Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Руди

Нужен совет мастеров)))!

Рекомендуемые сообщения

:)Пацаны помогите советом!!

Как раз по этой теме, супер красивая девушка и высокомерная. Прям напротив моего дома находится ее салон красоты. Она каждый день сюда приезжает. Я даже незнаю по какой стратегии начать? Может говорить привет каждый день? Извините за тупость я просто недавно в этой теме. Мы с ней не знакомы, но в городе она популярная девушка. Вроде немного восточной кавказкой внешности хотя хз непонятно по ней. Что мне начать делать? Или забить на неё ? Или в соцсети че нибудь накалякать, типа глянь в окно "а там я стою машу рукой ей" хотя она подумает что за псих) короче выручайте, да я знаю что я тяжелый случай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй несколько раз закидывай удочки. Сначала нужно трезво оценить, потянешь это вариант или так потратишь время бабло и силы, а в результате на тебя будут смотреть как на второй сорт.

Для начала оцени ее потенциал, популярность бывает разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2019 в 09:34, Sanantonio сказал:

книгу прочти сначала ,, жинь без трусов,, !!!!

А еще лучше этот форум пошерстить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2019 в 14:05, MarshallUA сказал:

А еще лучше этот форум пошерстить

А еще лучше написать свой возраст, ее возраст и купить травмат. Потому что пока тема выглядит как Привет, парни! Я видел в кино Скарлет Йохансон, что мне ей сказать? На данный момент известно, что: у девушки есть салон красоты, а у тебя окно и куча свободного времени, чтобы в него пялиться... И возникает вопрос... Важно ли то, что ты скажешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2019 в 21:57, Suvlehim сказал:

А еще лучше написать свой возраст, ее возраст и купить травмат. Потому что пока тема выглядит как Привет, парни! Я видел в кино Скарлет Йохансон, что мне ей сказать?

На данный момент известно, что: у девушки есть салон красоты, а у тебя окно и куча свободного времени, чтобы в него пялиться... И возникает вопрос... Важно ли то, что ты скажешь?

Итить колотить кто тут появился.

Искренне рад дружище твоему появлению тут, а то Кольт говорил что он с тобой связь уже потерял давным давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×