Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Лия — неопытная девушка. На первом курсе университета встречает Купера и почти сразу влюбляется в него. Но теряет из виду и забывает мимолетное увлечение. Проходит десять лет. Лия становится Охотницей. Совершенно случайно она знакомится с мужчиной и узнает в нем Купера. Пришла пора атаковать. Она встречается с Купером и устраивает ему игру… В основу книги легли выдержки из дневников Лии Роджерс и книг Алекса Лесли. Книга содержит нецензурную брань.

https://www.litres.ru/liya-rodzhers/put-k-tvoemu-serdcu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такси в полночь, 17 июля 2018 г.

Полночь. Вызываю такси. Подъезжаю к его дому. Таксист увозит к дальнему подъезду. Так гораздо лучше. На улице дождь. Я снимаю с себя джинсы, стоя у подъезда. Остаюсь в чулках. Дождевик сверху на голое тело. На мне – трусики, холодно. У подъезда Купера сидит бешенный кот. Пишу Куперу, чтобы выходил. Потому что в обществе этого кота мне не очень комфортно. Правый чулок все время соскальзывает…

Выходит Купер. Я подбегаю к нему. Хочется скорее обнять моего спасителя! Но он будто не даётся в руки – не любит обнимашки!
– Меня чуть не съел этот кот! – жалуюсь я.

– А, это местный. Он просто хотел, чтобы его запустили в подъезд, – поясняет Купер.
У тебя женщину чуть не съели, а ты кота защищаешь…

Идём в подъезд. Купер открывает дверь. В квартире жарко, полумрак. Рефлекторно мне хочется включить свет, но раз уж Купер так решил – без света, то спорить не буду.
Какая интимная обстановка. Готовился заранее, наверное. Купер падает на диван в зале. Я стою перед ним в чулках и дождевике. Забавная картина.
Он начинает пытать на счет Инессы. Я вру так, как никогда не врала. Главное – не стать мишенью, в которую он будет стрелять!
Он: – Покажи переписку
Я: – Она удалена
Он: – И почему я не удивлен. Где вы с ней общаетесь?
Я: – Телефон и Вайбер
Он: – Показывай мне все контакты!
Отдаю ему свой телефон. Он пристально изучает его содержимое. Молча. Ничего криминального, естественно, не находит. А я стою и боюсь. Что он планирует делать дальше? Он что ревнует?
Настало время немного отвлечь моего любимого мужчину от проверки содержимого моего телефона!

Расстегиваю дождевик и говорю.
– Я так ехала в такси.
Гробовая тишина. По-моему, он чуть не упал от такого зрелища. Хе-хе! Пытаюсь почувствовать его эмоцию – не могу. Интересно – ему понравилось? В спальню не зовет… Испугался? Я же все это делаю для тебя! Чтобы тебе понравилось, и ты полюбил меня ещё сильнее, чем сейчас.
Он: – Нууу… Ничего лишнего…
Он хватает меня за руку, тянет к себе на кровать.
Я подготовилась заранее и решила испробовать на нём самую известную фишку темы – игру “Жизнь за пять минут”. Для этого нужна легенда.
Я: – Знаешь, я тут записалась на курсы и мне дали задание… социологическое… проиграть эмоции.
Честно, думала, что Купер откажется. Я сажусь на кровати. Он сразу запускает руку мне между ног. Эй, стоп! У меня тут важное задание по твоему влюблению! Ищу в телефоне список фраз для игры “Жизнь за пять минут”. Нашла! Интересно, получится ли?
Я: – Начнем. Ты должен меня послать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение Тома.

Я понимаю, что мне скучно. Хочется эмоций! Получать их от других людей… Хочется играть. 
Том надоел мне окончательно. Неужели он совсем не понимает, что меня не радует перспектива сидеть на лавочке в торговом центре, вместо того, чтобы посещать какие-либо мероприятия? Хотелось его немного проучить (и самой раскачаться). Показать другие варианты… Но, как я и ожидала, он не понял. Ничего!


Предыстория. 20 октября 2018 г.
Том – ничего о нём  не знаю, не интересовалась его личностью. Кроме места жительства и того, что денег на себя у него нет. Он звал на встречу, а я по какой-то причине (не помню, по какой) не то отказывалась, не то не могла. И тут – 20 октября. Нужно подарить книгу Куперу, закрыть его. Чувствую, что одна этот ход не потяну. Нужна группа поддержки! Под руку попадается Том. Он, разумеется, опаздывает на встречу. Т.к. он не в теме, показываю ему другую, более мягкий вариант – “Это как квест. Подруга попросила”. Он удачно отыгрывает свою роль. Но после мне хочется дать ещё конкуренции Куперу – я зову Тома в бар “Гараж” на концерт (очередной бар, где иногда бывает Купер). Том отказывается по причине того, что у него нет денег себе на такси… Я разрываю общение, заблокировав его.

 

Начало января 2019 г.

Том находит мой профиль в Инстаграмм, пишет мне, поздравляет с праздниками. Просит разблокировать его. Я объясняю, что как только он научиться зарабатывать деньги, тогда поговорим. Вроде бы он понял и больше не пишет. Удаляю его из черного списка в ВК. Через пару недель приходит сообщение от Тома. Опять диалог на тему – почему заблокировала, ведь у него ТОГДА не было денег… Задним числом он может всё. Надоел! Снова блокирую его.

 

29 января 2019 г.

Хочу раскачаться. Хочу эмоций! Хочу играть! Отправляю Тому свою книгу с комментарием: “Прочитай, там есть про тебя”.
Том: Где именно? Я не нашел себя. Зачем ты заставляешь меня что-то читать?

Я тыкаю Тому пальчиком на фрагмент книги, где написано про него.
Том: Опять не ясно. Причем тут я? Все имена и события чистая случайность… Где ты там меня нашла? Там нет меня! Если у тебя что-то похоже, то это притянуто за уши!
Я: Это моя книга. Я автор.

Том: Я помню, ты сказала, что дарила своему другу женское белье. Но никак не книгу! Может я забыл?
Я: Это была книга.
Том: Ты мне сказала, что это белье. У тебя провалы в памяти. Я спросил, что в коробке. Я четко помню – ты сказала, что там белье. Я не вру, мне не за чем. Я тебе помогал, бегал как дурак, чувствовал себя идиотом. Не понимал, что происходит. Что вообще творится? Я не был готов к такому. Я думал, мы с тобой просто встретимся, погуляем, зайдем в кафе…

Да? А я помню, как я сидела с тобой на улице напротив кафе и мерзла! Потому что у тебя не было денег.
Том: Что за идиотизм? Я просто доверчивый. Надо всем рассказать, как ты вела себя тогда. Но я шучу. Это слишком низко. Я не понимаю, зачем это нужно? Зачем вообще было это делать? Ты вообще считаешь нормальным бегать по городу? Надо было записать видео и показать, как ты себя ведешь! Я просто хотел пообщаться. Мне ничего не было нужно, кроме дружеского общения.

Я: Я хотела записать видео. Но не получилось.
Просто Том был бы не готов к такому. И до сих пор не готов.

Том: Мне стыдно, как мужчине, заниматься таким. Зачем это нужно было, мне не понятно. Что нельзя было ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ? Я планировал кафе, а потом кино. Ок. Не хочешь общаться, я не держу, и не держу зла ни на кого. Прощай! Удачи, счастья, любви, всего хорошего!
Вот и чудно. Слился.
Но, через полчаса снова приходит сообщение: Ты мне писала “когда я научусь зарабатывать, тогда и приходи”. Это муветон. Но тот вечер был всё-таки хороший и весёлый. Тем более я давно не писал, уже должно было всё забыться… и начаться заново.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 апреля 2019 г.

Я до сих пор не планирую ехать на известный байкерский фестиваль, из опасения встретить там Ксению.

 

9 мая 2019 г.
Я вообще не верила, что доберусь до места. Меня планировал довезти Вася, друг Купера, но за вечер до феста он меня слил. А попасть туда хотелось. 
Я зашла в ВК группу феста. Ещё одна девушка, Самира, тоже ищет компанию одним днём. Решаем с ней ехать с утра на автобусе.

 

Слив лидера.
Наша тусовка расширяется – я, Самира, Амина (жена Вани), Снежана (подруга Амины), Рыжик (милая рыжая девушка). Осознаю, что они меня сливают. Мне нужно быть всегда в тусовке и среди людей. Так. Вроде зажигает у нас Амина. Сольем-ка лидера.
Подхожу ближе к Амине. И вежливо, улыбаясь, заявляю всем девушкам, что она лидер! И мы делаем всё, что она скажет.
Амина начинает оправдываться. Не удается. Рыжик уходит. А Снежана начинает больше общаться с Самирой. Амина не понимает ничего. Её все кинули! И уходит к Ване.
 
Классная фишка!

1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 августа. Аллея быстрых знакомств. Соблазнение Эли.
Садимся за стол. Опять никаких интересных мужчин. Справа недалеко от себя замечаю активную худенькую блондинку с длинными ресницами. Эля. 
Эля подбегает ко мне. Активно размахивает руками, говорит, что я красивая. Я тоже говорю, что у нее красивые реснички. Их невозможно не заметить.
Достаю наручники. В глазах Эли читается восторг. Хорошая девочка. Я беру ее руку и застегиваю наручник. Попалась! Ей весело. Обнимаемся. Нагло ее лапаю. Девочку прёт. 
Будет подарком Кириллу.

Соблазнение оператора (чувака с камерой) параллельно с соблазнением Эли.
Я хожу, весело гремя наручниками. Фотограф отдала мне свою зеркалку (капец неудобная медленная фигня). Я ищу удобный ракурс, чтобы заснять ее. О, свободно место у стойки. Сажусь туда. 
Рядом сидит какой-то скромный мальчик и снимает концерт на видео. А у меня в руках зеркалка и наручники.
Я, поворачиваюсь к нему, показываю наручники: – Нравится?)
Он (заикаясь): – Я вообще не верю, что это происходит на самом деле...
Я, смеясь: – Правильно! Это все игра...
И весело возвращаюсь к Эле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог в чате Светы. Мораль и домохозяйки.

Света: Сегодня у нас начинается игра! 2х недельная! Кто в игре?!
Приятно, что Света пропагандирует “игры”. Но, читаем дальше.

Надя: Лия, а плётку зачем брала вчера?
Я: Это ресурс. Для знакомств
Надя: -_-
Я: И это хлыст, а не плетка
Лена (подруга Кирилла): Для привлечения внимания и темы разговора. Ну и отбор кандидатов сразу.
Света: Ты так только с дебилом познакомишься.
Лена: Не с дебилом, а с человеком свободным от предрассудков
Я: Со смелым мужчиной
Лена: Ну или с чувством юмора
Надя: Я видимо отстала от жизни. Лия, вы все-таки, космическая девушка
Я: У меня нет рамок
Света: Лия, ты хочешь замуж?
Я: Да, но у меня другой взгляд на брак
Лена: Свободные отношения?

Света: Лия, брось плётку! И слушай тётю Свету
Я: Я ищу мужчину, который даёт эмоции.
Надя: Лия, сколько тебе лет?
Я: 29

Роза: Я тоже чего-то не понимаю. У меня возник вопрос, когда Лия принесла наручники… Вчера увидела на фото хлыст. Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать. Я просто подумала, что мужчину для семьи при знакомстве этими игрушками не заманишь. Я думаю, Лия для других целей ищут мужчину. Неужели нет вариантов знакомиться по-другому????
Я: Роза, предложите свой вариант. Я знаю минимум 5 способов установки коммуникации. Тренируюсь отрабатывать все.
Роза: Я знакомлюсь сама. Я в прошлый раз, придя в бар не была обделена вниманием мужчин.

Вспоминаю свой прошлый поход в бар. Я в джинсах, кроссах. Мне покупают безалкогольные напитки.
Света: Это платье и каблуки! И твоя улыбка! Лия, ты хочешь замуж?

Я что-то уже сомневаюсь… Хочу ли… Когда такая фурия на тебя давит!
Я, через силу: Да
Света: Я еще раз хотела бы напомнить, что у меня Брачное агентство.
И что? Это как-то ограничивает меня в моих действиях и интересах?
Света: Лия, выкинь начлен плётку. Ты красотка.
А с плеткой я не красотка что ли?

Эх, Света… Сама говоришь о важности эмоций в жизни. А как только я и окружающие получают эмоции, начинаешь “быковать”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция бета-ридера (и одного из участников событий на книгу Лии)

Цитата

 

Дмитрий: А зачем тебе два профиля в ВК? 
Дмитрий: дошел до 10 страницы и опять начинаю заново! 
Дмитрий: думаю я это творчество не осилю 
Дмитрий: я там тоже есть 
Дмитрий: уже нашел 
Дмитрий: О блин! 
Дмитрий: Прочитал, точнее пролистал... 
Дмитрий: сожги эту книгу 
Дмитрий: книга посвящается Куперу? 
Дмитрий: Вадим понравился, самый адекватный и твой батя 
Дмитрий: С художественной стороны - книга никакая, ибо литературы в ней нет, это даже не книга, а отчет 
Дмитрий: А если сделать психопортет по книге... 
Дмитрий: у кого-то диссоциальное расстройства личности 
Дмитрий: но это не точно! 
Дмитрий: эмоций надо добиваться по другому. 
Дмитрий: Так, что такое эмоции разобрались. Задача - как их получить! И чтобы положительных эмоций было больше отрицательных. 
Дмитрий: Хорошо. Рассмотрим твой вариант получения эмоций. 
Дмитрий: У меня сразу вопрос, про репутацию. Подобные игры снижают репутацию в глазах нормальных людей. Если ты так делаешь то это для галочки - я сделала это, я это могу. 
Дмитрий: Снижение репутации влияет на жизнь. Уходят друзья, круг общения сжимается. 
Дмитрий: Каждый живет, как хочет, но есть определенные моральные устои. 
Дмитрий: За рамки которые не стоит выходить. 
Я: А если выйдешь, то тебя покарают смертной казнью 
Дмитрий: Фишка в том, что ты не можешь получать удовольствие от жизни. 
Дмитрий: Так вот, по книге, я понял, что у тебя куча комплексов. Есть подозрения, что у тебя не было любви. Настоящий любви. 
Дмитрий: Ты просто не знаешь, что это такое. 
Дмитрий: Когда ты ее встретишь, то изменишь свое мнение 
Дмитрий: В конце разговора - ты ебнутая и игнор? 
Дмитрий: Слава богу, у меня нормально все с психикой и я спокоен как удав 
Дмитрий: Как Будда 
Дмитрий: Усё

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра "Плётка в сумке".

Предыстория. 
В 2017 мой хороший друг попал в тему БДСМ. В 2018 так же из нее вышел и отправился бороздить просторы психологии. Потому распродавал все девайсы. Я помнила, что бывший Хозяин хотел себе хлыст. И в 2018 покупаю у друга хлыст. Себе. Пригодиться.

2018 год.
Друг пишет, что ему нужен хлыст на фотосессию. Ну, ок. Встречаемся в БЦ, где я работаю. Я отдаю ему хлыст.
Я сижу и думаю: мне скучно... хочу какого-то треша... надо что-то делать. Но идей не было.
Через неделю он возвращает мне хлыст, также в БЦ. В непрозрачном пакете естественно. 
Я забираю пакет и иду на свое рабочее место. Сажусь за стол. 
Подходит директор, в шутку говорит: - Дан, у тебя плётки случайно нет с собой?
Я, серьёзно: - Есть!
Д.: - Серьёзно?! Дай посмотреть! 
Я молча достаю хлыст из сумки... Эпик. Шок. Огонь! То, что мне нужно. Директор выхватывает хлыст. Коллега тут же получает удар по спине. Тут же фото моего девайса оказывается в инстаграмме. Коллеги из соседних офисов в шоке... Мне нормально! Я перекрылась:)

image.png.7be099dbea5fae3dc95ae502c6acf4f6.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 августа. Очень барные дела.

Диалог со Светой.
– Он любит твой бар… 
– Кто?! Имя! – Света налетает на меня фурией. Ничего себе.
– Геймер, – отвечаю испуганно я.
– Геймер? Архитектор тот? Ну, он богатый вроде. С официанткой моей встречается.
Я в шоке. Геймер архитектор?!?! У него образования вообще нет... Богатый?! Мужик, который побирался по всему геймерскому сообществу и просил у меня 30к в долг богатый? Официантка... Ну, вот это похоже на него. Не любит он умных женщин. 

Света: – А это не ты была в лагере?
Я, удивлённо: – Что? Какой лагерь?!?
Света: – Ну, Геймер летом ко мне в детский лагерь приезжал, детей катать. Девушка с ним была – копия тебя...
Я: – А, это. У него все женщины одного типажа.

Но мне показалось странной эта деталь. Да, женщины Геймера действительно почти одного типажа. Но чтобы она была копией меня... Это интересно! 
Света: – А какой был секс?
Я: – Никакой. Не предохраняется. Одна поза. В темноте. Не приятно. Не чувствует мое тело... Он вроде будет сегодня? Может не идти на концерт?
Вот какого лешего я залипла на мужике, который имеет классный член, но совершенно не умеет им пользоваться?!
Света: – ИДИ!!! Он забыл уже всё.
Зато я не забыла…
Ну, ладно. И вот я оказываюсь в баре. И я знаю – сегодня здесь будет Геймер!


Гараж.
Захожу. Оглядываю всех посетителей. Геймера нет. Ну, ок. У стойки встречаю своего бывшего коллегу и завсегдатая бара – Сашу. Сидим прикалываемся. Рядом с ним сидит известная у нас певица Лера. Знакомлюсь с ней, беру ее номер. Милая девушка. Прикалываемся с ними вдвоём. Саша угощает меня соком. 
По залу ходит официантка. Я видела на фото девушку Геймера. Эта официантка очень похожа на неё. Это?!? Геймер, вот это?!?! Она в 28 лет выглядит на лет 15. Не эмоциональная, не общительная, не активная. Позитива от неё не чувствую. А страхи у Геймера так и не прошли… Хотя, может просто Геймеру нужна скидка в бар:) 

Ко мне подходит какой-то мужчина. Смотрит на меня. Далее диалог:
– Привет!
– Привет, – я не отрываюсь от сока.
– Я Дима!
– Мммм…
– Ну, я Дима…
– Дим, у нас что-то было?!
– Я Дима из чата. Постригся.
– Ааа...
Пару дней назад познакомилась с Димой. И забыла об этом.

Жду Игоря, своего друга. Подходит Игорь. Садится у стойки по другую сторону от меня. Веселье продолжается. Игорь все время куда-то убегает. Я слежу за его местом.
Подходит байкер с весёлым шлемом. Говорю, что ХОЧУ померить. Даёт. 

Проходит время. Что не будет Геймера? Ну и фиг с ним. Веселюсь, за стойкой по обе стороны от меня брутальные не знакомые мне мужики и Саша. 
По традиции я готовлюсь заскучать. Залипаю в телефон. Открывается дверь. Кто-то заходит. Но мне не видно кто – вид преграждает брутальный байкер раза в три крупнее меня. Гость проходит вперед. Светлые волосы. Длинная чёлка. 
О, какие люди! Опять без охраны? Проходит мимо стойки, здоровается с первым, со вторым, с третьим. Я четвёртая. Я аккуратно поднимаю взгляд, отрываясь от телефона. Немая пауза. Вот сейчас главное не ржать!!! Мне сложно сдержать смех. В мыслях эхом проносится “Ээээээ”. 
Негатива не чувствую вообще. Скорее приятное удивление.
 Но я сижу среди мужчин. Мы чокаемся с ними – они алкоголем, я вишнёвым соком. Позже на фотографиях с концерта увидела, что в этот момент Геймер смотрел на меня влюблёнными глазами. И тут все мужчины, которые сидели вокруг меня, уходят. Как по команде. Все! Сразу! Я сижу одна. Вот капец!!!! Я не готова. Сижу, думаю, что делать. 
Тут подходит мой спаситель Игорь. 

Я, на ушко ему: – Ты звал меня за стол?
Он: – Да
Я, громко: – Пошли. Найди мне лучшее место!

Игорь, обнимая меня за плечи, ведёт за стол. Сажает. Веселимся с компанией за столом, будто знакомы сто лет. 
Знакомлюсь с новой девушкой – блондинка, 30 лет, в разводе, Аня. Игорь ей явно симпатизирует. И мне. Я без очков. Знаю, что Геймер в зале, возможно следит за мной, за моими действиями, но не знаю где. Слушаю песни, веселюсь. Подходит официантка, с которой встречается Геймер. Я помогаю ей, отдаю пустые банки, мило улыбаюсь. Бедный Геймер))))

Замечаю, что у нас с ней похож голос, стиль одежды (даже цвет вещей одинаковый) и манера речи. Чего блин?!? Такой как она, я была в самом начале отношений с Геймером. Эмоционально закрытой, без инициативной дурочкой…

Подходит Саша. Веселимся. Он целует меня в голову нежно. Ахаха. Я звезда вечера. Приходит Игорь, приносит мне бутылку воды. Садится рядом. У него виски. Прошу попробовать. Пробую. Игорь отворачивается. Я снова пробую, без его ведома. Объявляют стриптиз. Стриптизёрша симпатичная. Классно танцует. Обсуждаем с Аней ее грудь. Игорь садится ко мне на колени, снимает стриптиз. Я ржу. Потом игриво сталкиваю его. 
Я говорю Игорю, что хочу с ней познакомиться. После окончания танца мы подбегаем к ней. Зажимаем ее. Она смущается. Что? Девушка, которая светила голой грудью смущается меня и моего друга? Класс блин. А Геймер в это время сидит один. Эмоций у него ноль. А мог бы вместе со мной лапать стриптизершу:)
Игорь слишком меня нагло лапает. Скидываю его руку. Надоело! 
Обсуждаем с Аней секс, би, лесби и прочее. Собираемся с Аней уходить. Вещи я оставила у бармена. Подхожу к стойке, прошу передать мне сумочку и зонтик. Он отдает. Двигаюсь к выходу, жду Аню. Оборачиваюсь. Ой, там рядом Геймер сидел? Хи-хи, не обратила внимания.
Выходим с Аней на улицу. На крыльце никого нет. Ждём такси. Через пару минут на крыльцо выходят люди. Геймер? Опять?! Не бегай за мной! 
Уезжаю на такси, обходя за километр мотоцикл Геймера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 сентября 2019 г.
Очень барные дела II

Пишу в чате, что еду в бар. Спустя полтора часа после начала концерта. Кириллу всё-таки удалось вытащить меня из кровати. 
Кирилл - около 40 лет, известный в городе ню-фотограф (вагинограф!), в теме БДСМ, Верхний. Именно он раскачал меня на БДСМ в марте 2016 года.
Иду мимо бара. Какой-то мужчина делает мне комплимент по поводу внешности, хотя стоит с девушкой. Приятно.
На автомате забегаю в бар, Кирилла нет. Он на улице. Общается со своей старой знакомой – Леной. Я достаю хлыст. Кирилл уже привык к такому. А вот остальные – нет. Сразу набрасываются восхищённые мужчины. Местный барный фотограф пищит как котенок, видя хлыст. Все подходят, смотрят, трогают.  
Общаемся втроём.
И тут. Из-за угла плавно выруливает Геймер с новой пассией. Спустя десять минут после моего входа в бар. Странно. Я по сравнению с его новой девушкой – мисс Мира, не меньше. Но на её фоне, Геймер – самый крутой, самый умный и самый богатый. Показываю его Кириллу. Кирилл ржет. У меня эмоций никаких нет. Ровненько. Кирилл на повышенных тонах начинает говорить, что он разрежет мою пижаму ножницами… А это интересно!)
Стою, игриво помахиваю хлыстом. Геймер проходит совсем рядом – похоже заинтересовался девайсом. Вот с*чка! 
В это время я пытаюсь почувствовать хоть какую-то эмоцию от него. Ничего! Совсем! Пустота… Что ж такое! 
В баре хожу с хлыстом. Игриво помахиваю хлыстом. Со всеми обнимаюсь, всех люблю. Этого героя не вижу. Но мне с хлыстом весело. Кирилл ударяет меня по попе за непослушание. Выкидывает меня на сцену для фото. Я стою на сцене с хлыстом... М-да. Ухожу со сцены. Тусим дальше.
Сидим за столиком с Кириллом. А ведь три года назад я была в него влюблена и не думала, что смогу когда-то с ним куда-то сходить… Случайно поворачиваю голову в бок. Краем глаза замечаю что-то похожее на Геймера, но не успеваю среагировать.
В ту же секунду Кирилл резко встаёт и игриво меня душит. Я пищу и смеюсь.
Уговариваем другую певицу сделать фото на сцене. Мы с ней вдвоём стоим на сцене. Я на каблуках, в красной юбке-карандаш и с хлыстом... Надеюсь никто этого не видел:)

На следующий день мне в чате пишет Света, владелица бара.
– Лия, хочешь замуж? – спрашивает она в чате
– Да, – отвечаю я. Пусть будет “Да”.
– Тогда выкинь плётку.
Ах! Все это время мне мешала плётка... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.12.2019

Что-то меня уже подбешивают долгие отношения Геймера и официантки. Я, конечно, понимаю, что большинство его окружения - психологи, либо люди, глубоко изучающие эту науку (комментарий Лины: "Ага, его все вылечить пытаются"), но очень долго.... 

Обида это одна из моих мотиваций. Книга уже год в продаже, а мы до сих пор даже тысячи не заработали. 

Вечером я сливаю фото книги в чат бара, куда любит ходить Геймер и где работает его новая тёлка. Не, ну а чё? Это я чебурек зажмотила? Это я раз в месяц женщину тр*хала? Это я на моте не каталась с Геймером...

Владелица Бара Светка сразу пишет - Интересно, кого из персонажей я узнаю в книге?)) Геймера :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всё испортить. Образ работает против него.
Дано: М. 35+ лет. Выглядит лет на 30. Купила как лот на аукционе свиданий за 100 рублей. Изначально немного нравился. Но сформировал неправильный образ, чем все очень испортил. Дала почитать свою книгу. Читал по диагонали и ничего не понял, из того, что пыталась донести. 
 
М: Пиривет!
Я: Привет
М: Будучи эстонцем, долго до меня доходит. Однако,  с трудом представляю,  как можно относится к умной и с большой фантазии девушке, как у тебя описано в книге.  Связать, плёточка, как игра, я понимаю. 
Я: С какой фантазией? Все, что в книге - правда. И смысл игры плётка- обвяз не в плетке и в обвязе
М: А в чём смысл тогда,  если не в обвязе и плётке, но в плётке - обвязе? У меня мозг кипит
Я: Доминирование - подчинение. Почитай про это. И я не Домина. Не люблю нижних мужчин, верных псов.
М: Для меня это в новинку! Выполни капризы своего повелителя!
Я (ржу): вот примерно поэтому я ушла в БДСМ. Там доминация, а не др*черство. Ты ведёшь себя как типичный низ. По идее, как девушка, которая с 2012 года изучает соблазнение (погугли) я могла изначально указать на твои ошибки.
Твои фразы:
1. Меня дома ждёт только кот. 
Что в голове женщины рисуется? Ты никому не нужен и живёшь скучной жизнью. Образ неудачный.
2. У меня скучная жизнь. Туда же. Ты режиссер. Так сделай жизнь интереснее.
3. Ходишь в Энгельс пешком. Нет денег. Ездить со мной по заграницам не вариант.
4. Выражения типа "Моя Королева" и т.д. Типичный нижний.
5. КПрикосновения (гугли) вообще в минус.
<тыкает мне в руку пальцем с вопросом "Всё хорошо"? Больно блин>
М: Благодарю. Дофига ошибок, это писец! До меня доходило, но только сейчас это понял. Интересно про кинестетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 июля 2018 г. Успешный тест "Кодекса".

.....

Всё-таки лучше поздно, чем никогда! Пишу ему в ВК “ловушку”. По удивительному совпадению, мне везет с провокационными фишками в отношении Геймера. 
Через полчаса приходит сообщение от какого-то симпатичного парня по имени Артур: “У Геймера нет доступа к ВК и не будет. Просто передать писать ему на сотовый”. На сотовый, так на сотовый. Повторяю. 
Я: Я хочу тебя. Хочу видеть, как ты с другой. Как ты трахаешь другую. Меня это очень заводит. Пожалуйста, переспи с ней. Сделай фото или видео, или позвони мне во время встречи. Потом я тебя жестко трахну за это, но сейчас мне это нужно. 
На самом деле, после этого сообщения мне стало гораздо легче. Ревность рукой сняло. 
Он: Вот только нет у меня никого. 
Чего? Как? Что? Он либо врет, либо... Может он понимает, как работает эта “ловушка”? 
Геймер, а Ксения у тебя на фото – это кто? Мужчина что ли? Опять ты мне врёшь!
Я: Я подгоню тебе одну красивую девочку. 
Он: Даже так? А имя и фото у нее есть? 
Он: Читай выше) 
Геймер, похоже, не терпит игнора. 
Я: Я выберу самое сексуальное фото и отправлю тебе. 
Он: Уж поторопись
Он: И когда ты это хочешь сделать? Познакомить.
Он: И с чего ты взяла, что она захочет со мной?))
Он: И тишина.
Я: Пока жди
Он, через час: И долго?)
Я: Я буду тр*хать тебя в ЕЁ теле. Она будет моей аватарочкой.
Он: Это как понять?)
Он: И где же эта красавица?)

17 июля 2018 г. 
Телефон отключаю и ложусь спать. Накатила бессонница. Засыпаю в 4 утра. Просыпаюсь в 6 утра. Рановато что-то. Приходят уведомления:
Геймер звонил мне… 13 раз!!!!
– Оставил смс “Позвони-ка мне”.
– Написал в ВК (к которому доступа нет) “Ну-ка позвони”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2019 в 14:39, Miranda сказал:

Слив лидера.
Наша тусовка расширяется – я, Самира, Амина (жена Вани), Снежана (подруга Амины), Рыжик (милая рыжая девушка). Осознаю, что они меня сливают. Мне нужно быть всегда в тусовке и среди людей. Так. Вроде зажигает у нас Амина. Сольем-ка лидера.
Подхожу ближе к Амине. И вежливо, улыбаясь, заявляю всем девушкам, что она лидер! И мы делаем всё, что она скажет.
Амина начинает оправдываться. Не удается. Рыжик уходит. А Снежана начинает больше общаться с Самирой. Амина не понимает ничего. Её все кинули! И уходит к Ване.
 
Классная фишка!

А вчера приходит сообщение от Амины с просьбой "дай номер! Хочу с тобой общаться!", хотя изначально моя значимость была низка... 
Работает даже с женщинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 декабря.

Приезжает в гости моя подруга из Амстердама. Я думаю - не, ну в элитное заведение ее кто угодно сводит, а в клоповник (Бар) никто! И я зову ее в Бар. Она соглашается. Я решаю трешануть и пойти в мужской рубашке размера на 3 больше :nail: не, а чё? главное же подача:)

Бар

Вбегаем с ней в Бар. На входе встречает владелица - Светка-сваха (типажа Дианы Джейн примерно). Места я бронировала заранее. Светка артистично вскидывает брови и ехидно произносит: - Ой, чё это ты зашла? Денег что ли у меня на такси попросить? 

Ой бл* :megalol: Да кому ты нужна)))

Пропускаю ее слова мимо ушей. Вроде у нее недотраха нет. А чего язвит так - не понятно. Светка рада, что моя подруга пьющая. Обещает выгнать нас из бара, если мы не будем пить. Добро пожаловать в СССР блин) 

Светка ставит! нас в уголочек. Стульев нет. Нда... Я ж бронировала места! Хотели посидеть. 
Ко мне подходит какой-то тип 39+ навеселе. Приглашает танцевать. Ну, оки. Как я ненавижу танцевать! Потом танцует с моей подругой. Потом опять со мной. Подходит Игорь, мой друг, который хочет меня к себе в любовницы ("только после свадьбы"). 
- Он добрый, - шепчет он. 
Я по-прежнему не переношу пьяных мужчин. 
Моя подруга, видя что я скучаю, подходит к рокеру Саше (стиль а-ля как в 80х годах) и просит его потанцевать со мной. Аааа... я ненавижу танцы!!! Ну ладно...
Мужик, который танцевал первым со мной, спрашивает чего я хочу. "Кофе" - первое, что приходит в голову! Он подходит к Светке и заказывает кофе на свой счет. Светка, видно, что в шоке! Как так? Я ж не в юбке, а мне покупают ништяки. А рядом стоит новая девушка Геймера... Мне покупают кофе боХатые дядьки, а она выглядит как помело. 

Очень долго с подругой танцевали с двумя мужчинами. 
Кое-как сбегаем от них - мне на следующий день ехать в Питер. На улице нас догоняет Саша. Умоляет не уходить. Выпрашивает поцелуи и предлагает вступить в Гарем))) 

А на следующий день делает мне предложение :blush: Вообще не очень мне понравился. Но по приколу согласилась. А Игорь предложил вдвоем тр*хнуть мою подругу)))

 

29 декабря.   

Я говорю Игорю, что в баре была новая девушка моего бывшего. На работе. 
Игорь в шоке! Говорит, что за ней ж мужчины в очередь выстраиваются... Э... За бабой, которая эмоционально закрыта, выглядит как бомжиха и бухает виски? Кто выстраивается? Латентные геи?)) 
Я: Его 27 декабря не было...
Игорь: Был вообще-то...

Я в шоке. Я жгла напалмом. Была у всех на виду, получала вложения от мужчин (абсолютно трезвая кстати, в мужской рубашке)... Значит он всё видел? Капеееееец... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна: – Что нужно делать, когда он говорит, что не любит, когда молчат?
Я: – Молчать, конечно!
Что нужно делать, когда он говорит, что не любит игры? Играть!
Что нужно делать, когда он говорит, что не любит ложь? Лгать! Обманывать! Недоговаривать! Врать!

Больше в книге:
https://www.litres.ru/liya-rodzhers/put-k-tvoemu-serdcu/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.01.2020

Сижу в кафе с другом Геймера. Я начинаю рассказывать, что недавно кормила Алину (девочка, которую я трахнула) виноградом с рук. Ух, какая она классная. Проскальзывает сочетание "моя женщина".
Саша: – Это не та, которая года полтора назад сиськи на селфи фотографировала?
Я смотрю на него удивлённо – сиськи? Селфи? Это он о чём?!

Потом доходит... Книга... Блин (речь о легендарной фишке "Прокачка сиськами"). Но я ему не рассказывала об этом и не показывала это фото...
Вечер перестает быть томным. Надеюсь, что он просто купил книгу, а не кто-то ему показал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2019 в 17:35, Miranda сказал:

Реакция бета-ридера (и одного из участников событий на книгу Лии)

 

Спустя год этот человек пишет мне как ни в чем не бывало и просит найти фотографа "Не для свадьбы" :megalol:

Спустя еще год он просит фотографа (Кирилла из книги, да, он его тоже считал неадекватным) помочь с конкурсом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопубликованное. Как раскачать мужчину на жмж.

Цель: Я была очень зла на бывшего за то, что он не покатал меня на моте. Пошла и поимела 2х женщин. 

14 ноября 2018 г. Съёмка с девочками.
Витя пишет, что нашёл мне девочку для парной съёмки! Ух ты, ничего себе!
Витя собирает общую беседу в ВК со мной и Никой. 
Витя в шутку предлагает найти нам третью девочку. И Ника уговаривает свою подругу Алину составить нам компанию. Алина соглашается! Ого! Красивые будут фотографии!


17 ноября 2018 г. День съёмки.
Захожу к Вите. Ко мне радостно подскакивает весёлая девушка, Ника, со словами: – Ух ты, какие красивые девочки!
Моя ровесница. Миленькая. Непосредственная, как ребенок. Байкерша, у которой угнали мотоцикл. Классная грудь. Правда, от ее тела сильно пахнет дешевым алкоголем, чуть ли не водкой. Но пока что, она мне нравится больше, чем Алина. Алина – двадцать пять лет, двое детей, очень много курит, работала администратором интим магазина. Сейчас работает с лошадьми. Организатор БДСМ!!! оргий, восемь лет в теме, Верхняя, сейчас в отношениях с Верхним. 
– У тебя странный типаж… – произносит Ника, задумчиво оглядывая меня. – Такой … нордический…
– Дааа, – киваю я. Хотя, что-то нордическое вполне могло проходить мимо.
Так как для меня это первый опыт – с двумя девушками, я немного скована. 
Пьем чай, знакомимся, болтаем. Перемещаемся на место съёмки – кровать. Алина с Никой уже давно знакомы, наверное, поэтому им проще расслабиться. Но мне надо включиться в процесс. Витя отдаёт какие-то команды – встаньте так, подвиньтесь туда, ногу сюда. Нежно целую Нику... представляя на ее месте... своего самого любимого и сумасшедшего мальчика. И вот мне уже приятно целовать эту девушку...
Потом Ника быстро уходит.


Остаёмся втроём – я, Витя, Алина. Алина вставляет красивый пушистый хвостик. Я начинаю прикалываться и дергать ее за хвостик. Алина пищит и отбивается. Фотографируемся с хвостиком Алины. Витя ставит Алину раком, я под нее. Он пальцами входит во влагалище и начинает активно ее возбуждать. Я пытаюсь под ними хоть как-то и что-то делать – Витя хочет минет. Но Витя зажал коленом волосы – пошевелиться не могу! Дотянуться не могу! Сдвинуться не могу. Начинается приступ клаустрофобии. Как-то я безучастна. Пофиг. Отдохну. Алина очень страстная и опытная. Глубоко заглатывает член Вити, без малого шестнадцать сантиметров (или больше)! Витя хвалит ее опытный язычок. 
Потом Витя дает нам время на передышку. Алина уходит покурить. Возвращается. Теперь в кадре –член Вити. Ротик Алины. Витя признается, что его фетиш – жестко трахать девушек в рот. Что он и делает с Алиной. Я в это время делаю ей куни... Красивая девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 декабря 2020 год.    

Спойлер

Я вижу, что Геймер активно общается с Таней. Закрадываются подозрения (хотя подтверждений этому нет!), что там всё серьёзно. А он ко мне подкатывает. 
Да, он мне нравится. Да, я хотела бы с ним отношений. Но только, когда он подрастет. Подкаты уровня школьника – просмотры сторис и комментарии в вк? Он серьезно?


Достаточно вспомнить, что делала я, чтобы его вернуть. Передавала через барменов ему книгу! Это было романтично и необычно. 
Если захочет связаться, у нас есть Артур, Саша, Инстаграм, Лёша… и еще много кто! А он – как школьник ведет себя! 

9 декабря 2020 год.    
Я решаю восстановить общение с Ником. В конце концов – он же не изменял мне, а просто напился, в отличие от Геймера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава 3. Игра с Яной.
Предыстория.
В начале 2018 года я мирюсь с Геймером после ссоры. Приезжаю к нему домой, и мы занимаемся страстным сексом. Я влюбляюсь в него. Во время секса, Геймер, видимо, понимает, что я девственница (хотя я думала, что это не так и что я давно лишилась девственности с Фокасом). 
Через пару дней после нашего первого секса, Геймер меня сливает. Я не понимаю, что происходит. Потому что слив выглядит очень глупо. 
Через пару дней я узнаю, что Геймер участвует как лот в аукционе свиданий. Я, тогда еще не раскачанная на игры, боюсь его выкупить и просто наблюдаю за всем этим... 
Он выкупает девушку по имени Яна. Девушка очень сильно на меня похожа. После окончания аукциона Геймер приглашает Яну в свой любимый Бар на свидание... А я нахожу фотографии с этого свидания.

Алёна предлагает найти эту девушку и тр*хнуть ее. Но я всего боюсь и не знаю, как раскачать ее на встречу, под какой легендой. Но идея интересная!
Но Геймеру что-то не нравится в ней, и через пару месяцев общение с ней заканчивается.

Наши дни.
2020 год. Меня раздражает поведение Геймера, как школьника. Какие-то комментарии, просмотры. Еще и наличие девушки. Малыш, это не красиво!

Я решаю найти Яну! Это будет интересно! По общению в социальной сети – девушка интроверт. Не реагирует, ощущение, что боится. Я говорю, что знаю ее коллегу (что правда), и работала с ней в одной компании в 2016 году. 
К декабрю я кое-как раскачиваю ее на встречу – приглашаю квиз, интеллектуальную игру. Зову с собой Кирилла (известный в городе вагинограф). 
Мы собираемся на квизе. Кирилл расслабляет Яну. Она успокаивается. И после игры мы идем пить компанией.

Яна – 28 лет, не замужем, детей нет, работает в крупном банке (сама себя называет «офисный клерк»). Чуть полновата, но фигура красивая. Геймеру нравится такой тип фигуры. Необычное лицо – красивое, выразительные глаза. Очень общительная. Громкая, эмоциональная. Была бы мужчиной – замутила бы с ней! 

Долго тусуемся компанией по заведениям. Время приближается к одиннадцати вечера. Вова и Вика (знакомые Яны) покупают картошку фри и бургер, едят. 
Яна тем временем смотрит на меня. Пару бутылок алко дают о себе знать (у меня одна бутылка сидра) и она спрашивает:
– Лия, а... я вот хочу спросить... почему... ты мне написала?
Я, про себя: Потому что мужчина меня слил, пошел на свидание с тобой, а я захотела тебя соблазнить. Как-то так:)
Я: – Так монетка выпала. В общем, я думала, что делать. И подкинула монетку.
Яна не понимает, и начинает смеяться. Отлично! Прокатило!

А на следующий день я выложила фото с Яной в социальной сети.

Ненуачё?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про конкуренцию с тёлками (таки я поняла, как и когда).

Недавно позвали моделью на мастер-класс для фотографов. Ну, я пришла, вся такая леди-леди. Секси вообщем. Ессно мужчины фотографы одаривали вниманием. Через час пришла вторая модель. Худющая девочка, голова не мытая, мейка нет. 

Фотографы переключились на нее. Все! Девочка, как позже призналась мне - бишка, с проколотыми сосками... 

Можно было перетягивать внимание на себя, соблазняя ее, но! мастер-класс занял 3 мать его часа! Все 3 часа мы слушали нудную лекцию фотографа, стоя. У меня понизилось давление и началась сильная мигрень... ТО есть ни сил, ни желания. Просто желейная масса. Настроение в ноль.

В каких случаях я адекватно реагировала на конкуренцию с телкой:

1. Когда я рулю процессом - сама выбираю телку и место. 
Привела Мятную на съемку к Кириллу. Девочка влюбилась:)

2. Когда у меня хороший коннект с мужиком, и я ему доверяю (дорогой, это не наш случай :roga:).
Хороший коннект можно и за пятнадцать минут создать. 

3. Когда мне пофиг на мужика и он мне не интересен.
Фотосет с Алиной и Никой у Вити. Мне пофиг на Витю.

4. Когда позитивный настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, любая игра развивает личность круто. Любой новый ход генерится чуть ли не на коленке и делается. 
Игры въелись в мозг. Все решается через игры. Даже без секса подсаживаю руководителей на работе.

Страх по-прежнему остается.

Страх накосячить (ееее, 100500 косяков в играх), страх, что меня послали... Любая фраза воспринимается как "он меня послал" и слезки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/25/2021 в 10:04, Miranda сказал:

Игры въелись в мозг.

Общался с двумя бывшими охотницами, там реально "игры головного мозга". Одни грёзы об играх. С человеком сложно общаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2021 в 12:42, Jax сказал:

Общался с двумя бывшими охотницами, там реально "игры головного мозга". Одни грёзы об играх. С человеком сложно общаться. 

ну не настолько)

Хотя частенько игры помогают в работе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×