Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Всехмогущий Лесли

Про политику и беспредел.

Рекомендуемые сообщения

Мне многие сейчас пишут: “Лесли, зачем ты лезешь в политику, ты же в ней ничего не понимаешь.
Все очень просто. Сперва на меня начали фабриковать уголовное дело в Белоруссии пытаться по жалобе какой-то девочки, которая была связана с администрацией Лукашенко. Они сумели использовать репрессивную машину местных ментов для того, чтобы начать преследовать людей, которые ходят ко мне на тренинги. Когда они поняли, что состава преступления нет, самого преступления - тоже, и есть доказательства, тогда они решили продолжить дело давлением на учеников моих тренингов. Но оно было закрыто, потому что даже давлением на учеников у них ничего не вышло. То есть они пытались заставить девушек говорить, что я подливаю  им бутират на тренингах или я их как секс-рабынь использую. Но они отказались это делать. Мало того, одной девочке даже угрожали распространением фото с тренинга в школе, где она работает учительницей. То есть распространить фотографии и показать директору их. Так прокатилась волна беспредела по Белоруссии. Потом на основании этого Настю Рыбку взяли, начали ее обрабатывать, что надо как-то прижать Лесли, угрожать. Она прошла процедуру нелицеприятного допроса одного придурка, Бобруйского мента, который говорил ей кучу гадостей и мерзостей. Она очень сильно была запугана. Я дождался, когда их отпустят, вывез из Белоруссии и сказал “Туда [в Белоруссию] больше ни ногой”. Тогда я имел на них какое-то влияние.
Потом они тусили в Москве. Ничего не делали, просто веселились, развлекались, ходили на разные веселые митинги, смеялись. При минимальном соприкосновении с насильственной тиранической властью, вы знаете, что в результате случилось - год отсидки в тюрьме [в Тайланде].
Мария Скульбеда, девушка на одном из последних фото, которые я недавно разместил, - была завербована в Тайланде Бенджамином, тайским ментом, который утверждал, что он работает по заказу американцев и русских. Мы до сих пор всю информацию не раскрываем, потому что этим будет заниматься следствие после того, как власть падет.
Все преступления будут вскрыты в любом случае, и мы никогда не остановимся, пока мы не выведем на чистую воду тех, кто все это делал. Потому что были совершенно конкретные преступления в системе - и они будут обязательно вскрыты. И мы дотянем расследование до самой завершающей стадии, когда либо будут осуждены все эти люди, которые беспределом занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×