Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
annamaria

Соблазнение заведующего доктора пациенткой

Рекомендуемые сообщения

Только что, annamaria сказал:

Я уже утром ему отправила свою свежую провоцирующую фотку и сказала что не успела найти,доброе утро. На что он ответил ого)) и что белья не видно. Хочу ему кинуть провокацию типа поедем заниматься сексом или ты ещё не готов? Или сказать что боюсь что он влюбится итп

Зачем все усложнять опять?

Ну скажи а?

Зови его к себе под тем предлогом что я писал выше и все.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ребята...меня застали врасплох и я сильно налажала. Разволновались и стала со всеми советоваться.и ничего хорошего не вышло. Такое ощущение что он уже пожалел что написал мне. Использовала подряд разные фишки без особой логики. Теперь надо как-то вырулить...IMG_20191109_092738.thumb.jpg.3e4018fec740d1a46dc7090e2dfa150d.jpg

IMG_20191109_092749.jpg

IMG_20191109_092759.jpg

Поделиться сообщением

В 09.11.2019 в 09:36, annamaria сказал:

Ребята...меня застали врасплох и я сильно налажала. Разволновались и стала со всеми советоваться.и ничего хорошего не вышло. Такое ощущение что он уже пожалел что написал мне. Использовала подряд разные фишки без особой логики. Теперь надо как-то вырулить...IMG_20191109_092738.thumb.jpg.3e4018fec740d1a46dc7090e2dfa150d.jpg

IMG_20191109_092749.jpg

IMG_20191109_092759.jpg

блин..У тебя цель какая то?

Начлена фишки юзать если фсе проще...

ЗАчем эта тупая игра..

Он просит фотки погорячеее так дай их ему...

Или к чебе зови.

НУ зачем ты так лажаешь с корявой игрой строя себе преграды?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, MarshallUA сказал:

ЗАчем эта тупая игра..

Или к чебе зови.

Я теперь не пойму как из этого выруливать. Я успокоилась и поняла свои ошибки. Но как вырулить я не знаю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MarshallUA сказал:

ЗАчем эта тупая игра..

Или к чебе зови.

А цель не изменилась..влюбить, и стать любовницей.Меня очень смутил повелительный тон. И его неожиданный ход. Т к до этого ходы были с моей стороны а от него были одни реакции.

Поделиться сообщением

В 09.11.2019 в 20:48, annamaria сказал:

А цель не изменилась..влюбить, и стать любовницей.Меня очень смутил повелительный тон. И его неожиданный ход. Т к до этого ходы были с моей стороны а от него были одни реакции.

Ну а что ты думала? что он постоянно будет реагировать а не действовать ?

Зачем тогда такой мямля нужен.

Вот он перешел в наступление.

Влюбить его в себя?

Тебе сколько лет прости?

Любовницей и так можно стать без любви.

Блин..

Все реально очень легко и просто.

Не строй стен себе и барьеров.(хотя может ты просто любишь все усложнять и тебе это приносит удовольствие).

Вот смотри.

ЗАдача номер один.

Привлечь внимание...

Фотку скинула...есть...

Второе...

Подогреть интерес...

Это значит дать ему надежду(но только надежду на еще одно или несколько фото, но не более двух-трех иначе его интерес пропадет вместе с его рукой в туалете)))

Третье...

Тут нужен крышеснос.

Берешь волю в кулак, для храбрости тяпнуть можешь...чтобы как школьница в 5м классе не краснеть от одной мысли его притащить к себе домой.

А дальше как я писал в постах ранее поступаешь..т.е. ведешь дело к сексу.

Если боишься как последняя трусиха этого этапа, то растяни его, но не более чем на одно свидание где вы с ним сблизитесь.

Не придумавай только виртуальных отмазок, что он не сможет или не захочет...

Если ты его заинтересуешь как надо, подогреешь интерес и добавишь немного интриги и возможно ревности или конкуренции за себя, то он попадет на твой крючок.

Кароче, свиданка должна быть наполнена эмоционально, чтобы вы испытали как можно больший спектр эмоций за как можно более короткое время.

И это должны быть не только хорошие, но и плохие и грустные эмоции, но они не должны ассоциироваться именно с образом вашей свиданки, это должны быть эмоции внутри свидания а не общий градус или общий настрой свиданки.

Ты должна вести себя нормально, без тупого неадеквата, несмотря на то, что будешь жутко переживать и нервничать.

Лучшее что ты можешь сделать это взять его за руку и расслабиться.

НУ и предварительно подготовить план вашего свидания и не нервничать если что-то пойдет не так.

После свиданки на следующий раз  вы будете чувствовать себя намного ближе друг к другу и ты можешь звать его к себе домой, а там как и писал выше, устрой ему голую королеву и массаж.

Ну а потом через месяц другой писать в этой или другой теме что он тебе не нравиться и надоел и вообше он не твой типаж и ты уже влюбилась в другого мужика(впрочем как и всегда в таких вот случаях)...

Очень надеюсь что хоть что-то из этого ты сможешь прочесть и принять к сведению....

Потому как если ты и дальше продолжишь не думать головой и писать сюда что попало то я скорее всего эту тему закрою..

• Thanks 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, MarshallUA сказал:

Ну а что ты думала? что он постоянно будет реагировать а не действовать ?

Зачем тогда такой мямля нужен.

Вот он перешел в наступление.

Влюбить его в себя?

Тебе сколько лет прости?

Любовницей и так можно стать без любви.

Блин..

Все реально очень легко и просто.

Не строй стен себе и барьеров.(хотя может ты просто любишь все усложнять и тебе это приносит удовольствие).

Вот смотри.

ЗАдача номер один.

Привлечь внимание...

Фотку скинула...есть...

Второе...

Подогреть интерес...

Это значит дать ему надежду(но только надежду на еще одно или несколько фото, но не более двух-трех иначе его интерес пропадет вместе с его рукой в туалете)))

Третье...

Тут нужен крышеснос.

Берешь волю в кулак, для храбрости тяпнуть можешь...чтобы как школьница в 5м классе не краснеть от одной мысли его притащить к себе домой.

А дальше как я писал в постах ранее поступаешь..т.е. ведешь дело к сексу.

Если боишься как последняя трусиха этого этапа, то растяни его, но не более чем на одно свидание где вы с ним сблизитесь.

Не придумавай только виртуальных отмазок, что он не сможет или не захочет...

Если ты его заинтересуешь как надо, подогреешь интерес и добавишь немного интриги и возможно ревности или конкуренции за себя, то он попадет на твой крючок.

Кароче, свиданка должна быть наполнена эмоционально, чтобы вы испытали как можно больший спектр эмоций за как можно более короткое время.

И это должны быть не только хорошие, но и плохие и грустные эмоции, но они не должны ассоциироваться именно с образом вашей свиданки, это должны быть эмоции внутри свидания а не общий градус или общий настрой свиданки.

Ты должна вести себя нормально, без тупого неадеквата, несмотря на то, что будешь жутко переживать и нервничать.

Лучшее что ты можешь сделать это взять его за руку и расслабиться.

НУ и предварительно подготовить план вашего свидания и не нервничать если что-то пойдет не так.

После свиданки на следующий раз  вы будете чувствовать себя намного ближе друг к другу и ты можешь звать его к себе домой, а там как и писал выше, устрой ему голую королеву и массаж.

Ну а потом через месяц другой писать в этой или другой теме что он тебе не нравиться и надоел и вообше он не твой типаж и ты уже влюбилась в другого мужика(впрочем как и всегда в таких вот случаях)...

Очень надеюсь что хоть что-то из этого ты сможешь прочесть и принять к сведению....

Потому как если ты и дальше продолжишь не думать головой и писать сюда что попало то я скорее всего эту тему закрою..

Я поняла. Спасибо тебе большое ! Т е несмотря на то, что я написала чушь и он молчит, можно как ни в чем не бывало продолжить общение ? 

Поделиться сообщением

Катя, он играется с тобой, как кошка с мышкой.

Думаешь, он не понимает, что ты влюбилась и готова заняться с ним сексом? Все он прекрасно понимает. Только трахать тебя не хочет, по тому, что секс у него есть с женой, а бегающая за ним влюбленная девочка, из кожи вон лезущая, чтобы его соблазнить, греет ему самолюбие жарче любых объятий.

Вот смотри:

Сначала, когда ты еще была не заинтересована, он активничал - делал комплименты, жаловался на жену, трогал, намекал, приглашал в кафе и т.д., как только он понял, что ты повелась, влюбилась и начала сама проявлять инициативу – откатил, чем вызвал у тебя еще большее желание его добиваться, а когда ты пропала на какое-то время – опять начал проявлять активность –написал сам, но как только убедился что ты по-прежнему на все готова – откатил снова. Это классическая игра бабников, чтобы заставить женщину за собой бегать.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

По поводу того что делать дальше:

Завести любовника. Что бы у тебя был качественный регулярный секс.

Когда секс раз в 3 года, и обезьяна будет казаться объектом вожделения, что, собственно, сейчас с тобой и происходит. Любовник нужен чтобы сбить значимость этого доктора и секса с ним, которая сейчас поднялась до небес, совершенно неадекватно ситуации.

А с доктором продолжай играть просто ради опыта и удовольствия, не рассчитывая на секс, забей ты на эту еблю! Не факт вообще что этот сорокалетний пузатый мужичок, будет хорошим любовником, может у него член маленький или не стоит, иначе давноб трахал тебя:)))) Так что забей на то какой будет исход и наслаждайся происходящим, общением.

То, что ты хуеты понаписала - пофигу.

Напиши ему как ни в чем не бывало: «я сделала фото»

Сделай несколько шикарных эротических фоток (невинное, откровенней и еще откровенней и т.д.) и как ответит, высылай по одной, попутно проси чтоб он выслал свои, делай ему откровенные комплименты, болтай с ним о разных вещах (подумай какие темы могли быть ему интересны), спрашивай советов как у психолога, он же умный чувак его можно о многом спросить, на тему секса поболтай:).

• Thanks 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, annamaria сказал:

Я поняла. Спасибо тебе большое ! Т е несмотря на то, что я написала чушь и он молчит, можно как ни в чем не бывало продолжить общение ? 

Да но больше не тупитть...

Сделай вид будто прошлого общения где ты тупила не было...

.но не затупи опять...

Поделиться сообщением

Не надо боятся затупить или налажать, это только повышает значимость объекта. Из любой тупости можно вырулить. 

Ты вообще лечишься, тебе все можно, если что потом на психоз спишешь))))

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Red Only сказал:

Не надо боятся затупить или налажать, это только повышает значимость объекта. Из любой тупости можно вырулить. 

Ты вообще лечишься, тебе все можно, если что потом на психоз спишешь))))

Даа))) на самом деле это у меня пмс были оказалось))) я думаю так ему и напишу, он любит правду))

Поделиться сообщением

•  

Ситуация

До недавних пор я  наблюдалась у заведующего отделением дневного стационара психиатрии так как 5 лет назад был нервный срыв. я играла с ним с перерывами (так как остывала) использовала фишки из книги охота на самца. он очень хорошо велся . однажды я  вскрыла ему игру т к он начал уже сомневаться в моей адекватности. были и ходы с его стороны, были просьбы о конфиденцальном общении и тому подобное.

в прошлом году у меня было небольшое ухудшение состояния. меня все достало и я его заблокировала. в ответ он заблокировал меня, вызвал мне скорую и меня уложили в больницу.  когда я выписалась и нужно было переходить для наблюдения в дневной, на вопрос "когда он  возьмет меня к себе" он ответил "никогда". при этом когда он увидел меня у него была плохо скрываемая радость. Я заметила за ним такую особенность за эти 5 лет -  когда ему нравиться женщина он кайфует соблазняет ведется а потом сливает-увольняет , разрывает связь.

этот его ход(отказ меня наблюдать) подсадил меня на него довольно сильно я стала не охотницей а жертвой.

хотя скорее даже от того,что я не могу сообразить какой может быть мой ход..

вопрос: как развернуть ситуацию в мою пользу ? какие могут быть варианты ходов в этой ситуации?

(на данный момент в реальности общение минимизировано, есть связь по вотсап + я могу к нему зайти на работу " по старой дружбе" ;))

Поделиться сообщением

В 05.09.2019 в 07:42, Всехмогущий Лесли сказал:

Наоборот - действуй здесь и сейчас, не нужно его никуда выцеплять. Снеси ему крышу!)

зайти к нему как нибудь без трусиков взять за руку и засунуть под юбку. Хорошая идея?) 

И сказать что-то типа что вы такой грустный, хотите я сделаю вас счастливым

(это адов риск т к в кабинет всегда заходят люди, которым что-то от него нужно), но можно дверь придержать, например. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти