Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Ричард

Почему нельзя показывать любовь брошенным в детстве детям с обидой на родителя

Рекомендуемые сообщения

Есть люди, которые любить не умеют в принципе.

К примеру, потому, что им никогда этого не демонстрировали. Или у них обида какая-то начала бомбить.
Например, у Джоли - обида на своего отца, в прошлом очень сильно он ее кинул и так далее.
Самое главное - такого человека не начать любить. Это смерть в самом буквальном смысле. Жопа. Представьте себе ситуацию, такой человек тусуется в мире, его не любят - и это для него нормально - и он не гадит никому. Но как только его полюбили - у него тут же срабатывает бессознательная схема, и он начинает уебывать того, кто в него влюбился. Его обидели в прошлом, а у бессознательного нет четкой системы, кто именно его обидел тогда - какой-то значимый другой в симбиотическом пространстве, где он находился в тот момент, и этот значимый другой его окучивал в тот момент, любил и все такое. Значимый другой его обидел - в бессознательном это зафиксировалось. Из бессознательного это лезет, и человек начинает тебя уебывать. Он сам этого не хочет, но бессознательное кидает в сознание какие-то вещи, и человек даже это не контролирует и не отслеживает.
Так и Джоли - на полном серьезе уверена в том, что она никак не уебывает любимого мужа Брэда Питта, который ее очень сильно любит. Ошибка Брэда Питта была в том, что он показал ей, что он ее любит, вот и все.
Это самая большая ошибка, которая может быть с этими людьми. Как только вы это сделали, у них тут же срабатывает эта схема, и он начинает придумывать, как тебя уебать и как из тебя вить веревки. С такими людьми лучше общаться на расстоянии и ни в коем случае не показывать, что ты его любишь. Если ты его полюбил, то все - тебе конец.
Это срабатывает на рефлекторном уровне, на уровне бессознательного - вы можете почитать об этом в любой книге по психоанализу. Я вам это рассказываю своими словами.
Брэд Питт - это человек, которому была транслирована любовь откуда-то. Не знаю, откуда, но этот человек умеет давать любовь. И как только он встречает человека, который, получив любовь, начинает уебывать его и качать, он это путает, ему кажется, что это страсть, и он начинает подсаживаться на эту девочку.
И дальше можно просто наблюдать, как человек, который находится возле такого вампира, начинает все хуже и хуже выглядеть. А вампир, напротив, - все лучше и лучше. Потому что второй сосет из первого энергию. А как только происходит расставание, то все происходит наоборот. Человеку, которому обрубили возможность высасывать энергию, вампирить, становится все хуже, он начинает худеть, худеть и худеть. И вы посмотрите на Джоли.
Как только она снова присосется, она начнет толстеть.
Такие схемы можно заметить невооруженным взглядом, я это обязательно когда-нибудь подробнее и профессиональнее опишу, подниму литературу. Потому что это очень важно для людей - то, как это работает в жизни. Попробуйте сами провести анализ этой истории - развода Питта и Джоли. Посмотрите, как ведет себя Брэд, а как она, и как они при этом выглядят и что происходит.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень увлекательно. Дайте только пояснения, где тут манипуляции, связанные с конкретными ситуациями и людьми, а где полезный материал для практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может она относиться к людям их под группы Красавчики, которым безразлична любовь мыж не заглядывали в ее личную жизнь, и я немного не понимаю как это изначально он же показал любовь почему она сразу не ушла, или не ушла сразу как получила своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×