Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Недавно на Кипре случился инцидент, девушка на парня заяву написала - а там проверили все телефоны и посадили девочку за ложный донос. Это начало пока, скоро по всему миру начнется такое.
Поверьте мне, моя тетя - судья, я с ней несколько раз общался об этой истории и, друзья, их тоже очень напрягает это, тоже надоело уже, что заявки пишут. Чуть что, девочка сразу начинает “я на изнасилование подам, я на изнасилование подам…” - вот, пожалуйста, подавайте. За манипуляции над мужчинами получите срок, и все. Ее посадили, а Кевина Спейси - отпустили, хорошие новости, мы за это тоже боролись. Девушки выходили в поддержку Харви Вайнштейна и боролись за это. Чтобы этот беспредел с маразматичными заявами уже закончился.
В будущем в правде будет сила. Правда будет все время побеждать.

И я хочу вас попросить об одном одолжении. Это очень просто.
Я хочу, чтобы вы, любой из вас, нашел якутского шамана. Он идет по дороге из Якутии - изгонять Путина из Москвы. Мне очень он понравился, у него классная энергетика. Я посмотрел с ним интервью, это классный мужик! 
Я хочу, чтобы один из вас нашел его. Просто по дороге встретил и позвонил мне по видеосвязи. Я просто хочу ему кое-что сказать, потому что, на самом деле, я чувствовал, что он пойдет, когда я сидел в тюрьме, я чувствовал, что что-то такое происходит.
Это будет крутая прокачка. Мужик - молодец, он решил прокачаться и пошел изгонять Путина из Москвы. Просто уважуха ему. Какая бы безумная цель ни была, это цель - и ты к ней идешь. Цели по жизнь можно ставить просто от болды - все равно, откуда она пришла. Ты просто ставишь ее и идешь. Неважно, куда идти. И я верю, что он дойдет, с нашей поддержкой. Классный парень!

Он будет изгонять Путина, а у меня есть идея, как это сделать. Я хотел бы с ним посоветоваться. Кроме того, ведь когда он изгонит Путина, нужен же будет кто-то на смену)

И ведь какая это прокачка, вы только подумайте. Я думаю, что когда он придет в Москву, у него будет очень много интервью, все СМИ это осветят. 
Я буду вам очень благодарен, если вы его найдете, и я увижу ваше лицо с ним в кадре. Ты и якутский шаман, который идет изгонять Путина. Мне он очень понравился своей простотой, мне нравятся такие люди. У людей обычно очень много эго, и они просто не могут коннектиться из-за него. А у него эго почти нет, и он настолько прост, что может коннектиться со всем миром. Человек с минимальным эго наиболее контактен.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×