Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
pushinka_14

Борьба со страхом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя проблема в том что я после мужа( с мужем развелись) ( не могу с другим познакомится и даже занятся сексом. С мужем я была полностью раскрепощена: разные позы, ос, ас. Страх заключается в том что я боюсь быть отвергнутой из за того что скажем так не стройная а толстая, что мужчина увидев меня в неглиже скажет:фу какая жирная, как тебя можно хотеть??? Этот комплекс мешает мне жить. В России много полных женщин и они как то живут с этим. Только ненадо мне говорить: иди сходи в спорт зал, захлопни рот и перестань жрать. Причина полноты от другого, и я лечусь. Но хочется сейчас и этот страх не дает мне раскрепостится. Пора к психологу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моя проблема в том что я после мужа( с мужем развелись) ( не могу с другим познакомится и даже занятся сексом. С мужем я была полностью раскрепощена: разные позы, ос, ас. Страх заключается в том что я боюсь быть отвергнутой из за того что скажем так не стройная а толстая, что мужчина увидев меня в неглиже скажет:фу какая жирная, как тебя можно хотеть??? Этот комплекс мешает мне жить. В России много полных женщин и они как то живут с этим. Только ненадо мне говорить: иди сходи в спорт зал, захлопни рот и перестань жрать. Причина полноты от другого, и я лечусь. Но хочется сейчас и этот страх не дает мне раскрепостится. Пора к психологу)))

Попробую дать тебе совет! Сходи на тренинг и если пройдешь его, то такие вопросы у тебя как рукой снимет! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждую фигуру свой желающий найдётся! А у Вас проблема психологического характера и пока Вы её не решите ничего не получится! Будете отвергать всех подряд, даже если Вы человеку действительно нравитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×