Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Вовин

База 27-29 октября 2017

Рекомендуемые сообщения

Пришел на тренинг, так как утомился уламывать значимую для меня женщину, это несмотря на знание теории и ее посильное применение. Покер очень умело промыл мне мозги от всякой шелухи, и направил в поля, где раз за разом приходилось делать то, что раньше я считал практически невозможным. Очень тяжело было в первый раз переступать против правил, вбитых за мои 45 лет. Получил заряд бодрости, уверенности в себе, и четкие алгоритмы, что и как делать. Понял, что надо тренироваться, каждый раз преодолевая себя. Понравилось работать в команде, понравилась вживаться в роль, и преодолевать Нет,

Собираюсь пройти телесный тренинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз был на тренинге Лесли

 

Спасибо организаторам, Покеру, все было четко. По началу казалось жестковато, но потом как-то втягиваешься)

 

Теория подкреплена практикой. После каждой темы были задания, и все что узнал сразу применяешь.

Разбор ошибок. Постоянно была обратная связь в чатах, и после заданий. Что получалось, что нет, как можно было сделать лучше.

Работа с командой

Были задания, где без команды никак, и это тоже офигенно, у каждого свои идеи и мысли, и так получаются крутые осознания, чем когда ты один. Плюс, другие со стороны смотрят и дают обратку.

Научился подходить к девочкам, улыбаться, смотреть правильно в глаза, с каким состоянием нужно это делать. Понял, что когда сам в нужном состоянии, все идет как надо, главное помнить схему, и что делать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на тренинге первый раз.

Просто срыв шаблонов. Делал такие вещи, которые бы без тренинга не сделал никогда.

Продукт очень крутой - однозначно после тренинга вы уже ДРУГОЙ человек.

Тренинг убивает комплексы и барьеры, просто сносит ВСЕ напрочь.

Неважно сколько вам лет и какой у вас статус - записывайтесь.

 

P.S. На телеску иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг ачлененно прокочал уверенность в себе, что можно подойти абсолютно к любой и не париться вообще!!! :ura1: начать разговор и она тебя запомнит 100%.

узнал о многих фишках, которые заходят на ура :yahoo: главное твое состояние-это переться от происходящего :flirtis:

девчонки прутся, угорают, с охотой дают контакты)))

Я за эти 3 дня делал такие вещи, которые не делал до этого и не сделал бы ни когда!!!

Была не вероятная эйфория от того, что все получается, а если что то не заходит то........по*уй, идешь к следующей, благо красивых девушек у нас валом!!! И прикол в том, что к ним ни кто не подходит, по сути конкуренции ноль))

Делаешь-кайфуешь, получаешь новый опыт с каждым подходом, не делаешь, *бланишь-дрочишь!!!

Спасибо Вам пацаны и девчонки за такую не реальную, нужную, важную движуху!!! :yahoo::ura1::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное что было на тренинге - это команда и единомышленники, благодаря которым было просто себя мотивировать делать то, что никогда не делал раньше. Если бы всё что было на тренинге меня попросили сделать в одиночку - я бы уже через пару часов затупил и слился. Буквально за пару дней прокачал себя больше, чем за несколько последних лет. Философия тех кто в теме - полный угар и кайф, и сам трениг полный трэш и угар! По организации тренинга было всё нормально, небольшие затыки с переводом с Питерского тренинга, но девчонки быстро всё разрулили! Тренер Покер и подача материала - огонь, постоянное подъёбывание помогает забыть что ты "личность" и сразу же настраивает на дружеский сводный лад - то что прям надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз на базе очень положительные эмоции, новые впечатления и знания. Одним словом выходные ОГОНЬ :yahoo:

 

Много полезной иформации, заданий, практики все вместе меняет жизнь и мышление.

 

Делая задания в команде единомышленников, на порядок улучшает результат и экономит время.

 

В полях можно получить обратную связь если в каком то упражнении тупишь тебе дается подсказка как делать это лучше (от обученных ранее)

 

Кулер подключите к розетке с чайниками не удобняк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно собирался и вот я здесь- База октябрь 2017! :yahoo:

Тренинг ОГОНЬ! Раскладывает по полочкам в Вашем мозге все что было приобретено ранее из книг или практики самостоятельно!

Покер красавчик! Выбивает всю ненужную х*ню закладываемую в нас обществом и моралью годами!!! Он открывает дверь в мир неизведанного в мир СОБЛАЗНЕНИЯ! :ura1:

Обязательно иду дальше- телеска ждет меня! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собирался проплатить базовый тренинг думал: "чему можно научить за три дня" ведь чтобы произошли какие то изменения в привычках необходимо минимум двадцать один день. Но все же решил попробовать.

На самом деле тренинг очень насыщенный, информация по максимуму сжата и структурирована. Никакой воды и соплежуйства. Очень много заданий в полях.

На самом деле цель тренинга не дать нам привычки а задать направление и дать нам пинка чтоб действовали, и действовали правильно. Без личной работы в полях после тренинга никаких привычек и дальнейшего продвижения не будет, это обязательное условие. Но даже если забить на все и не тренироваться, та инфа полученная на тренинге не проходит даром. Ты уже никогда не будешь таким как раньше. Оттуда выходишь новым человеком совсем с другими взглядами на мир и окружающий тебя социум. Жаль что это не преподают с детства в школах.

Выражаю огромную благодарность Андрею Покеру, и саппортам которые поддерживали и поправляли нас в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв! Этот тренинг просто что-то нереальное, он вырывает с головой из узкого мирка в котором живут все обычные серые люди, это сильный эмоциональный заряд , который даст понять, что ты можешь сейчас и что ты можешь в принципе, а это 2 несравнимые величины, я открыл для себя столько всего, что было спрятано за сомнениями, неуверенностью, и стандартами, за кучей дерьма, в котором нас купают с рождения, научился чувствовать энергетику человека и желания тела, своего в первую очередь, работы над собой ещё безумно много, стоило только начать. Спасибо Покеру и мастерам- саппортам:Фил, Годзила, Север, Абсент , вы нереально крутые, просто рвет крышу от всего, что было! Мы за то, чтобы все еблись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний я, точно отличаюсь от меня сегодняшнего. Попробовал неизветное. Узнал что то новое. Что то старое расставило на места. Всем спасибо все круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×