Перейти к содержанию
Sektor

Крайняя плоть не дает мне дорогу в сексуальную жизнь !

Рекомендуемые сообщения

АФФТОР тебе не только обрезание нужно сделать тебе плюс ещё надо психиатру сходить . Не обессуть , но я бы на твоём месте давно бы пащёл к урологу. Вместо того что бы сопли жевать . Они же не консилиум врачей чё ты их слушаеш. Будь мужиком хоть раз . Годиков 5 назад у меня тоже похоже было - так я на форумы не лез а пошёл к хирургу и всё быстро кончилось . Не бойся всё будет намано. УДАЧИ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, у тебя "фимОз" ! Его удаляют с помощью операции...врач либо отрезает крайнюю плоть, короче делает обрезание...могут не полность отрезать..я месяца полтора назад сделал такую операцию...ща все в порядке тока придется 3 недельки потерпеть...а потом можно в бой....а "обрезаный" член вызывает у девушек восторг...также после обрезания у тебя уменьшится чувствительность головки, что даст тебе возможность боьше заниматься с девушкой сексом! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтор не парься - а иди к ХИРУРГУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автрор, а не "АФТОР" уже не читает этот топик по моему а вы все ему советы даете. Обговорено уже все 150 раз. Ничего нового никто уже не скажет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стадии фимоза бывают разные: 1,2,3.

у меня было такое, что в НЕВОзбужденном состоянии нормально все (оголялась головка без боли вообще).

а при ерекции оголялась, но было жутко больно и не приятнно, а когда кончаеш - член еще больше возбухает и еще больнее...ужос.

сходил к врачу.

он сказал: тут можно обойтись и без операции (имея ввиду, что со временем кожа растянеться, если этим заниматься и не запускать, ведь стадия не самая плохая).

Но, когда вошла мама (моя :megalol: ), то он сказал примерно тоже самое с таким контекстом: это даже больше психологическая проблема для пацана...

 

вобщем мне сделали операцию, но не обрезание, а просто расссекл немного крайнюю плоть. наложили 3 шва. рубцов не видно вообще. сейчас все замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автрор, а не "АФТОР" уже не читает этот топик по моему а вы все ему советы даете. Обговорено уже все 150 раз. Ничего нового никто уже не скажет .

 

Я отслеживаю :) ща приеду и начнем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а с девочкой то что ??

Надо позвонить и поговорить с ней ??

Вдруг за время торможения она перепехнется с другим ?? Я хочу быть ее первым парнем

Вот в этом все мужчины: они мечтают быть у нас первыми ,а мы у них последними.... :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое, сам разработал. Сначала было больно, но постепенно все придет в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая фигня была в 12-13 лет

Оттягиваю кожу значит, больно, потом через силу на процентов 20% и все в след раз думаю...

Потом через неделю купался, о5 начал оттягивать, было жутко неприятно и потом вокруг головки Неприятная желтая фигня была похожая на Желток вареный, там было ее очень много и видимо это все мешало мне. Потом все было нормально

но обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых многие тут правильно написали.

Нужно делать обрезание, те кто думают что это больно, то глубоко ошибаются, боль есть, но пройдёт на следующий день, шрамов не остаётся, за то на всю оставшуюся жизнь будешь рад тому что сделал.и вопросов к примеру с гигиеной не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня ! Я читал про такое.Не волнуйся ! Каждый день принимай ванну (дабы распариться), а после пробуй высунуть через немогу.... дня за 4 выйдет.Проблема в гигиене. (Хзн почему, но это так и есть) Шкурка плохо растянута, вот и всё.Не парься , у знакомого так было , теперь всё пучком :)

Читал про такое .... :) Гыгыг!

 

Читал тему, угагатывался, в данной ситуации ни стоит ни кого слушать вообще, кроме компетентного в данном вопросе врача, иди к врачу и решай свою проблему, при чём важно, что бы врач это видел, а не писал где-либо в форуме или в консультациях. И вообще на будущее, если проблемы касаются здоровья, ни когда ни кого не слушай, только врачей, сам никогда не ставь диагнозы себе, не занимайся самолечением, если ты конечно не врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11 лет заметил у себя такую членню, ничё, в ванной за пару раз растянул, капельку содрал кожу(как царапина), через 2 дня всё прошло.

А вообще, ИДИ К ВРАЧУ! Даже не думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 1823 года Пушкин в письме к Вяземскому упоминает стихотворение «Христос воскрес», написанное в апреле 1821 года в Кишинёве.

 

 

Христос воскрес, моя Ревека!

Сегодня следуя душой

Закону бога-человека,

С тобой целуюсь, ангел мой.

А завтра к вере Моисея

За поцелуй я не робея

Готов, еврейка, приступить –

И даже то тебе вручить,

Чем можно верного еврея

От православных отличить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет есть реальная проблема !!

У меня в ближайшие дни будет секс, мало того что впервые !!

Короче в возбужденном состоянии я не могу вынуть из под крайней плоти головку члена :(

Высовываю чуть-чуть и идет резкая неприятная боль :ohmy:

Что делать ??

 

Да и девочка девственница это будет жесть !!

 

Что как ??

Сделай себе обрезание,лучше найди через друзей проверенных людей или в больнице можешь но я слышал там дорого обычно!

 

Да вы че ОБАЛДЕЛИ???!!!! какие блин операции? оно ему надо? рубцы швы? у меня блин вся рука исполосована в швах а вы на члене!!! НЕЕЕ!! НИКАкИх Операций!!! Потихоньку каждый день (это важно) старайся оголить половой член. Будет очень больно но поверь мне это лучше чем скальпель. Все зависит от тебя тренируйся до тех пор пока не будет очень больно от того что ты пытаешься оголить головку члена. ДАже не думай об операции парень!!!!

Не будь дураком сделай себе обрезание если у тебя еще оно не сделано! И не давай никому глупых советов! Обрезание нужно делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было подобное, лет в 11-12, тогда еще головка болела(ну думаю у всех было такое) стал мастурбировать, стараясь высовывать и растянул в итоге, сейчас все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему лучше сходить к врачу и узнать, что лучше, я не понимаю почему автор не может просто сходить к врачу, вместо того, что бы тему открыть.

 

Вроде бы как врачи имеют медицинское образование, да и ещё опыт работы, что даёт право им доверять в таких вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, у тебя фимоз... но там есть несколько степеней его... если первой степени, то можешь растянуть его и всё будет нормально, а если второй и больше то вроде обрезания надо... хотя есть мази специальные...

 

Читай википедию про фимоз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было у меня такое.

Че ты паришся,иди к хируругу.

Операция длиться 1 минуту.

Боль тоже минутная.

А так она у тебя и не вылезет.

Тебе лет сколько?

Мне делали в 11 лет.

Говорили-чуть позже,могут быть проблеммы с этим делом,если не сделать операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё не понял, почему тему не закроют, а советчику про википедию предлагаю оторвать торчалку (в шутку), для решения проблем со здоровьем нормальные люди обращаются к врачу, который сам поставит диагноз, явно лучше вас, предложит лечение, один или несколько вариантов, дальше вы в праве поступать так, как вам удобнее: лечиться или не лечиться, это ваше личное дело, ни кто вам принудительно по обращению к врачу ничего не отрежет :)

 

Не занимайтесь вы самолечением, не слушайте байки, как типа, вот у меня так же было, я вот так вылечил. КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН. Не будьте вы пенсионероподобными, которые читают журнал ЗОЖ и лечатся от аденомы простаты глюканатом кальция. Вам что, не жалко своё здоровье?

 

Я предлагаю администраторам закрыть эту тему дабы не допускать пропаганду самолечения людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы че ОБАЛДЕЛИ???!!!! какие блин операции? оно ему надо? рубцы швы? у меня блин вся рука исполосована в швах а вы на члене!!! НЕЕЕ!! НИКАкИх Операций!!! Потихоньку каждый день (это важно) старайся оголить половой член. Будет очень больно но поверь мне это лучше чем скальпель. Все зависит от тебя тренируйся до тех пор пока не будет очень больно от того что ты пытаешься оголить головку члена. ДАже не думай об операции парень!!!!

 

правильно,у меня то же самое было.у моей мамы подруга врач по этой части.сказала,пробуй сам,если через неделю не откроется,то уже только операция.каждый день в ванной раздевай гномика).

 

вопрос,а как ты дрочишь?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет есть реальная проблема !!

У меня в ближайшие дни будет секс, мало того что впервые !!

Короче в возбужденном состоянии я не могу вынуть из под крайней плоти головку члена :(

Высовываю чуть-чуть и идет резкая неприятная боль :ohmy:

Что делать ??

 

Да и девочка девственница это будет жесть !!

 

Что как ??

 

Чувак, по описанным тобой признакам, у тебя фимоз. Пугаться не стоит, он у большинства мужиков имеется. Нужно пойти к хирургу, он все сделает быстро. У самого такое было в младшем возрасте. На счет шрамов/рубцов не бойся, ничего не останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а темка - то с 2007 года.

а люди все пишут и пишут...

интересно, чем все там кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×