Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Всехмогущий Рома

Внутренее состояние, как вернуть?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, заметил такую тему, еще совсем недавно у меня было убеждение что я нравлюсь всем женщинам, причем не надуманое, я реально так считал и телки велись меня... после сильных потрясений в жизни пришлось каждых 2 месяца менять город, что то со мной поменялось, увереность в своей охуенности кудато ушла(сам не заметил), остался один, сам в чужих городах, из за этого замкнулся в себе и своих проблемах, мне кажеться я стал негативный, мрачный и чики это чувствуют... как вернуть состояние? Алкоголь не помогает, начинаю еще сильнее загоняться и депресовать, марихуана тоже... Прошу советов. Когда только приехал в новый город первый день гулял по городу и чувствовал себя охуенно, думал, вот щас начну все сначала, телок буду цеплять все дела, в этот день чики сами ко мне подходили, улыбались мне, и проявляли другие признаки заинтересованости. Неужели так сильно зависит от внутренего состояния? Как вернуть его?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займись собой, попробуй найти друзей в новом городе. Откажись от алкоголя и наркотиков. Попробуй половое воздержание. Вот увидишь девочки сами тебя найдут. Побольше общайся будь в центре внимания.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил пить и курить дубас, дрочить тоже стал намного меньше, еще избавился от такой привычки как слушать музыку в наушниках на улице ( мешает быть здесь и сейчас) стал более внимательным, спортом и так занимался, настроение намного лучше стало, начал замечать сигналы заинтересованости от противоположного пола(часто смотрят в глаза прям), потихоньку прихожу в себя так сказать, комуникация с незнакомыми людьми стала проще, хотя до этого проблем не было, но стало приятней чтоли общаться, через пару дней в одессу тусить на неделю. И это все за пять дней правильного образа жизни ( до написания этого поста курил каждый день по нескольку раз за день, еще остался один грамм кому подогнать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Всехмогущий Рома сказал:

Бросил пить и курить дубас, дрочить тоже стал намного меньше, еще избавился от такой привычки как слушать музыку в наушниках на улице ( мешает быть здесь и сейчас) стал более внимательным, спортом и так занимался, настроение намного лучше стало, начал замечать сигналы заинтересованости от противоположного пола(часто смотрят в глаза прям), потихоньку прихожу в себя так сказать, комуникация с незнакомыми людьми стала проще, хотя до этого проблем не было, но стало приятней чтоли общаться, через пару дней в одессу тусить на неделю. И это все за пять дней правильного образа жизни ( до написания этого поста курил каждый день по нескольку раз за день, еще остался один грамм кому подогнать?))))

Кайф.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×