Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
tvoy-soblazn

Делаем так, чтобы девушки покупали вам хавку.

Рекомендуемые сообщения

Один из способов повысить свою ценность для девушки - это сделать так, чтобы девушка вложилась, например сделать так, чтобы девушка купила тебе хавку. Предлагаю обсудить варианты, как можно это сделать при общении.

1. Первый вариант - директивно сказать "Купи мне шаурму".
2. Второй вариант - разводка, сказать "Купи мне шаурму, а я тебе ..."
3. Третий вариант - легенда "Я забыл кошелек дома - купи мне шаурму."

Давайте обсудим, какие есть еще варианты, какие варианты самые эффективные. На примере шаурмы можно тренироваться в действиях по получению ресурсов от девушек.

Так же бывают случаи, когда девушка сама предлагает купить тебе что-нибудь, какая реакция будет самой эффективной и формировать желание продолжать вкладываться? Я понимаю, что это должно быть поощрение, но в какой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаурму можно и самому купить, это не особо проблема, а подтолкнуть чтобы малолетка вложилась в хороший ресторан это еще как надо постараться, часто у них тупо денег может не быть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были случаи когда сами угощали. Один из них очень показательный: дело было в Харькове...Познакомился с чикой на улице, через неделю встречаемся, гуляем, сидим в парке, она мне одну дичь сказала которая мне не понравилась и я такое не приемлю (типо начала гадать по руке всякую членню), я послал ее найух, она сидит насупленая, грит ты меня послал больше не увидимся, я грю мне пох. Потом потащила в бар сказала что угощает. Принесят счет а она мне выдает: "Рома, заплати!", ну я сазал что бы она платила... кароч заплатила в итоге. Короче секс был.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про малолетку - это в тему!

Был час ночи, мы сидели в моей бэшке ’кабрик’. Я был уже такой уставший шо женский половой орган, говорю мол: ну что, давай домой тебя завезу спать хочется.

Она говорит: поехали в ‘Фанкони’ (по ценам нечленовый такой ресторан)

Я говорю: Слушай, я на сам деле такой уставший и деньжат у меня не очень много.(сказал максимально спокойно)

Она: Я заплачу, ну пожалуйста... + щенячьи глаза.

Я согласился, взял чисто чай и чизкейк(по минималке) и она коктейль и суши(вышло всё в районе $50). Потом погнали на море встречать рассвет, она немного травкой упоролась ахаха. Секса небыло, но время провёл афигенно и ЧСВ поднял на порядок). Я думаю что девочка просто хотела зарисоваться со мной, на пафосной тачке в пафосном ресторане(где аудитория взрослые дядьки), плюс я выглядел в своём максимально клёвом наряде.

Она - диваха 17-ти лет, с бедного района, я подозреваю что лавэ она вымучивала у других парней которые при деньжатах(есть наводки). Вообще, как помне сделать так что бы тебе купили что-то мелкое(кофе, шаурму, мароженное, цветок) - вообще не сложно. Куда сложнее раскрутить на шмотки, часы или ещё какую хрень - малознакомую девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ей возможность провиниться, а дальше выбери, хочешь ты еду или ещё что...

Например: она опоздала на свидание (провинилась), она за это покупает тебе пироженное.

Ещё круче фишка: провоцируешь её на нарушение твоих несуществующих правил, типа:
- Никто ещё не опаздывал на свидание со мной. Не опоздай. (99% опоздает специально). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вложение может быть любым... Купить тебе шаурму менее затратно, чем зашить твои носки...

Не ведитесь на эту хрень... она купила мне бублик... сына мы назовем в честь него... Пусть девочка сделать что-то для тебя... что-то простое... но личное... минет, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2019 в 23:45, Suvlehim сказал:

Вложение может быть любым. Купить тебе шаурму менее затратно, чем зашить твои носки. Не ведитесь на эту хрень... она купила мне бублик... сына мы назовем в честь него. Пусть девочка сделать что-то для тебя... что-то простое... но личное... минет, например.

А еще лучше предложить ей купить ему шаурму и тогда он позволит ей отсосать=)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×