Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Reborn

Лаги в жизни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Может быть я когда нибудь и получу ответ на моё сообщения и получу каплю инфы за что буду благодарен. Ситуация Такая. Мне 21 год.

У меня несколько проблем с общением с девушками. 1. Я очень стеснительный, не когда не могу довести дело до конца, девушки да смеются но и воспринимают меня как шутника. 2. Я очень ревнивый, вот придет в общество новая девушка, я начну с ней разговор, и тут бац через 5 мин приходит другой чувак и начинает с ней тоже общаться, и она на него реагирует круче, я в эти моменты не понимаю что со мной происходит, Блядь ты же даже не моя девушка, хули мозг так начинает ревновать. Хожу потом сам не свой. 3ье. При общении в соц.сетях. С девушками веду отличный разговор. но стоит девушке скинуть свои фото, я подсаживаюсь как наркоман,Переписка наша продолжается все вроде б хорошо, но если я напишу сообщения, и она его прочтет и не ответит, это просто меня бросает в жар, я начинаю думать о ней, почему она меня вдруг стала игнорировать, пишу второе, третье, думаю пошла спать, Захожу утром вижу её в другом чате. где она пишет "что не спала всю ночь". и так у меня с каждой, Я не могу успокоиться т.к меня это почему то задевает, когда вроде б идёт нормальная переписка а потом бац, иметь я в ауте, и начинаю подсаживаться. Это вот меня задевает больше всего, я не сплю всю ночь, думаю о ней, весь день не отхожу от компа вдруг она что то напишет, но им почлен, и я начинаю писать опять сам, пздц, как попрошайка типо ."УУ а че у тебя случилось, че молчишь". Не знаю как бороться с этой хренью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. и если продолжают молчать дальше, каким вопросом можно спровоцировать ответ?

Потому что ты зависим от них, от их отношения и оценки. Они это чувствуют, ты же на крючке, а должен быть недоступным мужиком.

Избавиться от этого можно так - постоянно знакомиться с новыми. И у тебя просто времени не будет хватать загоняться по всем. Пусть относятся как относятся, в процессе знакомств и маленьких общений начнёшь видеть косяки свои и причины такого отношения. А вообще в ЖБТ и НЖБТ это всё описано очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ты зависим от них, от их отношения и оценки. Они это чувствуют, ты же на крючке, а должен быть недоступным мужиком.

Избавиться от этого можно так - постоянно знакомиться с новыми. И у тебя просто времени не будет хватать загоняться по всем. Пусть относятся как относятся, в процессе знакомств и маленьких общений начнёшь видеть косяки свои и причины такого отношения. А вообще в ЖБТ и НЖБТ это всё описано очень хорошо.

 

Я сам это понимаю что зависим, но вот не могу я просто так взять и забить, пока девушка мне не ответит..., Иногда когда уже не отвечает на 3-4 сообщения, пишу большое длинное, тогда начинает успокаивать, да и девчонка уже наверника думает "опять этот парниша пишет" проигнорю его дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам это понимаю что зависим, но вот не могу я просто так взять и забить, пока девушка мне не ответит..., Иногда когда уже не отвечает на 3-4 сообщения, пишу большое длинное, тогда начинает успокаивать, да и девчонка уже наверника думает "опять этот парниша пишет" проигнорю его дальше.

Слушай ну тут ситуация аля - я хочу накачать мышцы, но не хочу физически нагружаться.

Надо через не могу! Ты книги читал? по ходу нет, потому что иначе не допускал бы таких глупостей.

Какие три четыре сообщения ты что, не отвечает пусть тусуется! напиши сразу 10ти 15ти девочкам и выбирай с кем общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоём конкретном случае я могу дать два совета:

  1. налицо твоя явная зависимость от девушки. Чтобы этого не было тебе надо завести много девушек и со многими общаться. Из чего ты взял что в разговоре всё ок может быть Это тебе так кажется только. Может для тебя кажется что разговор классный, а для них это простое легкое общение, как с подругой потрепаться. Или может ты ее доёбываешь своими вопросами, а она из вежливости тебе отвечает. Или сейчас Ей хочется поговорить, а потом ей стало скучно и она решила еще и с подругой разговаривать. Вариантов может быть много. Мы же не знаем что происходит по ту сторону экрана.
  2. В общении с девушками я всегда стараюсь самого начала показать намерение для чего я с ней вообще общаюсь. А интерес у меня может быть только один я в конце хочу тахнуть* и так или иначе к этой теме постоянно буду подводить, не ходя вокруг да около. И она как девушка это понимает с самого начала так что завуалированными темами ее не обманешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,скорее всего, так есть. Надо что-то менять в своёй жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй набраться терпения. :) Одно сообщение написал, жди ответа, не мельтеши. Заинтригуй девушку, кстати девушки любят веселых парней (это не значит, что через слово анекдоты надо травить ;) ) Расскажи интересную, смешную историю, блесни эрудицией. Девушки любят ушами :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×