Перейти к содержанию
Андрей Люци

ЖБТ отчеты о прохождении заданий

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, моё имя Андрей.

С завтра (08.09.2017) начинаю проходить все задания из ЖБТ, за исключением тех где нужен партнёр. Буду вести письменный отчет о каждом задании. (как только буду добираться до ПК). Хочу получать ОС.

 

Мои параметры:

  • Рост: 179см
  • Вес:56 кг(Дрищ полнейший)
  • Лицо под пиво пойдёт.
  • Характер: сноба (буду менять)

Книги ЖБТ и НЖБТ прочтены 4 года назад, тогда задания не проходил, но с помощью этих книг соблазнил девочку от которой был без ума.

 

Пожелайте удачи! Надеюсь вы мне будете самыми строгими судьями для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мститель спасибо.

 

Первый отчёт: 08.09.2017.

Погода не очень холод дикий ещё и ветер северный, а потом вообще дождь пошёл. Но не взирая не на что начал проходить задания.

Задание подойти к 10 девушкам и сказать: «Девушка, мне нужна помощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДДЕЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу я на что-то надеяться?»

Все ответы кроме одного, были на столько предсказуемы и не интересные. Типа: иди дальше, бррр и убежала, аа не знаю, нет...

Но один ответ меня порадовал. Девочка была с великой верой в бога и начала меня переубеждать что это не хорошо, что будет за меня молиться что бы я встал на путь истинный. Какая хорошая девочка ради таких стоит ЖИТь.

Пока толком не понял что мне дало данное задания, но бурю диких эмоций я ощутил, и до безумия разогнанную психику тоже. :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Люци сказал:

Мститель спасибо.

Первый отчёт: 08.09.2017.

Погода не очень холод дикий ещё и ветер северный, а потом вообще дождь пошёл. Но не взирая не на что начал проходить задания.

Задание подойти к 10 девушкам и сказать: «Девушка, мне нужна помощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДДЕЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу я на что-то надеяться?»

Все ответы кроме одного, были на столько предсказуемы и не интересные. Типа: иди дальше, бррр и убежала, аа не знаю, нет...

Но один ответ меня порадовал. Девочка была с великой верой в бога и начала меня переубеждать что это не хорошо, что будет за меня молиться что бы я встал на путь истинный. Какая хорошая девочка ради таких стоит ЖИТь.

Пока толком не понял что мне дало данное задания, но бурю диких эмоций я ощутил, и до безумия разогнанную психику тоже. :ura1:

Я выполнял это задание. Тебе дало ( должно дать) уверенность в себе, своих силах.

Самое полезное задание по моему, прочитать стих в общественном месте. Это вышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SwedenAlex сказал:

Я выполнял это задание. Тебе дало ( должно дать) уверенность в себе, своих силах. Самое полезное задание по моему, прочитать стих в общественном месте. Это вышка!

Просто уверенности в себе у меня и так с перебором, по этому я видать и не заметил разницы.

У меня есть страх к подходу к девушке, да и вообще к любому не знакомуму человеку, при этом я не могу понять в чём основания этого страха. Т.к. то что меня пошлют мне пофиг, что общество скажет тоже безразлично. А какие ещё могут быть причины понять не могу. А до стиха я ещё доберусь и обязательно прочту.

Спасибо за ОС. второе задания будет завтра 11.09.2017. Выложить смогу скорее всего чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×