Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Макар

Немного пугает или я заморачиваюсь

Рекомендуемые сообщения

Братцы, всем hi! Мне 17 лет, есть постоянная девушка, встречаемся год, но только относительно недавно начали вести половую жизнь. Короче в первый раз у меня встал с трудом от волнения и я не кончил к тому же. Потом была неудача ещё, после был депресняк два месяца. Но потом короче все норм более менее, где то 10 удачных ПА. Но меня до сих пор не отпускает чувство немного тревоги, а вдруг так, а вдруг этак. Бесит. И к тому же, если я чувствую, что мой агрегат не напрягся сильно, то прошу мне его подрочить партнершу. Она охотно соглашается, ей нравится, но нормально ли это? Может это из за онанизма? 

Изменено пользователем Макар
Надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ребят? Не думать про член и делать то, что меня возьуждает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо с волнением справится. Станешь чуть опытнее пройдет само.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрочи при ней,  чтобы страх пропал.  Это нормально. Ее тоже будет вставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2018 в 09:23, Макар сказал:

Братцы, всем hi! Мне 17 лет, есть постоянная девушка, встречаемся год, но только относительно недавно начали вести половую жизнь. Короче в первый раз у меня встал с трудом от волнения и я не кончил к тому же. Потом была неудача ещё, после был депресняк два месяца. Но потом короче все норм более менее, где то 10 удачных ПА. Но меня до сих пор не отпускает чувство немного тревоги, а вдруг так, а вдруг этак. Бесит шлюхи Ярославля:). И к тому же, если я чувствую, что мой агрегат не напрягся сильно, то прошу мне его подрочить партнершу. Она охотно соглашается, ей нравится, но нормально ли это? Может это из за онанизма? 

Иди к врачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×