Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
julia110

Соблазнить девушку девушке

Рекомендуемые сообщения

соблазнить девушку девушке


Я би, у меня есть парень, бывает что мы находимся на расстоянии, опыт в ЖМЖ есть по инициативе парня, очень понравилось, благодаря книгам Лесли.
Мне хочеться тоже проявлять активность и я хочу делать своему хозяйну подарки (в виде новых девушек). Как начать мне соблазнать девушек? Может конкретные истории? После того как я соблазню девушку хочу ее развести на ЖМЖ или ЖМЖЖ и т.д. Как выглядит схема, с его начать?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя рабочая схема - совместная ню фотосессия. И легенда красивая, и фото будут потом.

Находишь фотографа, кто может отснять ню.

Краснея и смущаясь говоришь, что хочу попробовать с девушкой и просишь помочь с поисками.

Во время съёмки через секс и телеску подсаживаешь ее на себя.

Готово. Вы восхитительны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вариант.

На кураже и позитиве в баре подходишь к любой девушке (но в идеале, чтобы симпатичный друг с ней познакомил). Общаешься. Начинаешь аккуратно рассказывать по би, лесби. Вместе обсуждаете грудь, попу кого-нибудь. Часа через 3 она готова.

Не знаю как это сработало, но схема была именно эта.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант продать жертве красивую легенду о шибари, бдсм, вовлечь, намекнуть что знакома с мастером...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2019 в 22:33, Ричард сказал:

Еще вариант продать жертве красивую легенду о шибари, бдсм, вовлечь, намекнуть что знакома с мастером...

Притащить с собой в людное место хлыст, наручники. Игриво помахивать этим. Предложить попробовать.

Получить втык от владельцев заведения :punish:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×