Перейти к содержанию
Авторизация  
будневаааа

Нужен совет!! Очень срочно!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужен совет как действовать!
Познакомилась с парнем ,просто красавчик и жуткий бабник, но мне он сразу не понравился, начал ухаживать за мной очень быстро начал рассказывать какая я классная и что меня то он и ждал всю жизнь! я как тупая баба поплыла и вот когда спустя 2 месяца я сказала ему что кажется влюблена он мне ответил ,что не хочет серьезных отношений и мы просто общаемся !
Теперь просто невероятное желание сделать такое с ним, чтоб он этого захотел ,чтоб он без меня не мог

P.S.  сейчас дальше с ним общаемся ,но он по работе в другом городе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько ты опытна в отношениях с парнями?
Он реально бабник? Или тебе так кажется/он просто навешал лапши, какой он Казанова и по нему все сохнут?
У вас уже был секс? Как часто вы видитесь/виделись? Он уехал на неделю или на год и теперь приезжает в твой город раз в месяц? Из твоего текста не совсем понятно, что представляют из себя ваши "отношения".

На счёт вызова у него желания серьёзных отношений. Вижу следующие варианты:
1) Парень бабник или создал видимость этого, он не хочет серьёзных отношений с девушкой (не обязательно с тобой, а вообще), изначально поставил на тебя ярлык "Эта для секса". В таком случае что-либо делать бесполезно.
2) Парень бабник или создал видимость этого, записал тебя в девочки для секса, но у него есть нереализованная потребность в серьёзных отношениях. В таком случае что-то попытаться можно, но будет трудно. Что ты можешь дать ему? Я попадал в такие ситуации, когда изначально не планировал ничего серьёзного, но открывал для себя удивительные черты в девушке и она могла мне дать то, чего раньше не мог дать никто. Здесь не о глубоком минете речь, если что. Девушка замечала во мне определённые качества, таланты, делала на них акцент, таким образом помогая развить их.

И ещё. Его ценность для тебя очень высока, а вот ты для него - так, игрушка. Нужны ли тебе такие отношения, в которых ты изначально не нужна парню? Может, лучше поискать другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×