Перейти к содержанию
Belyi

Встает а потом падает :(

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите что делать! Ситуация такова:когда лежу с девушкой(еще в одежде оба) ласкаем друг друга, стоит нормально. А вот когда разделись,и пытаюсь ввести член во влагалище - у меня пропадает эрекция :( Ситуация бывает часто, думаю что психологическое, мои заморочки и т.д. С предедущей девушкой сначало было такое, а потом прошло. С нынешней девушкой дела обстоят хуже, плохо встает, хотя если "успел" ввести во влагалище то член оживает и все становится тип-тип :) Подскажите как можно преодолеть такие заморочки...заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация бывает часто, думаю что психологическое, мои заморочки и т.д. Подскажите как можно преодолеть такие заморочки...заранее спасибо!

Скорее всего ты просто робок и не знаешь чего ожидать от девушки. То ли будет, то ли нет. Постоянно быть в готовности невозможно. Нервное это. Само пройдет, не парься. Помни, что если ты уже лежишь в постели в девушкой, секс будет по любому (если ты этого хочешь, конечно). Поступай так, чтоб так оно и было. Без вопросов. Будь поактивней. Или, наоборот, не торопись (в зависимости от ситуации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на этом зацикливаться. Девушка должна проявить тактичность и терпение. Если она тебя реально хочет (ты ее возбуждаешь), пусть не стесняется показывать это.

 

Теперь советы. Надеюсь, не сильно загружу. :)

 

1) Займитесь ласками. потом повторите, когда будет возможность.

2) Презервативом пользуетесь? Если нет, то советую. Может помочь.

3) Пообщайтесь. Расскажи откровенно ей, что тебя возбуждает в сексе. Пусть она поучаствует в реализации твоих фантазий.

4) Можете также приобрести специальные товары в интим-магазине, которые способствуют более устойчивой эрекции. В частности, различные насадки на основание члена. Но не увлекайтесь этим.

5) Перед сексом минут за 30 поешьте. В рацион включить морепродукты, например, креветки, кальмары. Яйца куриные тоже подходят. Хороший вариант - салат с яйцами, креветками (или кальмарами), майонезом, ну и другие компоненты. Можете вместе приготовить даже. Это будет весело, заодно отвлечетесь. Эти достаточно натуральные продукты способствуют повышению потенции.

6) Потеря эрекции может быть от кучи обстоятельств, излишнее волнение в том числе. Расслабься, она уже твоя. Не надо кого-то изображать. Будь самим собой.

7) Если хотите (по обоюдному желанию) можете сходить на тренинги по тантре. Поможет точно.

8) Для тебя лично: если хватит силы воли, обливайся ледяной водой по утрам (часа через 2-3 после подъема) или по вечерам (часа за 3 до сна) из ведра. Обливаться надо с головой, три движения (выплескиваешь примерно по 1/3 ведра) - слева на голову и тело, справа на голову и тело, сверху на голову и тело. Хорошо запускает энергетику и расслабляет одновременно. Если реально будешь обливаться - обязательно контролируй, что вода обливает и голову и тело. Если голову не обольешь - заработаешь инсульт из-за резкого перепада кровяного давления в голове и в теле.

9) Можешь почитать книги по дао. Там есть много полезных упражнений. В частности - при мочеиспускании в туалете делаешь так: чуть-чуть начинаешь, останавливаешься, снова чуть-чуть и снова остановку. В итоге таких пауз должно быть около 10 за 1 визит в туалет. Хорошо развивает нужные мышцы. Делать надо постоянно в течение 2-3 месяцев для начала. Потом сам уже посмотришь.

10) На всяк случай - обратись к врачу на предмет состяния простаты. Сейчас молодые ребята на раз подхватывают проблемы с простатой вследствие разных ребячеств (например, сидеть на холодном камне где-нибудь - долго не нужно, минут 15 может быть достаточно). Пусть врач проверит томографом (это лучше всего). Если есть начинающиеся проблемы или их возможная перспектива, то лучше сделать профилактику за 2-3 недели, чем потом лечить всю жизнь.

 

В любом случае главное правило - не надо на этом заморачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в твоем состоянии, если ты не настроен на секс его и не будет. и никакие морепродукты тебе не помогут ))

старайся увлечся больше сваей пассиеи в постели, разглядывай все ее достопримечятельности и не заметиш как утебя встанет аж ведро можно будет вешать

ну если и так не паможет тащи в душ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! Буду пробовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего:

1. Слишком много ласк

2. Слишком мало ласк

 

Советы:

Представь что она начинающая шлюха, и она пришла отдаться тебе, подарить только тебе море удовольствия...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая статья by Alex-Odessa

 

Ребята поопытней, нужна помощь.

Предыстория. Так получилось что в 21 год еще девственник. Причины говорить не буду, так вышло. Сам я хорош собой, умен, интересен, деньги есть, просто поздно девушками заинтересовался. Много развивал себя, учился знакомиться, поборол внутренние страхи и т.д. И вот встретил ее.

История. Началось развиваться все быстро и многообещающе. Кафе, прогулка, на 3-м свидании затащил домой, свечи, вино. Раздел, возбудил, но не смог... Перенервничал очень, стресс ужасный. Решил развивать отношения и так вышло что очень понравилась девушка, много встречались, общались. Постепенно стала ко мне охладевать, а я наоборот... Несколько раз была дома, но спать с ней не рискнул, боялся снова проколоться. Когда наконец отошел от произошедшего, решил снова попробовать, но она была против, не дала. Мы поссорились, наговорили друг другу гадостей. В общем обидел я ее очень словом. Некоторое время писал СМС, просил простить, встретиться и поговорить. Когда встретились сказала что решила уйти, я тогда признался что девственник (хотя сама наверное поняла давно), но вел себя очень достойно, без соплей там, весело очень даже. Не писал, не звонил, через неделю сама позвонила. Около 2-х недель переписывались, потом снова встретились. Демонстрировала большую предрасположенность ко мне, дарила подарки, говорила что меня ей не хватает. И вот снова удар. Не прошло 3-х свиданий заявила что уходит к другому. Было очень больно, очень много значит она для меня, понимаете. Решил забыть, выкинул все подарки, стер номер телефона и т.д. Но все же никак не могу забыть, слишком яркие впечатления. Возможно ли построить нормальные, полноценные и гармоничные отношения именно с ЭТОЙ девушкой? Эсли да, прошу совета.

 

 

 

 

QUOTE

Раздел, возбудил, но не смог... Перенервничал очень, стресс ужасный.

 

 

 

Не переживай слишком сильно. Это нормальная реакция на что-то непривычное.

 

Столько вариантов было у меня лично как я справлялся с подобными ситуациями. Во-первых - это чистая психология (если по утрам стоит, то физиологически - все ок).

 

Бывают разные причины состояния-нестояния.

 

1 ситуация: Девушка разделась, а её тело тебя разочаровало и не возбуждает. И поведение тоже. Такое бывает иногда. В результате - не стоИт.

 

Имхо: лучшая реакция это честность - тяжело морально это сделать, но насилуя себя и пытаясь "поднять" свой член - ты наносишь психологическую травму не только ей, но и себе. Ты насилуешь свою энергетику и таким образом теряешь личную мощь. Поэтому честность:

когда я смог это сказать однажды девушке - я одержал над собой личную победу - хотя она конечно разрыдалась и обида была сильной: я сказал "Ты меня не возбуждаешь. Мне очень жаль. Наверное у нас ничего не получится". Ну и обратил её внимание на её совершенно пассивное поведение - тем более, что так оно и было: оставаться в постеле бревном может себе позволить - только ОЧЕНЬ красивая девушка.

 

Для того, чтобы ты мог так свободно вести себя - нужно убить дурацкое убеждение - что мужчина в сексе не имеет права передумать. Имеет право.

 

Более того он совершенно не обязан заниматься сексуальной благотворительностью - если девушка его не возбуждает - он может отказаться от секса на ЛЮБОМ этапе.

 

Если у девушки какие-то психологические проблемы с сексом или с самооценкой - от того, что она кого-то не возбуждает - то ты не обязан её "лечить" и доказывать ей обратное. Для этого есть психотерапевты.

 

Если ты в ней разочаровался - то принуждать себя ни к чему не нужно. Ты можешь обсудить это - если хочешь, и пытаться найти обоюдное решение. Или ничего не обсуждая - просто свернуть эту ситуацию.

 

2 ситуация: На первом этапе девушка тебя сильно напрягла - была слишком меркантильна, несносна, капризна - но все же ты дотащил до постели. Но за это время почти возненавидил. Секс уже воспринимается не как удовольствие - а как какое-то возмездие.

 

И тут на этапе раздевания и прочего выясняется, что она не настолько хороша, насколько ху-ево себя вела и продолжает вести. Короче - она тебе никак, но хочется трахнуть хотя бы для галочки - ресурсы времени, денег и сил - безвозвратно потрачены.

 

Каким образом такую ситуацию закончить решать тебе. Имхо - лушче выпроводить. Или член не встанет, или такой секс не принесет ни грамма удовольствия. Все равно пожалеешь потом об этом. И постараешься вытравить из памяти и девушку и телефон и все сопутствующие обстоятельства.

 

3 ситуация - девушка тебе нравиться, ты ей нравишься, еще на первом до-постельном этапе развития желания сблизиться. Но при переходе к непосредственному месту для секса - что-то идет не так.

Или тебя не сексуалит обстановка, (или ты съел че-то не то ) или девушка ведет себя как-то не так, или что-то не то с её телом, запахом, с чем угодно - все вроде ок, но что-то не сексуалит.

 

Короче не идет процесс у тебя и, что важно, с девушкой тоже что-то не то вроде как происходит, вроде и делает что-то, но блин, НЕ ТАК делает, не от чистого сердца так сказать.

 

То ли у Вас все вроде как наигранно происходит - по-обязаловке: договорились же идти совокупляться. Или она активничает немного искусственно, опережая собственный уровень комфорта - это чувствуется т.к. она все делает немного некогруэнтно. Одно дело когда девушка уступает твоему напору - вроде как не желая - это нормально. Это даже возбуждает. А бывает, что она пытается проявлять слишком активную инициативу, которая ей сейчас самой неприятна, но почему-то она продолжает ТАК делать. Это блин видно (во всяком случае мне) и наоборот тормозит возбуждение.

 

Или еще бывает девушка вроде на словах согласна, а на деле саботирует все твои попытки к сексуальному сближению. Начинаешь ласкать её - все ок, но как только она начинает возбуждаться (а ты вместе с нею) - она тут же все бросает и начинает говорить какую-то хрень постороннюю, или бросается на перекур. Короче пару таких циклов возбуждения-обломов и ты или разгневаешься (и трахнешь её через не-хочу) или подавишь гнев, а вместе с ним возбуждение и состояние-нестояния тебе обеспечено. И что интересно хрен подымешь в этот день. Самый неприятный вариант. В общем-то понятно почему так просиходит в этом варианте, потому что подавив гнев - ты подавил свою энрегию, свое мужское начало и вместе с ним свою потеницю.

 

Правильные рецепты в этой ситуации - такие.

 

Ситуация из жизни. Привел домой девушку - до этого было все ок. А дома все пошло как-то не так. То ли в её поведении был какой-то облом. То ли я переоценил свое желание её трахнуть. Ну короче разделся сам, раздел её, а мой дружок не встает. блин - она вроде ждет когда я перейду к действиям, а у меня нет эрекции.

Так потерся, сяк - нет и все. Я выпускаю свой гнев, отталкиваю её грубовато от себя. Она кладет руку на меня - я отталкиваю её руку. И очень конгруэнтно разгневанно на неё рычу: "не тРР-Р-РР-огай меня ЩАС! Ок?" Она замирает и замолкает. Я лежу и молчу минуты 3-4. Потом говрю ей очень мягко.: "Ты извини. Я просто немного разочарован. Я почему-то ждал бОльшего от нашей постели.."

И тут она ПРИЗНАЕТСЯ, что была точно так же разочарована. Видимо поэтому она меня и не сексуалила. Псоле такого признания - мы оба объединились в своем разочаровании - обнялись и в этом было уже что-то НАСТОЯЩЕЕ. Нужно ли говорить, что через 3-4 минуты у нас в сексе все получилось как нельзя лучше. Более того, обломов с нею больше никогда не происходила и мы могли совокупляться в совршенно немыслимых ситуациях.

 

Это наилучший исход. Потому что:

во-первых каждый стоп-сигнал (в данном случае состояние-нестояние) - это сигнал бессознательного, что что-то происходит неправильно. Оно мудро предлагает тебе вначале устранить это "неправильное", чтобы ты получил именно то, что будет для тебя наилучшим в данном контексте.

во-вторых такой секс-стоп-сигнал - дает тебе шанс создать что-то большее, нежели банальный трах. Это означает (в контексте ситуации номер 3), что от данной девушки ты ждал бОльшего и что пока ты это бОльшее не получишь - у вас ничего не сдвинется с мертвой точки. Т.е сам организм тебя обязывает ВКЛЮЧИТСЯ не только членом тут, но и ЧУВСТВАМИ.

 

Поэтому это наилучшее решение ситуации номер три - постараться перейти к искренности. Прекратить играть и быть собой.

 

Лично для меня значимыми моментами оказались

1. показать гнев.

2. признаться в разочаровании.

После чего я стал настоящим.

Она тоже стала настоящей, видя мою настоящесть.

Ну и секс тоже стал настоящим.

 

 

Но это не единственный вариант исхода. Была ситуация, что с одной из девушек у меня не вставал член на неё около месяца - 3 раза в неделю. Это был пипец. Но я решил перебороть данный факт. И неотступался пока наконец секс не стал нормальным.

 

Вся фигня была в том, что хотя она на первом же свидании поехала ко мне домой, дома возбудив меня разными разговорами, позами и прочее - она как раз решила проявить стервозность и вызвать мой гнев. Он нарочно доводила меня до точки возбуждения - после чего каким-угодно способом прекращала контакт (не секс а именно душевно-чувственный контакт) дурацкими фразами, сменой темы, неуместными замечаниями, бежать курить и т.п. Она меня так взбесила, что я готов был дать ей в голову и взять силой. Как протом я узнал от неё, она именно добивалась от меня, чтобы я разозлился и взял её силой. Но ей тогда было 17 и я совершенно не хотел рисковать с этим. Я помню встал и начав ходить по комнате признался ей, что должен немедленно послать её на х-уй - но не могу.

Она потом рассказала, что её это забавляло. Да, так это и было. Она просто забавлялась глядя, как я борюсь со своим желанием, то трахнуть её, то дать в голову, то послать. При этом она мне нравилась и я её хотел.

Подавив свой гнев - я получил ситуацию нестояния. Я принял решение терпеть это ради того, чтобы все таки её отыметь. И хотя она наконец раздвинула ноги - мой дух оказался изнасилован и поэтому у меня не встал на неё. Вообще такая морально уничтожающая сучка - это редкость, но пользуясь данным рассказом как пособием из нормального мужика можно сделать импотента. Она потом наверное уже сама жалела об этом, но удивительное дело. Благодаря что я все равно пытался найти в себе к ней ключик, и мы часто встречались - мы стали классными партнерами, друзьями и сблизились очень конкрентно. Гораздо ближе чем с другим бабами, с которыми сразу было все ок. С нею секс у нас стал просто замечтальным со временем. Вначале, естественно, я пользовался другими способами что довести её и себя до оргазма. Со временм подключил все остальное. Ну короче секс с нею был всегд бесбашенным. Мы это делали потом на троллейбусной обстановке ночью на ярко освещенныой улице, в 2 метрах от дороги, на глазах водителей случайных машин. И прочее, прочее.

 

Короче что я хочу сказать. Что когда женщина нравится - такие ситуации - шанс создать нечто большее - нежели банальный трах. Так это и нужно воспринимать. И отличать эти ситуации от первых двух.

 

Для этого нужно:

- признаться в реальных чувствах

- открыться искрене в том, что тебе хотелось бы скрыть (найти для этого в себе мужество)

- постараться стать максимально настоящим в этом контакте

- не оставлять попыток и продолжать встречаться снова и снова - пока не получится.

- пока не получается - пользоваться другим сексуальным арсеналом

 

P.S.

Нет ничего страшного, чтобы признаться женщине, даже малознакомой, в каких-то своих слабостях. Это очень мужественно - оставаться настоящим, даже тогда, когда это не в твою пользу.

 

Я вспонминаю эпизод общения с одной динамисткой. Это происходило как раз в ту пору, когда у меня разворачивалась ситуация нестояния с той 17-летней стревочкой на целый месяц (правда, в это же время - с другой более мягкой и нежной партнершой - было все ок).

Так вот. Подцепил я девушку тоже 17 лет.

Она попробовала меня начать крутить на бабки. В первую встречу мы пошли в ресторан, по дороге к которому я предупредил что за девушек не плачУ. Объяснил, что это мешает РЕАЛЬНОМУ сближению между парнем и девушкой и начинаются какие-то игры, которые на данном этапе развития мне не интересны. И что я хочу увидеть её настоящую, без фальши и масок. Она скорчила мину, заказала себе дорогое блюда. Я пил себе чайчик. Мочла съела, расчиталась и я её проводил домой. Но удивительное дело, позвонила мне через дня 2 пошла ко мне домой. Там принимая всякие разные соблазнительные позы, прижимаясь ко мне и прочее в неожиданный момент убежала.

В третий раз встречи - хотела чтобы я повел её на дискотеку, но я сказал, что я туда хожу исключительно кого-то подцепить. А что сейчас я уже подцепил её и мне на фиг другие бабы не нужны.

Мы пришли опять домой и тут она принялась говрить мне ПРАВДУ. Т.е. оан в полной мере решила насладиться собою НАСТОЯЩЕЙ раз уж я за неё не плачУ. Я услышал что я блин нифига из себя не представляю, что я блин старый (34 года), что у меня даже нет денег повести её на дискотеку, и прочее прочее прочее. Потом так морально проехавшись по мне на бульдозере - она собралась и ушла. Я молчал все время, реагировал буд-то все нормально. Не оправдывался но и не гневался. Проводил её. Через пол-часа её звонок. Она вся в слезах - у неё случилась неприятность - сильно поругалась с мамой.. И она позвонила не кому-нибудь - а именно мне. Мы встретились (я от неожиданности запер собственные ключи в своем доме) и мы поехали к моему другу у которого были запасные ключи от хаты. По дороге я утешал её и сочувствовал. Вдруг раздался чей-то звонок. Звонил мужчина. После разговра - она пишет его номер в мобильный со словами "еще одного в список лохов". Я в шоке перспрашиваю: "а что это за список". Ну дальше она мне объясняет что её сексуалит разводить мужиков на бабки. Я прифигел. Мне захотелось тоже стать настоящим и рассказать что-то о себе. Ну я рассказал, что куча люблю знакомиться и соблазнять новых баб, но мол щас приключилась такая проблемка... Ну и рассказал (не сразу, и не без колебаний и её понуканий) что у меня уже пару недель на телку которая мне нравится - не встает.

Она как услышала говрит мне "блин.... старый, нет бабок, еще и ху-й не стоит... Блин как я тебе сочувствую. Идем посидим где-то.. Не бойся у меня куча бабок с собой около 500 баксов" И идем мы в барчик, где ОНА уже меня угощает, и бли сидит и сочувствует, мол она понимает, что это значит для мужчины и прочее. Потом идем на дискотеку - она опять за меня платит, и мы гульбаним там, пока она не напивается, а я как уже личный её телохранитель - не досталвяю её домой.

 

Мораль истории - вообще-то мы остались с нею друзьями. Такие как мы были настоящие - мы не очень друг другу подходили. Но зато - это было все очень живо. В новинку и мне и ей. Если бы она была чуточку более в моем вкусе, а я был чуточку более богатым на тот момент, то у нас был бы шанс. И тем более у меня были еще женщины и уже с двумя я был в завязке длительных отношений. И у неё тоже был широкий выбор лохов.

 

Короче. Можно быть настоящим и не бояться показать то, что есть и от этого кайф только усиливается. И, блин, никакие минусы не могут в этом помешать - если ты являешься МУЖЧИНОЙ (не по факту рождения или траха, а по факту личного выбора смелого поведения).

 

После того, как ты сможешь признаться бабе, которая тебе нравиться, в самых постыдных мужских грехах, что у тебя нет денег или что у тебя не стоит член (и не станешь скрывать возраст, который вечно то слишком велик то слишком мал), то в принципе нет ничего в этом мире, что могло бы заставить тебя трепетать перед женщиной и притворяться не собой.

 

 

Может быть кому-то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наболевшем из сегодняшнего. :)

Ещё это, нужно смотреть какие презервативы покупаешь… Я во недавно в спешке купил презервативы LONG LOVE со смазкой содержащей бензокаин (вещество несколько снижающее чувствительность)…. В общем как одел так и "упал"…. Я в ужасе незнал что делать. В общем испугался и расстроился.

Ну и естественно самое главное, нужно расслабится и настроится.

А то, из того же эпизода… когда я уже кой как вошёл…. Вдруг мысль –Ура я в нутрии, го го го… И меня пробрало на ржачь. Ну и какой после этого секс. И себя и девушку залучал в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ещё это, нужно смотреть какие презервативы покупаешь… Я во недавно в спешке купил презервативы LONG LOVE со смазкой содержащей бензокаин (вещество несколько снижающее чувствительность)…. В общем как одел так и "упал"…. Я в ужасе незнал что делать. В общем испугался и расстроился...

 

И так бывает, оказывается :) У меня с презервативами таких косяков еще не было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен по поводу презервативов понижающими чувствительность у меня такое было что купил такие презы и забыл про их таковое качество а когда дело дошло до этого одел и бай стойкости !!! не понял точнее выкинул и снова поставил через некоторое время в боевое положение одеваю (!) засаживаю и через несколько сунул вынул снова пропадает стояк потом вспомнил что ради эксперимента купил такие презервативы а воообще мне кажется такая ситуация получается от того много дрочилова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз была ситуация номер 2, т.е. пока дошло до постели, подруга мне вынесла мозг. Начали трах, она продолжает выносить мозг( стань так... двигайся быстрее... больше высовывай...) короче, достало это меня окончательно! У меня упал(( Вечером так и не встал, попробовали ночью, сначала хорошо, потом все-равно эрекция слабеет. Даже без презерватива пробовали - та же хрень!!!

 

Из-за этого расстались, на прощанье выслушал, что я неопытный, не такой сильный, как ей надо, недостаточно ее хочу и т.д. Решил идти к доктору проверять простату, но после статьи Deus'a на душе стало полегче)))

 

P.S. Deus, спасибо за длинный познавательный рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема либо в члене, либо в голове :) В принципе, обе решаемы (причем проблемы с членом как правило решать проще, чем с головой :))

Врач один недавно давал такой совет - попробуй не думать о результате вообще, скажем, таблетку виагры прими. И спокойно прислушивайся к своим ощущениям.

А дальше - уже видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сорри , что я в мужскую тему, но хотелось бы услышать именно мужское мнение, может даже и совет..

Живем с МЧ полгда вместе, в сексе все было прекрасно, разнообразно, обоих всё устраивает. До этого практиковали преванный ПА , а вот уже два месяца планируем бэйбика, поэтому не предохраняемся. мне 22 , парню 23 года, спортсмен, здоровый, высокий (195 см., вес 110), крепкий. С эрекцией проблем не было никогда, заводился с пол оборота, мог и быстро и подольше, оргазм с ним испытываю всегда, а то и не один. А сейчас я в растерянности... У меня просто паника. Уже третий раз такая ситуация была вчера, начинаем заниматься сексом, оральные ласки и т.д, у него стоит , он входит в меня, пару минут фрикций - и у него падает. Первй раз такое было с неделю назад, мы как-то не обратили внимание, даже посмеялись типа всё, стареешь, дряхлеешь и т.д. Через полчаса попробовали снова , всё нормально, ничего не упало, оба кончили. А вчера.. начали заниматься, оба завелись, он вошел сзади, начал двигаться, я ему навстречу (извините за подробности) , проходит пару минут, я чувствую, что-то не то, и точно! - у него упал........ Уже как-то было не до смеха, он говорит не пойму,что такое?! минут через 10 у него опять стояк, начали снова... и .... чуть подольше было, минут 7, но он снова не может кончить - у него падает.... Он в шоке, упал вни лицом на подушку чуть не плачет, говорит никогда такого не было... Я в таком отчаянии... Мысли всякие, может это из-за меня? у него спрашиваю, может разонравилась, приелась или что... Он говорит не принимай на свой счет, я не знаю что это такое, но дело не в тебе это бред. Я тут весь интернет сегодня перерыла, обратилась к вам, ребята, как думате , почему так происходит?? и что нам делать?

 

Недавно начали с ним пить фолиевую кислоту и витамин Е (прописал врач для зачатия), могут ли они повлиять?

 

Еще грешу на то, что увлекся порнухой, недавно подключили инет и вот он частенько ее смотрит, может и каждый день, и по нескольку раз. Вроде не дрочит, но порно смотрит , может из-за этого?

 

Еще любим кушать на ночь плотно, он не толстый, просто крупный, мыщцы красивые, широкий, но не качок, химию не употребял никогда, от природы "здоровый".

 

Сама я очень привлекательная, правда, раньше занималась в модельном агенстве, рост 173, вес 55, на лицо очень симпатичная, многие говорят даже красивая. Так что вряд ли дело в моей непривлекательности, я не хвалю себя, правда, ну просто у него раньше бывали девушки горааааздо меня хуже. В постели раскрепощена, не ханжа и не закомплексована.

 

Ну вроде всё. а сейчас чушь скажу,но блин уже не знаю что и думать, может нас сглазили?? Просто мы красивая пара, хорошо зрабатываем, живем дружно, весело, всегда поездки, друзья. Нам завидуют. В октябре собирались свадьбу делать, так за месяц у меня умер отец,51 год всего.. вот 40 дней скоро.. Сейчас решили ребенка делать - два месяца не получается. Много кому сказали что хотим ребенка, мжет позавидовали?? Не знаю что и думать уже... Пожалуйста, ответьте, ребята. Я не обижусь ни на что, высказывайте любые свои предположения, буду рада любой теории, подумаю нд этим.

 

Еще, забыла очень важное, мой МЧ уже два года страдает генитальным герпесом, рецидивы часто, бывает раз в два месяца стабильно, иногда и чаще. Лечим его но всё равно вылазиет... Заразился еще до меня от какой-то бабы... Вот пожалуй и всё, ОЧЕНЬ жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка, к врачу его веди. Пусть для начала анализы сдаст. Если все нормально будет в плане анализов - тогда надо, грубо говоря, заняться образом жизни - он должен быть здоровый, активный (не только на жопе сидеть), меньше сидеть в интернете (а лучше вообще не сидеть), заняться водными процедурами (это полезно), какими-нибудь общеоздоровительными техниками, например, цигуном. Рекомендую начать практиковать даосские техники. Читайте для начала Мантака Чиа "Трансформация стресса в жизненную энергию" и "Совершенствование мужской сексуальной энергии" (для тебя "симметричная" книга "Совершенствование женской сексуальной энергии).

 

Да, и если курит или пьет (что угодно - от пива до водки) - пусть немедленно бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! Мы оба спортом занимаемся, бегаем каждый вечер! Он не курит, не пьет вообще. Занимается борьбой. Вот я и переживаю очень с чего вдруг такое???... на душе так тяжело! Я грешу на интернет этот, правда, на порнуху, и на переедание перед сном! Но по идее же тогда вообще не должен вставать?! а у него сначала эрекция отличная, встает быстро, а потом.....(((( Блин, что делааааать!!! Книги обязательно эти посмотрю, спасибо. А к какому врачу ему надо, к урологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка, видимо, к урологу. И пусть проверит твоего парня на наличие простатита. Логика тут очень простая. Если организм здоровый, значит, проблем с эрекцией быть не должно. Если проблема с эрекцией есть, значит, какая-то проблема присутствует.

 

Это может быть одна из следующих проблем:

 

1) Какие-то инфекции или воспаления, в том числе простатит. Кстати, многие инфекции (и простатит в том числе) протекают у мужчин практически бессимптомно, но на потенцию влияют. И в таком возрасте простатит встречается все чаще.

 

2) Какие-то добавки или таблетки, которые принимает парень (это тоже запросто может влиять, многие спортсмены пьют разную гадость, а потом имеют проблемы)

 

3) Общее слабое состояние организма. Сюда относятся случаи людей, употребляющих в том числе алкоголь, курево и прочую гадость. А также люди, ведущие сидячий образ жизни.

 

4) Психологические проблемы. Это тоже может быть. Особенно, когда парень начинает на этом "циклиться" и боится новой неудачи.

 

Может быть и наложение одной проблемы на другую.

 

Наличие проблем пунктов 1-2 может определить врач. Наличие проблем пункта 3 можно определить самостоятельно. Решение тут - в укреплении организма, активном образе жизни, развитии своей энергетики (те же даосские техники я привел, как пример). Наличие проблем пункта 4 можно определить как самостоятельно, так и с помощью врача. Я думаю, что эта проблема в частности присутствует в вашем случае. Но она все-таки, думается, не главная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, вы меня немного успокоили! отправлю его в врачу! тем более жаловался, что часто ходит в туалет мочится! Таблетки точно никакие не пьет, кроме фолиевой кислоты и витамина Е, образ жизни здоровый и подвижный (опять же, кроме переедания...) А психологических проблем, если даже сейчас нет - скоро могут начаться, потому что у меня уже страх начинать заниматься с ним сексом, вдруг опять такая же ситуация??.. Короче, замкнутый круг. Скоро придет с работы. Не знаю, как вечером быть, пытаться или нет сегодня... Посмотрю, как он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка, в сексе есть одно хорошее правило - заниматься им надо не тогда, когда "положено" или "по распорядку" или "удобно", а тогда, когда хочется. Если хочется - надо заниматься. Если нет желания - не надо. И не нужно циклиться именно на эрекции мужчины. У вас есть возможность дарить друг другу удовольствие и приятные ощущения. Вот на этом и акцентируйтесь. Нет достаточной эрекции - сделай ему массаж, а он тебе пусть его сделает. Или какие-то еще ласки, которые от этого не зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ваши слова как бальзам на душу.. Я тут еще в темках порылась, поняла, что у многих мужчин бывает такое временами... Я мы, женщины, сразу сходим с ума, или принимаем на свой счет... Будем выяснять и устранять проблему всеми силами. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка, самое главное - оставайтесь любящими и понимающими друг друга людьми. Если это есть, все проблемы решаются. Хуже, когда какие-то обстоятельства или проблемы настраивают людей друг против друга. Не допускайте этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я грешу на интернет этот, правда, на порнуху, и на переедание перед сном!

Алёнка, пища и секс на энергетическом тонком плане выглядят одинаково. Порно и переедание - это медленное убивание тонкой жизненной энергии(вожделение). Сюда же входит и заниматься сексом по расписанию.

 

На ребёнка нужна тонкая энергия, нужен её запас.

 

Герпес никакой антибиотк не возьмёт, насколько мне говорил лечащий врач. Разве, что кордицепс, но он пройдёт и так если твой молодой человек научиться отстраняться от секса(не зависеть от него), либо считать что это грязь :) в твоём случае это скорее первое.

Герпес есть почти в каждом организме. Другое дело, что энергетика твоего парня ослаблена (в следствии, судя по постам, зависимости твоего парня от секса) и соответственно имунная система отступила назад.

 

Вообще мужик на 60%, а может и более сидит на энергетике его женщины, т.е. и ты должна работать над собой. Посмотри в себя, возможно в тебе есть зависимость от секса, в таком случае научись отстраняться.

 

Ты хранительница очага и очень здорово, что ты готова менять ситуацию.

 

Обратитесь к врачам, но знайте что лекарства лечат лишь симптомы, вам надо меняться внутри.

 

 

 

 

Аленка, самое главное - оставайтесь любящими и понимающими друг друга людьми. Если это есть, все проблемы решаются. Хуже, когда какие-то обстоятельства или проблемы настраивают людей друг против друга. Не допускайте этого.

Очень сильный совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тем уже сотни, совет тебе дам стопроцентный - выйди в другую комнату, расслабся и возбуди себя сам, вернись и тут же вставляй, а чтобы таких проблем в дальнейшем не было, завяжи дрочить вообще и больше занимайся сексом.

Подробнее тут http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=24384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наболевшем из сегодняшнего. :)

Ещё это, нужно смотреть какие презервативы покупаешь… Я во недавно в спешке купил презервативы LONG LOVE со смазкой содержащей бензокаин (вещество несколько снижающее чувствительность)…. В общем как одел так и "упал"…. Я в ужасе незнал что делать. В общем испугался и расстроился.

Ну и естественно самое главное, нужно расслабится и настроится.

А то, из того же эпизода… когда я уже кой как вошёл…. Вдруг мысль –Ура я в нутрии, го го го… И меня пробрало на ржачь. Ну и какой после этого секс. И себя и девушку залучал в общем.

 

 

Насмешил этот момент. Да у меня тоже так было, уже лежим, пристаю, начинаю раздевать, стоит нормально, но как надевал призик сразу начинает падать.Нет призики обычные, как всегда. Ну тогда девушка было не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лесли есть ответ на твой вопрос во второй книге кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такая проблема, только не знаю насколько в тему. У меня остался шрам от операции - лечили варикоцеле. Кто не знает расположение такого шрама симетрично тому что бывает после удаления апендикса. Так вот на то чтоб поднять член проблем особо и нет. Но вот стоит ей задеть рукой шрам, у меня возникает ощущение подобное тому, когда тебя кто-то резко хватает за яйца, тут же испуг и эрекция пропадает, потом вернуть эрекцию очень проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×