минут на 15). Пошли в своего рода в посадку с озером, очень красивое место и недалеко от нашего района. Не в этом суть. По ее рассказам понял что парней она отшивает частенько (красивая очень). Уверенно там ее к себе прижал, попросил ее массаж мне сделать, без всяких слов начала. Все равно я мало ее еще раскачал, поэтому (уже нормально так потемнело) я ее отпустил. Она естественно в меня обратно вцепилась))

Начал ей фишки на влюбление кидать. Ведется. По приколу сказал мне сказать что она меня любить. Так сказала что сам чуть не поплыл)) Но виду не подал. 

Я ей сказал что это опасно в меня влюбляться, что будет больно и тд. Видать, ее это напугало))

Мы во всю уже лобызаемся, всё отлично. Но ей походу покоя не дает эта мысль. Она спрашивает, что ты делаешь когда в тебя влюбляются и тд

Стрелки переводил, вообще без понятия что ответить))

 

Попросила провести домой. Живем в одном районе + темно уже, конечно согласился. Повела меня по "самой короткой" (самой длинной) дороге домой. Всю дорогу целовались, глаза такие влюбленные.

Под конец она какая то обеспокоенная была, но все равно держала меня крепко (видать думала что делать, а сама то втрескалась уже). 

 

Домой довел, поцелуи, все дела. Несколько раз аж успела сказать чтоб я ей написал как приехал))

 

Дома уже решил ей написать. Но не прямо, я то это была б простава. Кстати, фишку ей кинул от Алекса на влюбление (если вечером будешь чистить зубы и вспомнишь меня, то точно влюбилась). Спросил, мол уже почистила. Отвечает "не, не думала))", на что я "врешь как дышишь".

Там еще пару позитивных сообщений было...

и тут мне прилетает: "думаю нам стоит перестать общаться, постарайся не звонить больше)"(цитата). Я ответил в духе "ага, хрена с два".

 

Сегодня утром решил позадрачивать ее звонками)) понятное дело не брала, батарея моего телефона сдалась, кинул ей пару смс-ок. Шутку закинул, потом сказал чтоб она мне позвонила, потому что мне нужно сказать ей кое что очень важное, и сказал чтобы в 10 не звонила".

 

ИТОГ

Не понимаю, друзья, что мне дальше придумать такого, что это может быть уловки какие-то что ли. Прошу вашего совета, критики и анализа.

 

P.s. Вчера вечером у нас было только часа полтора и я пока не обладаю опытом, чтобы сразу на секс развести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Антон Левша сказал:

Всем привет! У меня случилась следующая ситуация:
Познакомился с девочкой когда с друзьями мимо проходили, номер взял, позитивно вела себя. Сама меня в вк нашла, провела расследования кто я такой и тд)
В общем, вчера вечером мы с ней встретились (я специально опоздал минут на 15). Пошли в своего рода в посадку с озером, очень красивое место и недалеко от нашего района. Не в этом суть. По ее рассказам понял что парней она отшивает частенько (красивая очень)

И? где конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Антон Левша сказал:

Уже дописал полностью

Вам по сколько лет?

Это первое...

Второе зачем так много фишек и таки явным текстом...

Это тебя сразу выдает и отталкивает, несмотря на то что чика к тебе прилипла.

Устрой ей приятные крышесносы, ищу тут по форуму были темы на этот счет если их не удалили.

Не напирай так сильно с фишками.

Лучше играй с ней.

Флирт плюс легкий стеб но не жесткий и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MarshallUA сказал:

Вам по сколько лет?

Это первое...

Второе зачем так много фишек и таки явным текстом...

Это тебя сразу выдает и отталкивает, несмотря на то что чика к тебе прилипла.

Устрой ей приятные крышесносы, ищу тут по форуму были темы на этот счет если их не удалили.

Не напирай так сильно с фишками.

Лучше играй с ней.

Флирт плюс легкий стеб но не жесткий и все будет ок.

20 мне, 18 ей) Пока только учусь этой теме

Понял.

Звонки то сбрасывает, на контакт не идет..

Мне лучше денёк выждать, или будет лучше вечером прийти и вытащить ее из дома каким-нибудь образом?

Сам походу мыслями себя подсаживаю на нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Антон Левша сказал:

20 мне, 18 ей) Пока только учусь этой теме

Понял.

Звонки то сбрасывает, на контакт не идет..

Мне лучше денёк выждать, или будет лучше вечером прийти и вытащить ее из дома каким-нибудь образом?

Сам походу мыслями себя подсаживаю на нее)

Отсюда и понятна ваши игра с ней.

И почему она так по детски на тебя ведется.

Лучше  вечером повести на свиданку, из фишек втирай про хироманта или про гадание по руке, шее и чему захочешь... поищи по форуму фишки тема зазывалась....

тебе нужен телесный контакт с ней и прикосновения...

Не лезь сразу лапать ее показывая что тебе от нее нужно сразу.

Действуй мягче, гипнотизируй ее как питон кролика.

Зятягивай ее в свои сети чтобы она потом уже не выбралась из них.

Не жести сильно, но и будь оригинальным.

Придумай интересное свидание. и чтобы она не знала что пройдет дальше.

Можешь закинуть ей интригу.

НО это лучше делать когда вы сидите рядом и ты например держишь ее за руку и между вами хороший контакт энергетический.

Смотришь ей в глаза и говоришь"...занешь за то недолгое общение что мы с тобой общаемся я заметил в тебе одну особенность.....она нравится не всем парням поверь, но мне она понравились именно в тебе....тебе она идет...." и все....И сразу аккуратно съезжаешь с темы если она начнет спрашивать тебя про нее.

Если она ухмыльнется или просто улыбнется и скажет ну ну... не тушуйся а просто легко перескакивай на другую тему, она сама потом начнет тебя донимать этим вопросом.

Главное это придумать эту особенность изначально...например у тебя глаза голубые или нос курносый иличто-то в этом роде...

И не рассказывать об этом девочке...

Так как чики любопытные она может для тебя все что угодно сделать лишь бы выведать секрет.

 

Из Якорей внимания ее ты можешь купить маленькую (но только маленькую) мягкую игрушку и подарить ей со словами я хочу чтобы когда ты брала ее в руки или смотрела на нее она напоминале тебе обо мне.

 

ТАк же на свидании можно по дороге найти какую-то вещь которая будет якорем тех эмоций, которые вы пережили на этом свидании. Например красивый камешек или шишка или что-то еще, сам придумай что это будет.

Главное вложить в эту вешь смысл что при взгляде на нее у нее должны быть приятные впечатления и воспоминания...

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Антон Левша сказал:

Тут же теперь вопрос, как ее вытащить, если она в отмороз ушла)

Ты знаешь где она живет, действуй...

Встреть ее лучше с букетом или игрушкой маленькой скажи нам надо поговорить, сделай откат, видимо она просекла твою игру, стань малость мягче, скажи что вел себя как сам не свой потому что она тебе понравилась, и ты хочешь пообщатся с ней по новому.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MarshallUA сказал:

Ты знаешь где она живет, действуй...

Встреть ее лучше с букетом или игрушкой маленькой скажи нам надо поговорить, сделай откат, видимо она просекла твою игру, стань малость мягче, скажи что вел себя как сам не свой потому что она тебе понравилась, и ты хочешь пообщатся с ней по новому.

Спасибо большое! Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×