Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   31.08.2019

Телесный тренинг 15-17 ноября. Новый год в Рио 30 декабря - 7 января. Тренинг лидеров 1 октября - 1 ноября. Базовый тренинг, Москва 1-3 ноября Базовый тренинг декабрь 13-15
Авторизация  
HochuClub

Желаете постоянно быть в отличной форме?

Рекомендуемые сообщения

Спортивный клуб "Хочу" Желаете иметь красивые мышцы и стройное тело? Радоваться каждому дню и жить на все сто? Поражать своей энергией и совершенной фигурой окружающих? Семейный Клуб «Хочу!» в Санкт-Петербурге приглашает посетить наш Отдел фитнеса. Подружиться со своим телом и спортом. Заложить крепкий фундамент здоровья и выносливости. Есть девять причин, по которым вам следует прийти к нам 1. Подарочные сертификаты и абонементы, уникальная программа лояльности; 2. Широкий спектр услуг: здоровье, творчество, обучение, красота; 3. Мы - Семейный Клуб. Поэтому нас вам будет интересно! 4. Для Вас работают лучшие специалисты и тренеры; 5. Просторные залы и новейшие тренажеры и 6. Авторские программы тренировок; 7. Самая современная аппаратура; 8. Шаговая доступность до метро; 9. Мы работаем без обеда и выходных. Просто позвоните и запишитесь. Отдел фитнеса Семейного Клуба «Хочу!» - это два светлых просторных зала площадью 125 м² и 64 м², внимательные тренеры, удобное расписание и небольшие группы. Мы работаем для Вашей семьи. Неважно, сколько Вам лет и в какой вы физической форме. Индивидуальные программы тренировок учтут все Ваши запросы. ● Звоните прямо сейчас: +7 (812) 467-31-44 ● Заходите в любой день с 10.00 до 22.00 по адресу: Санкт-Петербург, Заневский проспект д.30. https://clubhochu.ru/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация