Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Ричард

Как бросить Тему...

Рекомендуемые сообщения

Были в Германии в свингер-клубе.

Там свингер-клубы сильно отличаются от московских.
Вся обстановка красивее, помпезнее как-то, больше именно красивых пар и самое главное - люди, которые приходят туда, приходят именно заниматься сексом.
Это была вечеринка Вип-пар. То есть все очень пафосно, с размахом.
И мужчины смелые.
Вчера мой бро [Лилит] зацепил немок. 4 девочки студентки - я посмотрел на них и вдруг понял, что секс это не мое. Хочется любви.
А бро по-прежнему хочет секса, когда я - любви, странно, не правда ли?
Бро - девочка и хочет совокупляться, а я - мальчик и хочу любви.
Я пообщался с этими девочками немного и почувствовал, что нет какой-то искры. Нет чего-то, а хочется, чтобы вставило, вштырило. Это скучно, опять однотонный ритмичный секс.
Поэтому мы с бро заключили пари, что он найдет ту единственную, ради которой я совершил весь этот путь, и она одна разгонит весь мой Гарем, Тему, и я буду только ее. Бро хочет подсунуть мне девочку, на которую я подсяду и брошу Тему. Она считает, что это возможно. Дурочка…
Таких нет. Я бы даже искренне хотел, чтобы она нашлась. Я даже готов помочь.
По мнению бро такая будет на ближайшей сентябрьской Охоте. Очень хочу, чтобы он был прав, но это нереально…
При этом ведь все переменчиво. День назад бро мне говорил ,что хочет влюбиться, сегодня - уже только секса. Я - вчера говорил, что от всего устал, ничего не хочу, сегодня - влюбиться.
А вчера я подошел к девочкам этим, заглянул в глаза и понимаю - не мои пассажиры. Они какие-то маленькие, нет широты какой-то, чтобы просто въимело и не отпускало. Я говорил уже, что человек ищет человека шире себя - и в любви также. Для того, чтобы подсадить на себя мужика, нужно быть шире него в чем-то, в чем-то его развивать.
И ко мне это тоже применимо. И вот, я вчера подхожу и вижу - не, совсем плохо как-то. Хочется каких-то эмоций, а им всего по 23 годика, дети еще...
Но вчера в клубе мы все равно круто отожгли с парой, немцем и азиаткой. Бро натрахался и спит..Люблю своего бро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 года это золотой возраст и самый сок для начала серьезных отношений и детей тоже .

 

уже не ребенок , но еще и не старушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, Лесли пишет тема с маленькой буквы, а его последователи с большой. Не понимают разницы. Ты охуенный nикanер, Лесли. Десятки тысяч часов, которые ты провел в полях и синтезировал в опыт, дорогого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Черный ♠♣ сказал:

Заметьте, Лесли пишет тема с маленькой буквы, а его последователи с большой. Не понимают разницы. Ты охуенный nикanер, Лесли. Десятки тысяч часов, которые ты провел в полях и синтезировал в опыт, дорогого стоят.

Это его текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ричард сказал:

Это его текст.

Какой ты ловкий, Ричард) Но свиту надо отыгрывать до конца. А то странно выглядит, что Гуру стенографирует сам себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Черный ♠♣ сказал:

Какой ты ловкий, Ричард) Но свиту надо отыгрывать до конца. А то странно выглядит, что Гуру стенографирует сам себя.

Хорош )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×