Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
SSW

Помогите востановить отношения.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие форумчане. :)

На сайте у меня уже была темка, но я закинул ее в начале этого года. Решил создать новую тему, хотя проблема та же, но с конкретными изменениями и не в мою пользу.

суть проблемы в том, что есть я и есть девочка, кот. я сильно люблю и дорожу. С которой мои отношения сильно испортились еще в том году и которую, я пытался вернуть (подробности в прошлой теме). :blush:

Некоторое время назад, ситуация сильно ухудшилась - появился на горизонте третий... Я оставил девочку на время, т.е. пропал на месяц. Прекратил всяческие контакты с ней и всеми из ее окружения. Основной моей целью как можно больше занизить ее значимость, ну и конечно надеялся, что она поймет, что я ей нужен и сама найдет со мной контакт.

Неделю назад, я появился вновь в ее жизни, моя надежда на ее возращение не сбылась, и я решил начать действовать.

Сначала я ей позвонил. Мило пообщались, расспросили как дела, разговор затягивать не стал, прекратил его первым. Общение прошло очень мило, оба были на позитиве, и она немного расстроилась быстрому прекращению разговора (относительно быстрому – проговорили минут 20).

Через несколько дней я приехал к ней с розой, мы прогульнулись и она сказала, что встречается с тем парнем, что этого месяца ей хватило, что бы меня забыть полностью, что ей хорошо с тем парнем, и она не хочет ко мне возвращаться. На мою кинестетику реагировала отрицательно. :horned:

После этого разговора я стал периодически ей звонить, как раньше. С ее слов знаю что она не доверяет тому парню, тоже мне говорила чуть раньше одна ее подруга, все ее подруги говорят в один голос что у меня нет шансов ее вернуть. :(

Дня три назад сделал небольшой крышеснос. Купил красивую розу и пришел к ней в колледж. Зашел к ней на урок(сразу после звонка на перемену) и при всех ей ее подарил. Девочка была в К+, а ее подруги смотрели с завистью. :)

Вечером позвонил, была рада меня слышать, немного поболтали (всяческие разговоры об этом парне я стараюсь избегать), пожелали спокойной ночи друг другу и попрощались.

Заметил особенность, она постоянно спрашивает - зачем звонил и когда говорю что позвоню, она спрашивает – зачем. Обычно отвечаю, что хотел услышать.

Вчера состоялся разговор о том что она знает о моих чувствах к ней и что ей меня жаль, она не знает что со мной делать, как мне помочь избавиться от моих чувств ко мне, предложила прекратить общение. Спросил - хочет ли она этого, сказала что нет.

Дорогие друзья прошу совета и помощи в ее возращении. Помогите ее добиться и избавиться от этого типа. Мои намерения с этой девочкой – долгие и серьезные ЛТР. :bed:

Заранее спасибо за советы и помощь. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Возвращать бывшую девушку тяжело. Это требует больших вложений с твоей стороны.

Отношения сложная вещь и временем они не лечатся....

 

А когда появился на горизонте 3-ий вы ещё встречались? Или уже нет?

 

Самое главное- начать проводить с ней больше времени.

Более тесная связь при встречах обязательна! Используй СоС. (а что это у тебя на животике?! :) )

Часто надо трогать её, только не облапывать, а случайно докоснись до неё, возми на руки проверить её вес, например. И т.д. сам смотри по ситуации!

 

Можно шлёпнуть по попе, если она себя не очень хорошо повела, только в игривой форме, разумеется!!!!! :flirtis: Только не делай это часто, а раза 2 за свидание, а то она тебя не так поймёт :)

 

Очень важно целовать! Но это по ситуации: если девушка негативно влияет на всякого рода прикосновения не о каких поцелуюях разговор не может заходить. Смотри по ситуации! Но и не лезь засасывать пока что. Сначало, первая цель- дать ей понять, что ты всеми этими действиями не пытаешься её вернуть (ты меня понял) и показать, что с тобой интересно. С этого дня ни каких разборок, не заводи диалог об отношениях, будь гибок. Так же стань не зависим от неё, займи себя чем-нибудь! И..... она такая же девушка и на неё все методики оч. хорошо действуют :flirtis:

 

Ещё раз повторю, целовать надо, когда она готова к этому. Пора расходится с свидания? проводи её, готова- поцелуй на прощание и пока она будет подниматься домой будет думать о тебе!

Потом, пропади на время, так надо, пусть поймёт, что ей не хватает твоих эмоций, не хватает твоих слов и т.д.

Вот в принципе :) желаю удачи и.. :bed:

 

И не забудь: состояние+ убеждения+ стратегии= результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Серый. Обязательно прислушаюсь к твоим советам.

 

"1. Возвращать бывшую девушку тяжело. Это требует больших вложений с твоей стороны.

Отношения сложная вещь и временем они не лечатся...."

Я прекрасно понимаю, что это не просто, готов понести большие вложения, но не соглашусь про время, время лечит все, все зависит от его колличества. :)

 

 

"Самое главное- начать проводить с ней больше времени."

Я и пытаюсь это сделать, только проблема в том что она пытается ограничивать наши встречи, подозреваю что она опасается привязонности ко мне.

 

"Ещё раз повторю, целовать надо, когда она готова к этому. Пора расходится с свидания? проводи её, готова- поцелуй на прощание и пока она будет подниматься домой будет думать о тебе!"

Так и делаю, поцелуй в засос она не допустит, пока не решиться расстаться с ним на 100%, но чмокание в губы и в щечку на прощание- прокатывают. На счет кинестетики - чувствую что перебарщиваю, но думаю, с этим справлюсь (контроль при встречах не теряю как раньше, но поработаю над этим). Хотелось еще придумать что нибудь такое, чтоб как можно больше забить ее головку мыслями обо мне и заодно отвлечь от этого типа. :(

 

"Вот в принципе желаю удачи и.."

Спасибо, удача мне не помешает. :)

 

"состояние+ убеждения+ стратегии= результат!"

Благодарю, постараюсь не упускать из виду этой формулы эффективности. :flirtis:

 

ЗЫ: Забыл сказать, этот парень ее ко мне сильно ревнует, постоянно заводит разговоры обо мне - хочу на этом сьиграть, а так же он учится в другом городе и приезжает только на выходные. Думаю хороший плюс для меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ревнует, значит есть за что ;) Значит, ты для него представляешь угрозу! считай, это комплимент с его стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ!!!! Неужели кроме Серого никто ничего не может подсказать? Мне нужны любые ваши советы и всяческая помощь, неужели никто не оказывался в данной ситуации? Дайте советы в том как себя вести и какие фишки можно провернуть в данной ситуации... всем кто откликнется огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ!!!! Неужели кроме Серого никто ничего не может подсказать? Мне нужны любые ваши советы и всяческая помощь, неужели никто не оказывался в данной ситуации? Дайте советы в том как себя вести и какие фишки можно провернуть в данной ситуации... всем кто откликнется огромное спасибо.

мне кажется, нужно сделать так, что бы она увидела тебя со стороны,о которой никогда не догадывалась ( посмотри мою тему: так же проблема, хотя и отличается). Попроси друзей сделать какую-нибудь неожиданную встречу и разиграйте сценарий! Не забудь: не показывай, что ты грустишь о прошедшем, покажи, что улыбаешься, потому что это было....Надо добиться: все будет! Точно тебе говорю! Попробуй много позитива и юмора и ни капли пошлости! прикосновение, кстати, не всегда помогает, иногда очень сильно мешает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ни капли пошлости! прикосновение, кстати, не всегда помогает, иногда очень сильно мешает!!

Это со временем пройдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она даёт тебе надежду на отношения(женская стратегия привязывания мужчины),но она не выберет тебя,так как ты уже ей принадлежишь раз звонишь и даришь подарки и ты ей неинтересен.Не она для тебя должна быть принцессой,а ты принцем для неё.А ещё ты вступил в конкуренцию за неё и теперь ты для неё "слабый самец"(почитай книги Лесли).Чтобы она выбрала тебя,покажи ей,что тебя выбрал кто-то ещё.А если видишь её с подругами,обязательно хвали подруг.Они потом ей все уши прожужжат о том какой ты хороший.Если подруги на тебя хорошо реагируют,можешь даже трахнуть кого-нибудь из них.По своему опыту могу сказать,что трахнув подругу,другая начнёт тоже на тебя вестись(женская конкуренция:))

Есть и второй совет.Её значимость для тебя завышена.Представь что она какет.Что,она не какет?Все люди это делают.И при этом пусть она поёт грустную песню.Представь,что у неё увеличивается нос и уши.А потом ты хлопаешь в ладоши и твоя какающая"бывшая"улетает.И после этого выйди на улицу и познакомься с другой понравившейся тебе девушкой:)И всегда помни про обратную связь.Что я сделал хорошо и что в следующий раз сделаю лучше.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cорри.Дам совет

Так вот чтобы вернуть бывшую надо :

1) Влезть в доверие

2)ПОвысить значимость

3)Стать хошим другом

4)и Наконец уже стать её парнем

Сам проверил не давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-что, а данная тактика ни к чему хорошему не приведет. Да, она может стать девушкой, но первый же перень ее уведет. сам тоже лично не раз пробовал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты протупил когда пропал на месяц, предоставив свою девушку другому парню. Пропасть можно было когда у девушки никого другого нет и то не надолго. Вернуть ее сейчас сверх сложная задача, т.к. она тебя хорошо изучила и кое-что в тебе ее не устраивает, раз она выбрала другого. Но вернуть ее все-таки еще можно, тебе нужно поменяться внутрене, а может и внешне, самому. Продолжаешь общаться с ней на позитиве, о том, что хочешь ее вернуть не говоришь ни слова, но СОС все равно применяешь. Спрашивай у нее советы, как избавится от назойливых подружек, что можно подарить на ДР твоей богатой и красивой подруге, у которой все есть, т.д. Парень ее продолжит ревновать, этим он будет занижать свою значимость в ее глазах, а твоя от нее независимость и позитив наоборот. Побольше общайся с другими девушками и найди себе увлечение, что поможет тебе отвлечся от этой девушки, а заодно еще больше повысит твой ранг. Если после этого она будет делать выбор между вами, то думаю выберет тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к Кольту (целиком и полностью), могу добавить:

Когда у вас будет встреча с болтовнёй вечерком (желательно, чтобы ты "шёл от подружки/друга" ;) и случайно встретил её), расскажи ей историю такого плана: "Один мой друг расстался с девочкой, которая была очень похожа на тебя, такие же голубые (зелёные... ) глаза и т.д. Короче, она, чтобы забыть его, начала встречаться с другим, прошло время, почти забыла, но он снова появился в её жизни... Новый парень устраивал ей сцены, а они всё равно иногда гуляли по вечерам, как мы щас, прошло ещё немного времени, и она поняла, что не может быть с тем ревнивцем, и рассталась с ним. Девочка поняла, что мой друг был лучшим, что было в её жизни, и поняла, что любит и хочет его ещё сильнее, чем раньше. И однажды вечером она встретила его случайно. Он прогуливался. Они начали болтать. Он подошёл к ней ближе. Взял за руку... и сказал: "Давай начнём сначала..." и поцеловал. И они долго стояли и целовались. И они вместе уже очень давно."

В процессе этой сказки всё время даёшь невербальные сигналы, намекающие на вас с тобой. Замочек - "Давай начнём сначала..." (смотришь так же в глаза). Потом гуляете. И когда проводишь её домой - замочек повторяешь в точности, как и в сказке.

НО!!! До этой сказки тебе нужно измениться!!! Стать круче в её глазах и в глазах окружения!!! Смени имидж, стиль поведения!!! Только не переборщи!!! Подожди чуток, полови кайф. В любовном порыве творится великое! Самовыражайся, созидай! Всё получится, если ты хочешь ей и себе счастья!!!

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×