Перейти к содержанию
big man

Не могу понять замужем или нет. Как определить?

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!! В общем ситуация такая, познакомился в интернете в одной телочкой (давно уже, года 2 назад), но как ты мы чуть чуть пообщались номер дала и на этом все. Забыл написать, что 8 или 9 из 10. Тут решил написать ей, ну начали снова общаться, общается абсолютно легко я бы никогда не подумал что она может быть замужем. Тут она мне говорит, что замужем. Но смотря на ее страницу в вк, я бы не сказал, что она замужем. Фотки огонь, потом статус стоял "В активном поиске", после чего поменялся на "Незамужем". В целом вопрос такой как можно определить замужем или нет, но даже если замужем как вытянуть ее на встречу? Пока резких движений к ней не предпринимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не замужем. Возможно это просто проверка, с другой стороны тебе вообще принципиально, замужем она или нет? Если да, то зачем на сайт знакомств полезла?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит перестать оталкиваться от их слов...Начать исходить от того...что ты хочешь...Чем меньше вы реагируете...тем лучше...На все что вам кидают...ваша внутреняя реакция просто...ок...После обычного ок...я писали/говорили я хочу тебя...Чики...могут выдавать такие вещи...по привычке и от не уверености...Встречаются с кольцами...которые сами себе напялили...Но если вам часто говорят...я замужем/есть парень...Значит ваша игра на уровне мелкой...клейкой cyчки...Практиковать такую игру по фану...нормально...Но не когда...она является единственым способом...подхода...Вы будете больше стараться...чем нужно вообще...
 

Цитата

как можно определить замужем или нет

Определи есть ли у нее клитор...Наличие клитора...означает что у вас будет или не будет секса...?Нет...дело во влечении...это важно...Можешь создать влечение...она будет сексится с тобой...Не можешь...перепадет другому...Важны не слова...важен контекст...Он определяет...хочет она тебя слить...чувствует дискомфорт...
Или тупо не хочет спалиться...Только тогда...это имеет смысл...Некоторым скучно...они хотят с тобой тpaxaться...

Но их удерживают сомнения...типа это не правильно...Что она будет думать о себе...что будешь думать о ней ты...И как ей не спалиться перед ним...хотя в этом многие лучше тебя...Оказывается...есть столько приложений для общения...Она идет на контакт...сближение...ты пытаешься закрыть ее...Не важно чем...номером/встречей...В ответ получаешь...прикольно но...парень/муж...Даже проще...когда ты играешь на секс...Тебе нужно выяснить...как лучше это сделать...Начинаешь вкидывать...наводящие штуки/вопросы...Обычное...-только не говори...что живешь в этом районе...с мамой...И далее...ты похожа на мамину дочку или не похожа...В зависимости от того...как она пытается себя позиционировать...

Все это один контекст...обратное...когда вы общаетесь как друзья...Она...только что покормила своего кота...Ты...о это тот самый момент...выпаливаешь...-теперь покорми меня...Она...я замужем...Тут все очевидно...ее этому научил кот...Этот у6людок делает все...лишь бы ему досталось больше еды...И так в зависимости от контекста...Ты либо...создаешь фрейм...что это нормально...Проводить время с теми кто ей интересен...Только если там реально...кто то есть...В остальных случаях...тупо а ок...и продолжай...Тут главное уверенность...что ты ей нравишься...Ты потрясный...В ситуациях дружеского общения...пробуй вытаскивать...на потусить...и дальше создавай напряжение...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×