Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Всем_Привет

Посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Опубликовал, фото в группе знакомств, написала очень красивая девушка, ей 27 мне 32, такая мне пишет , И много ли Вам девушек пишет, я говорю таких красивых как ты еще не писало, она значит пишут, типа удачные свидания были, я так и не понял что она имела ввиду, трахнул ли я кого то, я говорю пока только общаюсь, в итоге встретились, гуляли часа 2 взял за руку, потом в кафе 2 два сидели, выхожу из туалета на против нее сожусь, смотрю она стакан около себя поставила, думаю о ништяк, сожус с ней, она если тебя это смущает можешь сесть на против, я такой все ок, и начинаю общаться взял руку, начал ее ушко нюхать спрашивать про духи, хотел поцеловать, она сказала только так, и в щечку меня поцеловала,говорит такая, ты так быстро все барьеры ломаешь, типа как так? в итоге начал я ее обнимать, ушко целовать, попробовал в губы, секунд 20 целовались, думаю ништяк, пытаюсь обнять, она руку свою приподнимает что бы я ее обнял, после поцелуя, наверно надо было дольше целовать, я начал шею, она сказала не при всех, я ей сказал поехали ко мне, она сказала, типа почему ты мне такое предлагаешь, я не такая я не поеду, я говорю пойдем завтра в кино, она говорит и завтра я не поеду к тебе, я не могу сразу так ехать к мужчине. Ребята, девушка ппц красивая 3 размер груди, носик очень красивый, вся как конфетка, я в жизни с такими не мутил, а тут сама написала, вот боюсь все испортить, боюсь быть навязчивым, что посоветуете ?когда в такую ситуацию попадаешь, сразу теряешься, не знаешь писать или нет, вдруг навязчивым буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она изначально тебя ведёт, и ты ведёшься.  Всё, что ты думаешь, ты сделал, сделала она за тебя.  Ты её не трахнешь, пока она этого не захочет и не сделает так, что ты будешь думать, что ты - мачо.  Не трахай её, даже если будешь думать, что ты, наконец-то, прожал.  Она типа залетит, и ты на ней поженишься.  найди другие варианты, а к этой, по крайней мере, сейчас даже и не прикосайся, даже в мыслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и не женит на себе, но то что она ведет - факт. Я вообще принципиально разворачиваю таких, если не получается вести самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю проблема в том,что вы два часа гуляли, и два часа сидели в кафе, если ты хотел просто гулять,зачем было в кафе тащить, и наоборот... Как по мне затягивать просто первые встречи не стоит,а если ты хотел секса сразу, зачем было так долго тянуть, я бы тоже не захотела если 4 часа просто так сидела бы и целовалась,это довольно таки скучно,а тем более прилюдно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×