Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Gina

New Story

Рекомендуемые сообщения

 Мы познакомились в одном чате, где собрались БДСМ тематики с разных точек постсоветского пространства. По привычке стала создавать конкуренцию за себя. Мне нравилось это внимание. Но однажды появился он. Сразу стал пытаться меня "строить". 

- Обращайся ко мне на "Вы"

- Хорошо, Вы, перестань выносить мне мозг...

Он находил больные точки и давил на них до тех пор пока я не начинала нападать на него или обижаться. Говорил мне кучу плохих вещей про меня. В какой-то  момент меня это настолько достало, что я решила вывалить на него все. Пусть он думает что угодно. Пусть жалеет но больше не трогает меня! Я публично(как же без морального эксгибиционизма?) рассказываю о всех своих психотравмах, которые у меня были. Народ в чате писал сочувственные сообщения, а я писала и писала. Хотел дерьма? Получай!

После получаю в личку сообщение смысл которого, был примерно такой: Я не думал, что ты начнешь все рассазывать. Нам нужно было все обсудить. Есть такая практика Хадзи... Это когда ты испытывая эмоциональную боль привыкаешь к ней и в какой-то момент тебя это больше не трогает...

С этого момента он стал вести себя со мной иначе. Стал внимательным, заботливым. Дал имя(имя в теме его бывшей) - обстимела назвала себя на тот же лад , но как я хочу. Обиделся. Попросила своих друзей написать ему: "прости ее". Простил. Потом спустя пару недель я узнаю, как он сливал моих поклонников. н мне сам рассказал, как внушал им отврашения чтобы "не было никаких ссор из-за бабы" Однажды он сказал, что будет сдавать меня в аренду Антону и Ивану(моим поклонникам) те, естественно отреагировали кране резко. Иван притих, Антон стал выплескивать на меня свой гнев(сложилось впечатление что Антон говорит не со мной, а с каким-то образом из прошлого, который сделал ему очень больно. 

ОН видел мой конфликт с Антоном, которого я жалела. ЕМУ нравится играть с эмоциями других людей. Подливал масла в Огонь. 

ОН позвал к себе, прислал билет. Приезжаю к нему в город в рождество. К берегу Волги. Ночью. Рядом мужской монастырь.  Реке конца и края не видно - такая она широкая. Ну что? Я зря что ли ехала за 2000 км? И снег тут такой... сухой, искрящийся, рассыпчатый. Сильно отличается от белорусских мокрых снежных хлопьев.

- Какая красота... хочу нырнуть!

- Давай завтра. Поздно уже, да и прорубь совсем замерзла.

Приехали к нему. Почти с порога развернул к стене, ударил по попе, поставил на колени, надавал пощечин. Не люблю пощечины! Неприятно. . Но от того что стою на коленях - качаюсь в такт, от чего вхожу в трансовое состояние. Слезы. Целует глаза, жалеет. Качает на ручках. От такой смены поведения легкий ступор.

На  завтра мне совсем не хотелось нырять... Нужно было в тот момент. И все же собрались, поехали. За стенами мужского монастыря стою я... абсолютно голая. На улице -13 дует ветер. Смотрю на волгу - она такая бесконечная и холодная... так я представляю себе одиночество, когда пусто на душе. Итак хочется вглядываться в эту даль... смотришь и смотришь идет снег а все вокруг серо-белое, искрящееся и... холодное.

- Залезаешь сидишь минимум 30 секунд. Тогда, когда вылезешь станет тепло.

Влезаю постепенно, чувствую, как образовавшаяся за считанные секунды корка льда ломается от погружающегося в воду тела. Мне то ли больно то ли холодно то ли страшно. Зашла в воду. Считаю.1, 2... 12 на этой секунде стало немного теплее считаю дальше на 20-й чувствую сильный болючий-болючий холод 

- Тридцать.

- Согрелась?

- Замерзла.

- Сиди еще.

- 36... все я вылезаю. Пальцев не чувствую. 

Я по ступенькам выхожу, к образовавшейся корке льда прилипают ноги. еще с минуту пытаюсь впихнуть онемевшие ноги в ботинки. Не могу попасть. В итоге надеваю как тапочки, на носочках дошла до машины. Сижу плачу, греюсь. Пальчики... пальчики болят. Больно. 

Согрелась, одеваться не хочу. Смеюсь. Говорю, что не буду одеваться, так поеду. Голой. катаемся по городу.У меня адреналин. Мне страшно. Много гаишников. Вдруг ЕГО остановят из-за того что я голая??? Но одеваться не буду не хочу. Странное ощущение. Я - голая, а чувство будто на мне щит. Мне ничего не страшно. Люди смущенно отворачиваются, кто-то просто своим глазам не верит что кто-то в холодную рождественскую ночь может идти голым по улице. Доехали до дома.

- Я не буду одеваться. Пойду голой. 

- Хорошо, только куртку накинь хотя бы, замерзнешь.

- Не хочу. Хочу так!!!

- Хотя бы на плечи накинь...

- Ладно.

Я выхожу, вижу как идут люди, поворачиваюсь к ним, машу рукой. Никакой реакции, такое чувство что у них каждый день девушки голые по морозу бегают....

Продолжение допишу в комментах немного позднее....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заходим к нему домой, а я так и не могу понять Живет он в этой квартире или  просто снимает... Его вещей в доме нет,  квартира очень похожа на съемную. Говорит, что живет и работает в Москве, квартиру сдает студентам. Блин, я даже не знаю его полного имени, не знаю его фамилии и даже не знаю сколько ему лет! С таким же успехом я могла приехать не к милому дяденьке пси-садисту, а в логово маньяка, который расчленяет людей. Чем я думала? Он же спал со мной, смотрел на меня голую и даже ни разу не трахнул за все это время. С ним явно что-то не так. 

После порки мы сидим на кухне пьем чай. 

- Я ждал тебя другую. Думал, приедет шлюха. У меня был сценарий. Я хотел затолкать тебя в багажник привезти домой выпороть и трахнуть. А тут идешь ты... Легкая походка, такая веселая. Прям девочка-девочка. Я не знал что с тобой делать и повез показывать Волгу, а сам думал. 

- Надо было затолкать в багажник. Всю жизнь мечтаю покататься в багажнике. Мне бы понравилось. А Волга волшебно-красивая. Сам город. Как в сказке. И снег такой сыпучий-сыпучий. У нас не такой. 

- Холодно на улице, но когда-нибудь прокачу. Ты знаешь что в каждой женщине есть девочка и шлюха? Я видел твою внутреннюю шлюху. - Он подходит ко мне сзади, обнимает меня, на ухо шепотом говорит, - Я ни кому не скажу.

Всю эту ночь у нас был секс и не раз. Утро у нас наступило днем. В планах поездка в другой город, в 200 км от этого места. Утром ы опять пьем чай, я сижу у него в ногах. пью чай. Он поднимает мою голову так, чтобы я смотрела на него.

- Знаешь, нам нужно.... пожениться.

Что??? Что за приколы такие? Я только приехала он не знает меня совсем. Я ничего не ответила.  НУ это ненормально.Это я могу так сделать. Он он?!! Почему??? Ладно, посмотрю,как он будет сливаться. Если что устрою собственное похищение. В этот день я постаралась быть максимально веселой и счастливой. Об утреннем разговоре старалась не думать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво пишешь, романтично, с теплом.

Благодарю за идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз -20 мы в казанском кремле. На улице находиться невозможно. Зато красота этого места завораживает.

Зашли в мечеть. Какая-то женщина потребовала чтобы я убрала волосы, что выглядывали из-под шапки, назад. В мечети красиво. Золотая роспись и резные перила и витражи... Сказочное место. Мне нравятся храмы. И люди в этих храмах. Что-то светлое там просыпается, появляется непроизвольная улыбка и ощущение, будто что-то в районе солнечного сплетения в тебе поднимается. Или горит, как свеча таким тихим уютным светом.

Он говорит много комплиментов и фотографирует меня. Много фотографирует. Смущаюсь. Всегда смущаюсь направленного на меня объектива настолько, что теряю дар речи и начинаю нести какую-то несуразицу, отворачиваться или непроизвольно делать какое-нибудь странное выражение лица. А еще эти комплименты... к слову, фотографии вышли неплохими. 

Когда мы вышли из кремля обнаружили, что припаркованную машину эвакуировали. Расстроилась. Поехали забирать. потеряли около полутора часов вернулись поздно. 

- Когда ты перестанешь притворяться?

-в смысле?

- Ты сейчас такая... саба саба. - Психанул ушел на балкон курить. Меня обидели, не приняли. Меня не любят за то, что я такая, какая я есть. Значит, я плохая. Расстроилась. Грустно. Включаю мозг. Это манипуляция. Он таким контрастом пытается выбить почву у меня из-под ног. Или просто случайность? Понаблюдаю еще, пока что в уме ставлю красный флажочек.

 

Я не люблю игру в изнасилование. Мне приходится несколько дней приходить в себя. В этот раз как раз тот самый случай. сидела в ванной час отмокала. Он лег спать, не дал тепла. просто уснул и все. спалось, естественно, плохо. захотела домой. когда проснулись стал водить меня всюду, показывать что-то рассказывать. Я из состояния выйти не смогла даже спустя несколько дней, когда добралась домой. Дома написала публичное прошение к нему под ошейник. Прошение он принял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dobrozar сказал:

Красиво пишешь, романтично, с теплом.

Благодарю за идеи)

спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время, пока я  ехала домой он рассказал всем нашим общим знакомым что мы женимся. Я уже к этому попривыкла и меня уже не так шокировало. И мы такие радостные любили друг друга целые 7 дней! И, как истинные моральные эксгибиционисты, делали это прилюдно: слова любви, признания и т.д. Нол спустя неделю мой розово-влюбленный возвышенный мир рухнул. 

- Ты наказана. Наказание - бессрочный игнор пока не поймешь в чем провинилась!

Нелогичность, неопределенность и чувство вины - три кита, которые используют манипуляторы. Для того, чтобы сломать личность. Он не желает мне добра. Он любит ломать людей. Далее я только найду подтверждения тому, что  увидела в этот отрезвляющий момент. Три дня. Максимум через три дня его нелогичный игнор закончится. 

За это время, с уже абсолютно холодной головой, я успела поговорить со всеми его знакомыми и рассказать, как я переживаю. Естественно, ему это польстило. В это самое время безоговорочное доверие сошло на нет. И все его поступки и слова сопровождаются вопросом, ктороый в теме не принято задавать: "Зачем?"

Для чего ему это нужно? Чего он хочет этим добиться? Со временем он практически перестал скрывать свою ненависть к женщинам.

 

Через месяц он приезжает в Минск, мы снимаем квартиру. Он говорил, что не пьет и я вижу его с пивом. У меня шок. Я не люблю пьяных людей. Для меня пьяные люди - потенциально опасны. Даже если выпили немного алкоголя. Все, что мне хочется, когда я нахожусь рядом с пьяным человеком - уйти. И я совершила ошибку. Не развернулась и не ушла. Осталась терпеть. Это все. И по моему лицу было видно, что мне неприятно. Налил пол кружки пива заставил выпить. Мерзкая жижа. Давлюсь и пью. Кружится голова, засыпаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×