Перейти к содержанию
Авторизация  
mylife)

Девушка слушала как я её обсуждаю с другом

Рекомендуемые сообщения

Недавно познокомился с девушкой. Она недавно расталась с парнем. Все было хорошо. Я ей говорил чтоб она насчитывала только на дружбу. Встречались 2 раза. Первый раз целый день ехаьи в другой город. Было классно я её заинтересовал. Уже обнимал. На втором свидание встретился бизко к её родителскому дому. Ночью. Поговорили.провели классно время. Но она морозилась. Вчера она звонила когда я был с другом. Поговорил. Но забыл отключить звонок. После этого начал говорить о этой девушке с другом. Что моль, она не пускает к себе дальше и как я её хотел прижать. Она все это слышала. Потом перезвонил.. впыхнула везде на черный список. Пишеть чтоб больше никогда я ей не писал и не звонил.

Что делать в таких случаях? Мне это девочка очень понрааилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно познокомился с девушкой. Она недавно расталась с парнем. Все было хорошо. Я ей говорил чтоб она насчитывала только на дружбу. Встречались 2 раза. Первый раз целый день ехаьи в другой город. Было классно я её заинтересовал. Уже обнимал. На втором свидание встретился бизко к её родителскому дому. Ночью. Поговорили.провели классно время. Но она морозилась. Вчера она звонила когда я был с другом. Поговорил. Но забыл отключить звонок. После этого начал говорить о этой девушке с другом. Что моль, она не пускает к себе дальше и как я её хотел прижать. Она все это слышала. Потом перезвонил.. впыхнула везде на черный список. Пишеть чтоб больше никогда я ей не писал и не звонил.

Что делать в таких случаях? Мне это девочка очень понрааилась.

 

Ну ты попал,что уж тамить. Видемо твоя речь была вульгарной,а девушек любить надо ). Ей и так не просто,а ты добил, наверно за словом вкарман не лез. На будущее,просто введи привычку дипломатии как ретуал, когда говоришь с или об девушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас что делать? Совсем без вариантов?

А гордость задела -то девушка? Зло на мне выводишь? У меня был похожий случай - девушка,что с тобой от боли не общаться ставит в чёрный список,ломает себя лиж бы убедить себя в том,что ты не стоишь свечь, быть назойлевым не поможет и чем дольше ждёшь тем хуже для ситуации, тем более для анализа не хватает информации дословно, КАК ты её обсуждал,чтоб понять - КАК ты сильно человека задел.И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил другу что она не подпускает к себе ближе. Не дает поцеловать и.тд.

Мы еще по телефону встречу назначили.она была радостной.

Она писала смски что я такой же как все. Что мне от нее только и нужно секса...

Я лично её именно в беседе с другом не говорил.

Я очень хотел с этой девочкой познакомиться уже 2 года. . Но ни как не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил другу что она не подпускает к себе ближе. Не дает поцеловать и.тд.

Мы еще по телефону встречу назначили.она была радостной.

Она писала смски что я такой же как все. Что мне от нее только и нужно секса...

Я лично её именно в беседе с другом не говорил.

Я очень хотел с этой девочкой познакомиться уже 2 года. . Но ни как не получалось.

А ,но тут классика жанра у неё, ей сколько лет , примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 точно.

Для информации она разведена

Детородный возрост,семью хочет. Не всё ещё потерянно,для начало сам соберись до кучи, ей самооценку поднять нужно. Проблема только в том, как ты можешь,это сделать,если везьбе в чёрном списке уже? Где встретися можешь или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детородный возрост,семью хочет. Не всё ещё потерянно,для начало сам соберись до кучи, ей самооценку поднять нужно. Проблема только в том, как ты можешь,это сделать,если везьбе в чёрном списке уже? Где встретися можешь или как?

Позвонить с чужого номера? Встретиться это нереально. Я даже не знаю как! Или написать с другого аккаунта? Но я знаю номер её теты с которой она как подруги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mylife), купить мячик и пойти поиграть в футбол. Через неделю-две позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mylife), купить мячик и пойти поиграть в футбол. Через неделю-две позвонить

Я сегодня весь день звонил и писал смски что-бы встретиться! Зря да я так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонить с чужого номера? Встретиться это нереально. Я даже не знаю как! Или написать с другого аккаунта?

С другого номера послать СМС, смотри у тебя всего одна попытка и она должна как следует сесть. Текст должен, быть солнечным , Первым делом напиши её имя. Пример будет примерно так. "Даша - мир более прекрасен,чем кажется с первого взгляда. Давай зальём его красками вместе.Ты человек и я человек, у нас у каждого есть свои проблемы и своя боль, я тоже в своё время был растроен в отношениях и это сделало меня чёствым, но не бездушным. Напиши мне, давай попробуем сначало. Майлайф.

 

Я сегодня весь день звонил и писал смски что-бы встретиться! Зря да я так сделал?

То,что бомбил звонками,это конечно тебе в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас.писать или через неделю?

Можешь и сейчас, с чужого телефона и аккаунта вконтакте для уверености. И воспользуйся советом выше, займись своими делами на недельку.Потом снова не мытьём так катаньем -заваюешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, как Позвонить? Со своего? Или ждать когдабона сама позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, как Позвонить? Со своего? Или ждать когдабона сама позвонить?

Всё нереально тупо !! За две встречи, ты себя поставил так, что ты Должен её и добиватся и прожимать и ещё советов спрашивать когда ей звонить и с какого телефона.

Никогда не задумывался ? Почему она тебе сама не хочет звонить ? Не хочет тебя соблазнять ? Не хочет с тобой секса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нереально тупо !! За две встречи, ты себя поставил так, что ты Должен её и добиватся и прожимать и ещё советов спрашивать когда ей звонить и с какого телефона.

Никогда не задумывался ? Почему она тебе сама не хочет звонить ? Не хочет тебя соблазнять ? Не хочет с тобой секса ?

Ну она сама звонила. До этого дурацского случая. А что скажешь делать? Ждать пока она сама позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mylife), две недели прошло? Мячик купленный порвался? Нет... ну так и прекрати истерику...

Позвонишь через пару недель и как ни в чем не бывало поболтаешь, а то сейчас ты похож на оправдывающуюся школьницу после выпускного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, думаешь получится разговор между нами?

Просто 2 года я не мог познакомиться. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, думаешь получится разговор между нами?

Просто 2 года я не мог познакомиться. ..

Я не думаю на эту тему, но если тебе так интересно можешь сам подумать вот над чем...

1. До этого вы разговаривали и разговор получался. Что изменилось?

2. Первые 7 лет ты не умел завязывать шнурки, сейчас умеешь. Почему ты не думаешь вдруг у меня не получится, я же раньше не умел.

 

Трагедии не произошло, это ты сделал Ее... что произошло? Произошла глупая и нелепая ситуация, девочку это разозлило... не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, до этого девояка спрашивала еще ты не обсуждаешь с друзьями девушек. И я сказал нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, до этого девояка спрашивала еще ты не обсуждаешь с друзьями девушек. И я сказал нет!

Блин, ты зануда... ну скажет она, что ты Ее обманул и что? Повторяю, ты из простой ситуации делаешь проблему...

Скажи, что обсуждаешь только лютых страшил или охрененных красоток... она как-раз такая...

Обсуждал не с другом, а с группой албанцев, ты должен им денег и решили, что она отработает долг...

Да что угодно... только с таким подходом как сейчас у тебя ничего не выйдет... ты будешь плакать у телефона стоя на коленях в лепестках увядших роз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, спасибо за правильный совет... отпишусь после того как позвоню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×