Перейти к содержанию
Gene

Уважаемые девушки! опрос больше для вас

Хочу статистики опроса!  

18 проголосовавших

  1. 1. Пойдет ли девушка на свидание если изначально на парня ей пофигу? если да, то какие моменты поведения ее выдают (если она, например, хочет просто попить за чужой счет и т.п.)

    • да
      13
    • нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Пойдет ли девушка на свидание если изначально на парня ей пофигу?

Пойдет, если есть какие-либо интересы, польза от парня.

 

 

какие моменты поведения ее выдают (если она, например, хочет просто попить за чужой счет и т.п.)

 

По девушке сразу видно расположена она к тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По девушке сразу видно расположена она к тебе или нет.

 

Кстати если девушка идет рядом скрестив руки на груди - что это значит ?? :)

вроде как не расположена да ??

Просто с одной мы так гуляли - а потом она набросилась на меня целоваться

Если отображать расположение ее рук при походке в данном случае - это что-то меняет ?? а ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если девушка идет рядом скрестив руки на груди - что это значит ?? :)

вроде как не расположена да ??

Просто с одной мы так гуляли - а потом она набросилась на меня целоваться

Если отображать расположение ее рук при походке в данном случае - это что-то меняет ?? а ??

Да, забавно. Ещё одно доказательства того, что женщинам никогда нельзя верить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забавно. Ещё одно доказательства того, что женщинам никогда нельзя верить. :)

 

Не брать в голову не в коем - проверил пока только я один !! И то это случай а не следствие !!

Может у нее поднялся настрой и она разыгралась кто знает ?! :)

 

Просьба ответить на вопрос почему она держит руки скрестив на груди ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брать в голову не в коем - проверил пока только я один !! И то это случай а не следствие !!

Может у нее поднялся настрой и она разыгралась кто знает ?! :)

 

Просьба ответить на вопрос почему она держит руки скрестив на груди ??

Ясен пень - хотела просто ситуацию контролировать. А набросилась потому, что, видимо, ты сразу ей понравился. Просто не хотела показывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находишь девушек, которые бросаются на парней сами? Расскажи людям, может еще кому-то пригодится! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба ответить на вопрос почему она держит руки скрестив на груди ??

 

Это совсем не означает, что она к тебе не расположена, скорее всего она ещё тебе несовсем доверяет. А может она постоянно мерзнет и хочет чтобы ты её согрел, а ты не видешь этого, вот она и набросилась на тебя сама))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если девушка идет рядом скрестив руки на груди - что это значит ?? :)

вроде как не расположена да ??

Смеялась до слез - да ничего это не значит! :megalol:

Если пытаться расшифровать каждый жест - так и свихнуться можно! ;)

А насчет того, что девушка идет на свидание, даже если ей на парня по фиг - что же в этом плохого?

Ведь за тем и идет, чтобы узнать, ЧТО этот парень из себя представляет. По-моему, это в порядке вещей. От первого свидания и зависит, будет ли у вас второе, третье...

Другое дело, если ты ей категорически не нравишься - тогда она и не пойдет. Даже для того, чтобы поесть за твой счет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушке на парня пофигу , это - нейтральное отношение.Как раз по этому совсем не исключено , что она пойдёт.

Девушка не идёт на свидание , если ты ей не интересен либо совсем не нравишься .

Отсюда вывод : Лучше ,когда девушке на тебя хотябы пофигу. :)

 

Вот раз уж она пришла, то как ни крути , всё в твоих руках :) ... и именно от ТЕБЯ зависит будет ли продолжение :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брать в голову не в коем - проверил пока только я один !! И то это случай а не следствие !!

Может у нее поднялся настрой и она разыгралась кто знает ?! :)

 

Просьба ответить на вопрос почему она держит руки скрестив на груди ??

 

руки на груди скрещивают ещё и для того, чтобы теплее было :)

это просто, в дополнение к всему вышесказанному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisa ты пополняешь ряды археологов :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ходила и не раз))) Как кто-то справедливо заметил, пофигу-состояние нейтральное и его можно перевести в позитивное. Бывало просто скучно, чем сидеть дома,лучше сходить куда-нибудь. Было,что нейтральное отношение перерастало во влюбленность и бешенную страсть. Насчет внешних признаков-не знаю. Но когда идешь на свидание с тем,кто тебе нравится-волнуешься. Всегда. Ощущение,что у тебя температура,щеки горят,глаза блестят)))А когда пофигу-тогда пофигу. Нет волнения,что в тебе что-то не так, в порядке ли прическа или тушь не размазалась ли. Не особенно интересно слушать рассказы,мысли постоянно о своем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×