Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Miranda сказал:

ну не настолько)

Недавно с двумя охотницами познакомился. Мы в одном чате были. И одна из них, несмотря на то, что я знал что вторая тоже охотница, загоняла мне легенду (на встрече), что они две подруги по университету с разницей в возрасте приличной. Уже до абсурда доходит, как-будто у людей психическое отклонение. Синдром Мюнхгаузена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2021 в 18:55, Jax сказал:

Недавно с двумя охотницами познакомился. Мы в одном чате были. И одна из них, несмотря на то, что я знал что вторая тоже охотница, загоняла мне легенду (на встрече), что они две подруги по университету с разницей в возрасте приличной. Уже до абсурда доходит, как-будто у людей психическое отклонение. Синдром Мюнхгаузена.

ужасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/26/2021 в 09:33, Miranda сказал:

ужасно!!!

Конечно, ужасно, я ведь доверчивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис.

Возраст не известен. 2 высших образования: историк и магистратура связанная с айти. Работает сисадмином в универе. ЗП менее 20к. При встрече резко перешел мою зону комфорта, схватил (не взял!) под ручку. Я, конечно, кинестетик, но тут аж отбежала от него от ужаса. 
В кафе громко орал мое имя и всё такое.
Неприятный, скучный. Похож на девственника. Решила намекнуть на НЖБТ. Может, научится чему?

 

Я: Почитай, интересная книга. Алекс Лесли. Новая жжизнь без трусов.
Денис: Cпасибо) Оригинальное название) Почитаю, расскажу о своих впечатлениях.
Денис: Начал читать книгу.... книга вроде как про то, как понравиться девушкам. Считаешь, что мне не хватает такого мастерства?)
Я: Прямо говорю
Денис: Хм... значит, следующий раз увидимся после прочтения книги?)
Я: Да
Денис: Отлично) Постараюсь быстро прочесть и разобраться.)
Денис: Привет) Прочитал половину книжки. Есть в ней верные положения. но и глупостей гораздо больше. Автор всех парней делит на "мужей" и "самцов". С точки зрения стратегии самца наши отношения уже фатально испорчены) Так как, я к тебе не приставал, не демонстрировал сексуальную привлекательность и т.д и т.п. А вот по стратегии мужа все вроде нормально. Тебе ведь нужен муж, как ты писала или не так?)
Денис: Мда... согласно теории автора, я уже все испортил, и ты меня уже записала в друзья) Или еще не все потеряно?)
Я: данная книга была скинута тебе для того чтобы ты переосмыслил определённые моменты взаимоотношений между мужчинами и женщинами и стал игроком начал наконец трахать девчат и играть с ними а не подбивался к ним в мужья, удачи тебе
Денис: Ну, вооот. То нужен муж, то не нужен) Напрасно ты решила, что мне не хватает именно книги) Удачи!
Я: В поля вечером идёшь? Знакомиться с девушками
Денис: Нет. Есть другие более нужные дела. Хочешь быть гуру и учить других жизни? А почему сама до сих пор без семьи и детей? 
Я: Моя цель - путешествия и кайфушки. Какие дела могут быть важнее умения подходить к девушкам? Подходы это базовое упражнение 
Денис: Молодость закончится, а вместе с ней и кайфушки. Путешествия.... по сути - это сегодня просто мода. Такое странное увлечение ездить смотреть, как другие хорошо живут на твои деньги))
Дети - это главный смысл существования любого человека. Любого живого существа. Это главный закон природы.
Это не базовое упражнение, это фигня. Сегодня девушки сами хотят выбирать. Они сами напишут и позовут, если им надо.
Печально, что сегодня девушки вместо нормальной жизни вовлекаются в какие-то сомнительные проекты, секты, бизнесы.... В общем служат приманкой, чтобы завлекать парней. Похоже у тебя такой же случай. Грустно смотреть как девушки идут по этому бессмысленному гибельному пути...
Я: Да, ужасно. Я с 2012 года в этой секте. И стало хуже. Изменилась внешность, появилось много друзей. Как с этим бороться?
Денис: Это серьезный срок. Возможно сознание уже серьезно трансформировалось.
Нужно встать на путь исправления. Выйти замуж, родить детей и жить нормальной человеческой жизнью. Но в любом исправлении, важно иметь волю и стремление.
Откуда такие странные мысли, что нормальная жизнь, которой живут люди тысячи лет вдруг стала немодной, никчемной.... А вот обслуживать чей-то бизнес, быть приманкой - это хорошо? Обычно за этим стоит какой-то сутенер -парень, который командует девушкой? 
Я: Да, это ужасно. И я не могу покинуть сообщество. Мне так хочется нормальной жизни, как у всех. С чего начать?
Денис: Для начала нужно самой научиться думать, своим умом, а не чужим. Без этого никак. Это базовое упражнение.)
В месте самостоятельность придут и пути решения.
я: Какие есть ещё упражнения? Расскажи. Как жить правильно?
Денис: Интересные вопросы) А от родителей, от старшего поколения в школе, в классической литературе не приходилось узнавать про нормальную человеческую жизнь? Там вроде бы много про это.) И еще, мне показалось, что ты заторможена... Пьешь таблетки?
Я: Ну знаешь что. Спрашивать за такое у девушки как минимум не вежливо!
В биографии Пушкина, Лермонтова и Есенина было все далеко не семейно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубрика "Экcперименты". Адpeнaлин. 
.
Пapу лeт назад, пpи pабoтe с психoлoгoм, выяснили, чтo у мeня адpeналинoвая зависимoсть.
Нo бepу я адpeналин нe там, гдe нужнo.
Я дoбиpаю адpeналин в oтнoшeниях. Мнe вeсeлo и интepeснo сo стpанными личнoстями, с абьюзepами, психoпатами. oни дают эмoции. Адpeналинoвыe иглы, pаскачки, тpиангуляции. Гopящиe глазки и нeпoддeльный интepeс!!!
.
А вoт с oбычными мужчинами, с тeми ктo тoпит за сeмью и дeтeй (и Анапу каждый год), мнe скучнo. Сoвсeм. Нeт эмoций. Нeт чeгo-тo такoгo... oстpoты чтo ли. И пo мнeнию психoлoга (и мoeму шилу в oднoм мeстe), eсли я буду дoбиpать адpeналин внe oтнoшeний, вoзмoжнo я смoгу вeсти "нopмальную" жизнь и имeть oтнoшeния с "нopмальным" мужчинoй.
.
И я peшила назначить нoвoму знакoмoму свиданиe... в тиpe. Он вooдушeвился и сpазу начал дoгoваpиваться.
Пo мoeй лoгикe - адpeналин (тиp) + адeкватный мужчина = нopмальныe oтнoшeния.
Тoлькo я гдe-тo пpoсчиталась. В тиpe - нoль эмoций. Мужчина стeбал, пoдталкивал стpeлять (я oтпиpалась и не хотела, алё!), я дажe узнала, чтo мы живeм вмeстe :punish: Этoт мoмeнт я из виду как-то упустила.
Так вoт. Итого: я - нoль эмoций. oн - пoдсeл сильно.
p.s. а пoнpавился мнe паpeнь, кoтopый выдавал патpoны^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец декабря. 
Мой бывший! несостоявшийся! любовник сильно провоцирует меня, играет лично для меня в конкуренцию. Я в ответку качаю ему тёмную максимально жестко (кажется, он всё ещё планирует скормить меня белочкам в лесу). Сама от этих эмоций я начинаю рыдать на плече у его друга... Лол чта? Я? Рыдать?! Похоже я долго сдерживала в себе негатив к этому му*аку. 

Ноябрь.
В Тиндер пишет симпатичный парень. Зовет на свидание. Я соглашаюсь. Тишина. По фиг.

Февраль.
От скуки изучаю старые переписки в Тиндер. Шило в одном месте хочет испробовать разные фишечки. И тут понимаю - тот парень, который звал меня на свидание и друг бывшего - один и тот же человек. Кстати, очень приятный и располагающий к общению человек!

Пишу ему: "Ты такой хороший. Я тебя обязательно испорчу". Пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачка подруги. Лайт. 

Апрель 2016 год.

Весенняя погода. Поют птички. У школьной подруги подруги день рождения. 26 лет.
Пару слов о ней - очень скромная, считает, что в жизни важны оценки, косметика зло, шпильки - разврат. Потому - не красится, не носит каблуков (что при посте 150 ну не очень). Хотя сиськи красивые. В общем, девке при должном воспитании было бы что показать.

Я, вся такая крутая чика, после тренинга. Начинаю смотреть на всё по-другому, прозревать так сказать. Дарю ей книгу "Охота на самца". А че? А вдруг!

И... чтобы вы думали? Она исчезает с радаров на пару месяцев. Почему? Её мама, увидев книгу, запретила со мной общаться.

p.s. спойлер - подругу через полгода слила, т.к. человек не давал развиваться и огрызался на попытки мужчин знакомиться с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.litres.ru/liya-rodzhers/tomnoe-dyhanie-zavtrashnego-vechera/

События разворачиваются после расставания Лии с мужчиной её мечты, Купером. Лия не может быстро забыть Купера, как бы она не старалась и предпринимает несколько попыток снова завлечь его. Лия начинает общаться с мужчинами из его компании. Самым интересным из них оказывается Рома. Спустя время, Лия влюбляется в Романа. Но отношения Лии и Романа складываются не так просто. Словно им всё время что-то мешает. Или кто-то? И вскоре героиня узнает кто этот таинственный «недоброжелатель»! Книга содержит нецензурную брань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×