Перейти к содержанию
ZePPoZ

Помогите разобраться, дайте советы

Рекомендуемые сообщения

Девушка твёрдо (а может врёт!) считает меня другом (у неё есть ещё несколько таких же "друзей", к которым она проявляет симпатию). Некоторые вещи в обычной ситуации делать не позволяет: в губы целовать не даёт, за талию обнимать не разрешает и всё в таком же духе - "мы же друзья!" :) Но иногда случаются ситуации, когда страсть берёт верх.

 

Вот пример. Ездили вместе в кинотеатр, мило беседовали. По пути домой в метро играли в "глазелки" (игра такая: смотрим друг другу в глаза не отрываясь, проигрывает тот, кто отведёт взгляд первым). Мило улыбались друг другу, язычки показывали и т.п. Потом я чмокнул её в губки. Продолжали играть, о чём-то говорили. Когда выходили из метро, она впала в лёгких ступор и спросила: "Зачем ты меня тогда поцеловал? Мы же друзья." Меня немного удивило то, что спросила она это только сейчас... Мы вышли к вокзалу и стали ждать электричку. Продолжили играть в "глазелки". Тут она неожиданно сорвалась с места и засосала меня. Честно, не ожидал такого именно в этот момент...

 

Я её проводил до дома, там хотел поцеловать сразу в губы. Начала говорить "не нужно", "мы же друзья"... Поцеловать-то я её поцеловал, но поцелуй был каким-то неестественным - она сопротивлялась. Когда гуляли в следующий раз, я попытался на прощание засосать. Опять сопротивлялась, но взял напорством. Как резульатат, поцелуй опять получился каким-то механическим.

 

Недавно она приходила ко мне в гости, тогда дома никого не было. Включил какую-то классную фоновую музыку, начали вместе смотреть фотки, болтать обо всём и т.п. Дело было вечером и делать нам было нечего :) Обняла меня, я её демонстративно обнюхал, поцеловал в шейку... В процессе разговоров применялась прикосновение - было весело :) Потом легли на кровать, я её начал щекотать. Ей определённо нравились мои приставания :) Я её обнял, и тут началось... Поцеловал в шейку, в щёчку, в шейку, укусил мочку уха... Пошло-поехало... Она не сопротивлялась, ловила кайф. Попытался поцеловать в губы - отвернулась. Чуть позже попробовал ещё раз. Снова отвернулась. Потом я остановился, чмокнул в щёчку, отполз, сел за комп и сразу же переключил её внимание на фотки: "Смотри, а вот тут мы с друзьями тогда-то собирались!" Показываю ей фотки, одним глазом на неё гляжу. Вижу, что у неё ступор... Игнорит мои вопросы, как будто не слышыт, на меня смотрит, а не понимает что я говорю... Потом набрасывается на меня и засасывает... Страстно целуемся минуты 4... После этого пытаюсь на неё накинуться и поцеловать ещё раз - не даётся...

 

Мне она рассказывала про человека, в которого вроде как влюблена... И он её любит. Но она его считает другом и не хочет, чтобы он был её парнем... По-моему, это странно, ведь она его ЛЮБИТ, но НЕ ХОЧЕТ быть его девушкой... Считает, что друзья - это нечто большее, чем просто парни. "Парни приходят и уходят, а друзья остаются..." Может быть это всего лишь её таракан по поводу парней?

 

Так вот, объясните поведение девушки... Не понимаю я почему она себя так ведёт. Почему набрасывается и страстно целует, одновременно считает своим другом? Почему всячески отбивает попытки сблизиться, но при этом симпатизирует мне, заигрывает со мной? В каком направлении нужно работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком направлении нужно работать?

 

А что ты хочешь от этой девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты хочешь от этой девушки?

Для начала хочу влюбить в себя, а потом уж как пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала хочу влюбить в себя

зачем? Цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель - сблизиться с ней, убить её "тараканов"... Я девушке нравлюсь, но она боится отношений. Довольно распространённый случай, как лучше всего действовать - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне она рассказывала про человека, в которого вроде как влюблена... И он её любит. Но она его считает другом и не хочет, чтобы он был её парнем... По-моему, это странно, ведь она его ЛЮБИТ, но НЕ ХОЧЕТ быть его девушкой...

 

А не кажеться ли что это про тебя.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема ведь интересная, и всего несколько ответов которые не фига не дают)

На самом деле она просто с ним играет. Может по неопытности, а может потому что стерва и ей нравится быть главной и все решать. Сколько вам обоим лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему автору пятнадцать лет с его девочкой. Ибо какая нахрен дружба между мж. Ты ее хочешь, она эти пользуется, у тебя в итоге сперматоксикоз и как вывод ты попутал ее предназначение для тебя в этой жизни. Вот и все. Никакой дружбы не бывает между мж. У меня есть одна единственная подруга, но я с ней раз двадцать переспал за всю жизнь, и не факт что не пересплю еще в будущем, хотя у нас у обоих серьезные отношения у каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он не правильно себя вел, остановился на одном месте, "гляделки-поцелуй", и все!!! Она дала ему шанс, когда засосала, но он просохатил этот момент будучи в ступоре, вот тут и надо было двигаться дальше, продолжать ее возбуждать прикосновениями, да очем я говорю, он просто был не готов, не продумал ситуацию, не ставил себе цель секса, в общем я не удивлюсь если эта девчонка считает его лохом и не дается, теперь они точно только друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×