Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
VictorVP

Создаём технику

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мэтры! 

Нужна конкретная техника. Мне. Всем у кого есть немного времени и интерес - предлагаю участие в её разработке. 
О себе:
- показать какой я хороший домашний мальчик: 9/10.
- довести девушку до интима: 0/10. 
- хожу на танцы бачата/кизомба.
Обсуждаем не меня, а создаём конкретную пошаговую инструкцию. 

Вводные данные: 
- время: две мелодии подряд (около 8 минут). 
- результат: она сама подходит и предлагает интим (берёт за руку и уводит..). 

Ресурсы:
- ближе/дальше: как расстоянием во время танца так и эмоциями - где-то улыбнуться, а где-то нахмуриться. (на каких движениях, с каким интервалом, ...?)
- Жёще/мягче. 
- Ускорения/замедления..
- волны/поддержки/наклоны.
- слова/тембр голоса/жесты во время приглашения на танец.

Создаём цепочку последовательных действий от момента приглашения на танец. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку свою запости для понимания , а то сферический конь получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве для "техники" нужны фотки? Возможно я ошибся в терминологии. Я почему-то думал что "техника соблазнения" это последовательность действий, чётко следуя которой каждый человек имеет наивысший шанс достичь желаемого, вне зависимости от внешности. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиляги тут точно не помогут, у тебя все инструменты есть которые они дают . тут с психологом надо работать или самому пытаться в себе разобраться и перебарывать . а может медикаментозное лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз переспрашиваю, так как в моём сознании не укладывается.. и надо упорядочить:
- техник соблазнения не существует? (всё что об этом говорят - это реклама и маркетинг по завлечению людей на тренинги?) Ответить можно в личку, если ответ не будет соответствовать "правилам" форума. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на выложенные тобой фотки еще раз внимательно, какая техника, они  и так готовы, хотя бы часть из твоих подруг, бери и присовывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для создания креатива по игре сперва описывается ситуация и собранная информация по 8 пунктам из кодекса из соответствующей главы. Это минимум для создания игры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше выйди в онлайн трансляцию, покажи общение, и после этого уже народу будет понятнее о чем речь. Описать ты адекватно сам не сможешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2019 в 01:00, Всехмогущий Лесли сказал:

Для создания креатива по игре сперва описывается ситуация и собранная информация по 8 пунктам из кодекса из соответствующей главы. Это минимум для создания игры.  

Хорошо. Предположил что вы имели ввиду "Кодекс Мастера и Охотницы".
Там только в одном месте есть 8 пунктов. Называется: "Технология втягивания любой девушки в первый БДСМ-акт". 
И так:
1. Командовать сразу же. 
Окей, делаю. Нет проблем. 
2. Хорошая, качественная легенда. 
Уже есть: "танцы".
3. Не прикасаемся к ней, пока она не начала подчиняться! 
Следующие пару недель буду практиковать. Но тут есть подвох: первые 10-15 секунд всё норм., а вот дольше.... партнёрша может "включить" своё соло: покрасоваться, показать что она не зря ходила на женский стиль... позаигрывать... , а слова (вербальная речь) во время танца почти всегда сбивают настрой. Тут надо что-то придумать.. интригующее: что бы она на себя не переключилась. 
С другой стороны: идущая танцевать "социальный танец" девушка по умолчанию готова подчиняться. И потому затягивать с этим пунктом обычно нет необходимости. Да?
4. Начинаем с простейших команд. 
Делаю, нет проблем.
5. Подтверждай команды словами «Да, Хозяин» каждый раз. 
 Слова (вербальная речь). В танце это не катит.
Либо заменить на невербальное. Какое?
Либо опустить, так как сама суть хорошей партнёрши в чуткости и настройке на партнёра.
Есть идеи?
6. Наказывать, когда она ослушается. 
С начинашками прокатывает - спокойно поправил, спокойно сказал что ожидаешь и танцуешь дальше. С "опытными" - этот пункт становится сомнителен, так как уже минуты через две часто бывает ощущение что мы - это одно приятное, удобное тело. И качество движений партнёрши уже полностью начинает зависеть от меня. 
Возможно этот пункт надо расширить и "натянуть" на танцы. 
Или, есть идеи как его лучше реализовать?
7. Переход к сессии. 
Тут можно вставлять какую-нибудь заковыристую связку.
Что именно должна содержать связка? Какие обязательные элементы? 
Какой характер нести и какие эмоции вызывать? 
Цитата: "Я буду бить в правильное место, отчего ты получишь удовольствие и у тебя не будет синяков. Хочешь попробовать? Что ты должна ответить?»" Обычно я не спрашиваю что она хочет и делаю что считаю правильным. Я плохой Хозяин? Надо обязательно интересоваться и спрашивать?
8. Дать ей плюс.
Делаю. 

Вот. Да, у меня есть свой "фан-клуб" и женщины очень часто приглашают меня ..пока я в сторонке пытаюсь справиться со своими эмоциями. Они приглашают меня потанцевать, а мне нужно что бы они приглашали меня в постель. 
 

 

В 08.09.2019 в 01:01, Всехмогущий Лесли сказал:

Ты лучше выйди в онлайн трансляцию, покажи общение, и после этого уже народу будет понятнее о чем речь. Описать ты адекватно сам не сможешь. 


А как выйти в онлайн трансляцию? (Первые 4 минуты поиска ответа не дали, решил что проще спросить.)
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в предыдущем сообщении удалить часть, которая начинается с "Цитата:" и заканчивается "8. Дать е". То у меня не получается. Думаю что там: игра "интонациями" и своеобразное "заигрывание" со стороны Мастера, как кот с мышкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая мышка! Не надо же так издеваться на людьми! Смотря какая жертва!.... И из этого исходить! с уважением надо относиться к человеку, которого соблазняешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×