Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Nightshade

О нервах и борьбе с ними

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится с вами своими наблюдениями, а заодно спросить совета.

 

Ребята, меня колбасит. Меня утомляет постоянная драка с собственной нервной системой. Я выполняю упражнения с середины марта месяца и они совершенно снесли мне крышу. У меня просто не получается думать ни о чём другом. Каждую неделю один выхожу в поля и торможу там часа по три, но затем всё-таки что-то делаю и постепенно развиваюсь. Кроме женщин в голове уже ничего не осталось. На всё остальное забил, делаю сквозь пальцы. Сделал по нескольку раз все "острые" упражнения, кроме хватания за задницы.

 

Вызвонил друга на Первомай, сделал 25 за 30, первую часть. Вроде легче стало. На следующий день попробовал повторить один: нифига, только несколько раз пытался знакомится вне упражнений. Одному гораздо труднее. Каждый день, делая что-то приходится переступать через себя. Я думаю всё из-за низкой интенсивности: то, что я делаю всё равно неестественно, отсутствует равнодушие. Один раз в жизни можно сознательно и в яму с дерьмом прыгнуть. А навыка естественно не появится. Да нет, понимаю, что двигаюсь в нужном направлении. НО! Всё это очень сильно изматывает. Боюсь свихнутся. Поэтому всё это надо быстро заканчивать.

 

Плюс втюрился ещё. Из-за этой девушки и стал искать в Интернете информацию по теме. Пытаюсь понижать значимость, но хрен что-то получается. Вижу её довольно редко. Когда вижу, торможу, не знаю что сказать, а после этого такая сублимация начинается, что только за потолок держись, а не то съёдет. Агрессивный стал. Когда вхожу в вагон метро, чувствую, что если кто-то меня там заденет, я ему по лицу заеду. Чем кончится может сказать не берусь. Либо меня побьют, либо я кого-то побью. Меня люди боятся начали. Друзья постоянно указывают на неадекватное поведение. Мог бы заставить себя на неё забить, но не выходит, да я и не хочу.

 

В депресняк не сваливаюсь. Не знаю хорошо это или плохо.

 

Не назвал бы себя необщительным тормозом по жизни. Я абсолютно нормальный парень для своих 18 лет, кроме этого вопроса.

 

Что по вашему мнению лучше: просить друзей выделить на меня неделю и окончательно себя прокачать или долбится дальше в одиночку. Хочется закончить всё это, а не растягивать "удовольствие". С напарниками всё получается. Хотя помогать из них мне никто не хочет.

 

Есть люди с похожими симптомами? А как вы с ними справляетесь? И что лучше делать?

 

P.S. Ещё один возможный симптом тормозов: я писал это сообщение полчаса, взвешивая каждую фразу и думая над вашей реакцией. Не сочтете ли вы это за "сопли" и нытьё. С одной стороны это норма. С другой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятель, это не сопли... я тебя боюсь...

а твои друзья что не любят девушек? почему не хотят помогать?

мне кажется ты очень сильно паришься по этому поводу... расслабься, забудь обо всем, займись другим делом...

тем более сессия у тебя на носу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишись на тренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что мои друзья не парятся по этому поводу из-за того, что боятся парится по этому поводу. Как говаривал Форест Гамп. Они над этим просто не задумываются. Я знаю это по себе. Половое влечение проявляется во всей своей мощи только тогда, когда существует объёкт страсти и ты реально осознаешь своё желание. И видишь возможность для его удовлетворения. У меня есть и то и другое. Остановится не могу, как вижу ту, к которой я неравнодушен, едет крыша. Так что по-моему лучше идти до конца. Только как? Одному или взять кого-нибудь в помощь? Если перегрузится могут произойти непоправимые измениния с головой.

 

И ещё, что эффективнее по вашему мнению: сваливатся в негатив после обломов и быстро возвращаться обратно или подавлять в себе эмоции. Я привык подавлять. Не факт, что это хорошо - от этого может сильно долбануть потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. думаю тебе просто нужно понизить ее значимость. если я правильно понял: ты не можешь нормально к ней подойти и пообщаться, если да,то:

как увидишь ее - скажи себе: ничего особенного, простая девченка, представь, как она сидит в туалете и, извините "пукает", как она что-то там еще, вобщем увидь в ней ПРОСТУЮ девушку с ее слабостями и вперед...

должно помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представь, как она сидит в туалете и, извините "пукает",

 

Возможно после этого он не захочет к ней подходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно после этого он не захочет к ней подходить)))

главное уловить мысль, не будем придираться к деталям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам торможу, но...

 

Если к упражнениям добавить любовь к себе, результативность повышается, и появляется удовлетворенность.

 

Ну, или как у Григорчука написано, - нужно переться от самого себя.

 

И ещё, что эффективнее по вашему мнению: сваливатся в негатив после обломов и быстро возвращаться обратно или подавлять в себе эмоции.

Дык, после обломов можно сваливаться в позитив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nightshade, чтобы новое стало твоей часть, надо делать это снова и снова. Ты прав, дело в частоте. И, конечно, все это сопли. Просто либо ты это сделаешь и разовьешься, либо так и будешь жить прежней жизнью. Тут дело в мотивации.

И в конце-концов, преодолевая свой страх, ты привыкаешь к преодолению страха, понимаешь о чем я? И потом, когда снова начинаешь бояться, просто идешь и делаешь, потому что так привык. Дальнейшая ступень - ты перестаешь бояться, потому что делал это 100 раз, потому что опыт общения будет большим и все эти преимущества будут твоими.

Тренинг даст тебе хороший пинок. И если сейчас нет возможности его пройти, запишись на любой интенсив на форуме. Сделай что-нибудь!

Или колесо эволюции выплюнет тебя, как выплевывает всех слабых. (напугала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagira_one я сделаю. В этом я не сомневаюсь. Дело только в количестве нервов и времени, которое будет на это затрачено. Многие люди мучаются годами, но терпят, терпят. Я выбираю другой путь и хочу пройти его быстро.

 

Кстати придумал, как НЕ ставить на одну лошадь. Не отмазывайтесь, говоря, что "я просто не ставлю на одну лошадь, когда не общаюсь с этой девушкой". Подойдите к ней и заявите на неё свои права, подойдите неумело, на трясущихся ногах. И пускай она сядет вам на шею и будет вытирать об вас ноги. Тогда стряхните её и осознайте свою гордость и мощь. Завтра это сделаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измени убеждения, это они мешают.

Сделай так, чтобы тебе было приятно общаться и подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати придумал, как НЕ ставить на одну лошадь. Не отмазывайтесь, говоря, что "я просто не ставлю на одну лошадь, когда не общаюсь с этой девушкой". Подойдите к ней и заявите на неё свои права, подойдите неумело, на трясущихся ногах. И пускай она сядет вам на шею и будет вытирать об вас ноги. Тогда стряхните её и осознайте свою гордость и мощь. Завтра это сделаю я.

 

Странный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал для себя важные выводы.

 

Перечитал свои вчерашние посты и мне стало противно. Почему?

 

А вот почему. Жили-были два человека. Ну с женщинами не умели вести себя уверенно. Наткнулись на книжку, где описывалось, как всему этому научится и оба начали учится. Вот только один из них ко всему относился просто, ну раз, два, подошел "Девушка я вас хочу". Его послали на 3 буквы, он весело ответил "Я уже на нём, только ноги свесил" и отвалил. Потом групповой секс предлагал и ещё что-то. Делал так несколько недель и всё у него дальше было в порядке. А второй тормозил, взывал к древним богам, занимался самовнушением, вел себя неадекватно, злился на свои неудачи, искренне считал, что если он долбится, то он крут, но долбился, долбился, долбился. И... У него тоже всё стало хорошо. Но! Времени и нервов на всё это было им потрачено на несколько порядков больше. Стратегия какого из этих двух людей эффективнее? Мне кажется, что первого, а вам?

 

Итак, выводы. Убеждения можно изменить только одним способом: наработкой опыта. Поэтому делать всё поначалу надо через силу. Перед первым сексом все тоже волнуются, что не мешает потом им заниматься с удовольствием и много. Тормозите сами, зовите друзей. Дайте им в руки тысячную купюру и зажигалку. И работайте. Потом пробуйте поодиночке. Если не выходит - опять зовите друзей. В промежутках же парится не следует - бессмысленная трата сил и эмоций.

 

Я придумал новую программу развития, несколько доработанную с учётом опыта первых "интенсивов". Возможно выложу её несколько позже здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придумал новую программу развития, несколько доработанную с учётом опыта первых "интенсивов". Возможно выложу её несколько позже здесь на форуме.

Мне кажется, что ты был на правильном пути в предыдущей теме, когда говорил, что знакомство должно быть скрытным, то есть знакомство, как таковое, не декларируется.

Год назад я сам задал себе вопрос: "Что за хрень? Почему я не могу свободно подойти на улице к любому человеку и познакомиться? Это же, в принципе, так естественно. Многие же могут - чем я хуже?" Причем страх был не самого подхода, а именно - что говорить? Ну подойдешь, ну скажешь чего-нибудь, потом тебя, глядишь, переклинит, скатишься на банальности или, вообще, замолкнешь - вот дураком то будешь выглядеть!"

Поэтому основным моим тогдашним вопросом было - как? Мне нужна была разводка. Разводка железная, элегантная, изящная. Стратегия действия. В идеале здорово было бы найти гуру, с которым можно было бы поделиться своими проблемами и который посмотрев на тебя снисходительно и по отечески сказал бы: "Да ты что, братан? Чё ты паришься то? Подойди и скажи - вот так: (далее следует именно сама разводка). И всё у тебя будет ништяк!" А я бы хлопнул себя по лбу и сказал: "Блин! Как же я сразу то не догадался!" И побежал бы исполнять. По ходу выполнения и мере и степени "продвинутости" задавал бы ему следущие вопросы. Это был бы идеальный вариант. Но не было у меня такого гуру. Куда мне деваться? Интуитивно я предполагал, что есть, наверно, такие книжки, где этот процесс в той или иной степени раскрыт. Я стал искать подобную литературу и прилежно её изучать. И составил для себя свой план индивидуальных тренировок (кстати, он очень сильно отличается по своему составу от интенсивов №1 и №2). То есть по сути своей ты повторяешь мой путь. Замечательно, что ты собираешься придумать для себя программу развития. И, действительно, было бы любопытно на неё посмотреть. Кстати, быть может, тебе покажется интересным посмотреть и мою программу, которую я когда-то составил себе. Там есть много интересного. Полгода с тех пор как я изучаю эту тему я нашёл много чего. :blush:

Итак, выводы. Убеждения можно изменить только одним способом: наработкой опыта. Поэтому делать всё поначалу надо через силу. Перед первым сексом все тоже волнуются, что не мешает потом им заниматься с удовольствием и много. Тормозите сами, зовите друзей. Дайте им в руки тысячную купюру и зажигалку. И работайте. Потом пробуйте поодиночке. Если не выходит - опять зовите друзей. В промежутках же парится не следует - бессмысленная трата сил и эмоций.

Силу то, конечно, нужно прикладывать, да не получилось бы как в песне у Высоцкого поётся: "Воля волей, коли сил невпроворот, а я увлекся. Я ж на десять тыщ рванул, как на пятсот - и спекся. Подвела меня - ведь я предупреждал - дыхалка. Пробежал всего два круга и упал - а жалко.."

Силу то нужно, естественно, применять - не спорю - но и головой иногда подумать тоже не вредно. (тем более, что человек ты не глупый и - судя по постам - рассудочность и аналитический ум - твоя сильная сторона. Ну так используй по максимуму эту свою сильную сторону). Мой тебе совет - если ты принимаешь ещё советы - так вот моё мнение: перестань биться головой об стенку. Просто сядь и подумай. Суммируй свой опыт (ведь он уже есть), составь план действий. Если неуместо будет выкладывать этот план на общее обозрение - брось его мне в личку. Я посмотрю и, быть может, скажу пару полезных мыслей. Я вижу, - толк из тебя выйдет. Просто помочь нужно. В своё время, как я уже говорил, у меня у самого не было такой возможности - спросить совета, задать вопрос и получить на него предельно конкретный ответ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Просто помочь нужно. В своё время, как я уже говорил, у меня у самого не было такой возможности - спросить совета, задать вопрос и получить на него предельно конкретный ответ. :(

А что - книга Лесли вышла позже, чем ты начал учиться соблазнению? Там по-моему предельно конкретно написано по поводу целой кучи ситуаций и советы весьма полезные и действенные... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от целей которые человек себе ставит, если ты ставишь себе цель разводить любую девушку(самых красивых девушек) на секс и стать мегамачо(мегастилягом) то догда да тогда надо долбатся головой ап стену и заставлять себя всё делать через силу, кста не поверишь но я и мой друг как раз так и разошлись как ты написал он устраивает себе интенсивы делет по 30 подходов в день и у него есть уже конкретные успехи и девочек он больше чем я соблазнил и красивых тоже... НО(прикольне кста слово) ему это мало в кайф он себя лишком перегружает лично я исповедую стиль мне ето пориколу и всё. Я тоже устраивал себе интенсивы делал пинки под зад и т.д. НО я понял что меня это больше напрягает чем приносит удовольствия а я для себя занялся соблазнением для того чтобы получать УДОВОЛЬСТВИЕ а не результат, чтобы заряжатся ПОЗИТИВОМ от жизни а ене трахать всё что выше 6-ти балов ходит вокру, ведь это не работа и не оромная насущная потребность( да да я знаю товарищи истинные самцы сейчас мне скажут что это не самцовое поведение и т.д.) как мне кажется надо главное иметь внутренний позитивный настрой .

Как пример вчера я гулял со своим другом по парку в центре города и я купил себе БАЛЬШОЙ ЖЁЛТЫЙ летающий воздушный шарик и просто с ним гулял общался с девушками и брал номера телефонов но не у всех а только у тех кто меня реально заинтересовал мой результат 8 номеров мой друг насобирал 25 где-то так только когда мы шли домой он был эмоциональ7но опустошён и злился на себя каждый раз когда срабатывал у него генератор отмазок а просто пёрся с улыбкой на лице.

(это не истина в последней инстанции это моё ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - книга Лесли вышла позже, чем ты начал учиться соблазнению?

Книга Лесли вышла позже. Я прочел её зимой (как и многие другие книжки).

 

А что - книга Лесли вышла позже, чем ты начал учиться соблазнению? Там по-моему предельно конкретно написано по поводу целой кучи ситуаций и советы весьма полезные и действенные... ;)

Там где касалось некоторых инструментов: интригование, влюбление, веселые истории, рутины - то есть стратегий - я воспринял всё мгновенно. Там же где касалось убеждений и состояний, то тут уже не так всё хорошо. Видимо, книга Лесли гораздо лучше подходит для тренинговой, коллективной работы, чем для индивидуального изучения. Так мне показалось, и так у меня происходило. Во всяком случае - вероятно я человек очень тупой - в некоторых местах мне потребовалась конкретика ещё большая. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темую. Актуальная длоя меня. Как думаете это нервотрепка с подходами долго модет продожаться? Когда должно стать пофиг и по приколу ?

С детства страдаю излишней целеустремленностью, тяжело реагирую на поражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темую. Актуальная длоя меня. Как думаете это нервотрепка с подходами долго модет продожаться? Когда должно стать пофиг и по приколу ?

С детства страдаю излишней целеустремленностью, тяжело реагирую на поражения

 

Возьми пример Майкла Джордана:

"Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Higuain, братишка, нервотрепка будет постоянно. Даже когда будешь по второму кругу прогонять упражнения из книжки. Интенсивность занятий снижает нервы. Но стоит сделать перерыв и снова будешь поглядывать в сторону афобазола)) или ксанакса)) Хех, шутка разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят может немного не в тему, но скажите хороша ли книга Алекса Лесли ЖИЗНЬ без трусов? Стоит по ней обучаться? А то я обучаюсь, выполнил почти всё введение, и меня смутила строка, которая была адресована мне со смыслом, хватит читать бред, который пишет Лесли, читай то то... Ответьте плиз если не трудно в личку, буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×