Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет парни, вопрос такой, как разводить девушек на секс в интернете, я вообще не осведомлён в этой теме, нужна помощь. Парни делитесь опытом, знаниями, хитростями, техниками, вообщем всеми способами развода девочек на секс винтернете (баду, вк, инста). Всем большой респект и уважуха! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. НАдо сексом не в инете заниматься а в живую.
  2. Самое простое это придумать причину по которой она провинилась и в качестве наказания ей надо будет скинуть тебе фото сисек..

 

Еще метод. Начинаешь обсуждение с чего-то левого потом плавно переходишь на обсуждение спорта и фигуры (мол какие тебе нравятся женские фигуры какую бы она хотела иметь и т.д. ) потом говоришь что хочу сравнить тебя с той чикой что на фотке и так далее.

Главное это ввести ее в коммуникацию и заинтересовать темой про фигуру (без намека на секс) и далее делать ваше общение все горячее и горячее, тогда чика сначала с социально непринужденной темы плавное сама того не замечая перейдет на более откровенное общение с тобой.

В общем в любом случае нужен интерес чики в разговоре с тобой ибо если тухляк в сообщениях то чика сисек тебе не покажет. Также необходимо либо доверие от чики, либо ее завести и разогреть, но необходимо учитывать темперамент чики потому как серые мышки крайне редко идут на откровенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×