Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Всехмогущий Лесли

Олигарх.

Рекомендуемые сообщения

У нас на Ибице произошла зажигательная история [когда снимали девушек под видом олигарха, находящегося на 168 месте в списке Форбс, и его свиты]
Нужно было им еще дать мой контакт, как человека, который может помочь им этого олигарха на деньги развести)

И не сливать меня, типо “проконсультируйся с Лесли, и он скажет, как чувага на деньги развести”. Это было бы смешно. Не говоря уже о самой истории с тем, что участник, игравший олигарха, был на него очень похож внешне.

Они сидели с двумя девушками в ресторане. Парни много не заказывали себе, пили кофе. “Олигарх” вышел в туалет, сказав: “мой менеджер тебя сейчас проводит до номера”. Менеджер пошел провожать одну, а олигарх остался со второй. Вышел, смотрит, она с кем-то переписывается, скидывает фото [участника, который играл олигарха], а ей в ответ - “ни в коем случае не давайте им бесплатно”..

Пошел с нею гулять по побережью, целовались, пошел провожать, было много телески, мало фишек на раскачку, и она все время как-то полунамекала, мол “у меня бизнес, косметология..” и так далее, не срослось.

Представляете, как сложно олигархам..

Девочка вся такая счастливая - целовалась с олигархом всю ночь, такое счастье привалило..

Что можно было еще сделать, чтобы дожать?

Первое - надо было делать фишку на влюбление. Их всегда надо делать. Повышать значимость, и девушка постепенно начинает сходить с ума. Казалось бы, 168 место в Форбс, куда еще? До первого места. Сказать, что собираешься узурпировать часть власти, что Навальный - твой человек и так далее. Мол это я за ним стою. Он, правда, сел сейчас, но скоро власть будет нашей)

Что еще можно было сделать?

 

Вторая - написала цену прямо. 20 000 у.е. - видимо, цен не знает. Король ОАЭ меньше платит за эскорт, принцы всяки меньше платят. Явно, расценок девочки не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×