Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Miranda

Телеска июль 2017

Рекомендуемые сообщения

Тема для отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать? На тренинге я получил много позитивных эмоций, сильный толчок для развития и самое главное - это уверенность в себе. Самое важное, что нужно понять так это то, что ты приходишь меняться, а поменяться ты сможешь только если будешь выкладываться на все 110%. Ты пришел делать всё что говорят и только тогда будет результат. Больше всего мне запомнилось упражнение "жопы". Я получил 4 раза по щеке, чуть не подрался (я схватил девочку за жопу и не заметил её парня) я получил нереальную уверенность в себе. один парень из группы делая упражнение попал в мусарню, но чуть позже они его отпустили, другому наложили швы за то, что он схватил за жопу бабу и неожиданно выбежал её мужик... Но суть не в этом. А в том, что на тренинге ты борешься со страхами и развиваешься. Даже если бы меня забрали в ментовку или сломали нос - это бы меня не остановило. После тренинга важно развиваться, что я и делаю. Я еще не раз проделаю абсолютно все упражнения из тренинга. И не только их, я хочу попробовать стиль бомжа и всё что будет встречаться в книгах на форуме и тд и тп. Всем советую пройти этот тренинг, но если ты не уверен, что сможешь выложится на 110% то сиди дома на диване и смотри телевизор. Сюда приходят пахать, а не зюзю развозить.

 

Спасибо Лесли, Покеру и Рыбки за тренинг. Через год я к Вам приду еще раз но уже на Мастер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тренерам за крутую инфу, было очень весело, куча позитива, и самое главное это практика. ОТОЖГЛИ ПО ПОЛНОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг дал много позитива. Алекс и Покер всё доходчиво и интересно объясняли не переставая шутить и прикалываться, что только подталкивало к выполнению заданий. Стала смелее прикасаться к девушкам и чувствовать себя более уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 дня пережил столько всего, чего не пережил за 20 лет, то есть я никогда с подхода не телесен женщин, тупо общение))

Телеска очень мощная и крутая тема, которая сразу выделяет тебя в глазах телки по сравнению с типичными подкатами. Работа с состояниями дала большое просветление, все реально рабочее и тут только прокачиваться - не сдаваться.

В голове после тренинга небольшая каша и одно в голове просто делать и получать опыт, только после этого анализ. Основные цели после тренинга: прокачиваться по техникам которые есть, работать с состояниями и естественно прокачиваться по базовым техникам(общение и т.д.).

Сейчас на отходняках скажем так, выхожу делаю по максимуму что возможно, получаю пощечины от баб, сумками по спине - но это штырит.)) Ну и естественно с напарником потихоньку собираем людей в Ростове и подтягиваем в тему, как девочек так и мужиков.

 

Встретимся на мастере через год!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тренинг сорвался в последний момент , решил не откладывать и пойти в первую телеску после своей базы , тем более что Алекс должен был вести и вел.

Задания для меня были более сложные , но такие которые уже сложно оставить без внимания.

и 2 тренера ведущих лучше чем один.

Увидел сейчас новые зоны роста.

Группа мощная,благодарен тренерам,оргам и участникам за по

мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цель - научиться максимально быстро фастить. Сначала думал - а что мне даст этот тренинг? За что отдавать деньги? я и сам по книжкам научусь.... Так вот нет! По книжкам этому не научишься, так как важна работа с напарником, работа с телом(благо на тенинге были девочки), а так же внешний контроль со стороны тренеров и напарников. Тренинг ведется в офигенно юморной форме. Полевые по приколу вообще и не страшные ;) После тренинга сам их буду прорабатывать еще и еще. :ura1:

Я проходил тренинг Р-М-Э-С Мастер и скажу так - один только 3х-дневный телесный тренинг Лесли дает больше чем весь тренинг Р-М-Э-С Мастер. На следующий год обязательно иду на Мастерский трининг Лесли.

Изменено пользователем Trooper593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был огненный тренинг! Если на Базе мы снимали стопора по общению с телками, то тут основной смысл не разговаривать, а делать. И это самое главное! Так что всем, кто до сих пор безрезультатно заливает забродивший компот бабам в уши и хочет уже быстро научится прожимать, то вам точно сюда. Здесь будут оч крутые техники доведения до результата. Сам по приезду домой прожал несколько баб, которых долго не мог довести до секса. Теперь это получается быстрее и проще. Всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил много разговаривать, на тренинге как раз учат как сблизится с женщиной не разговаривая. До тренинга я считал что если начать трогать незнакомую женщину, то она уйдет в негатив, но оказалось что многие женщины наоборот расслабляются и уходят в позитив от телесного контакта, и это намного лучше работает чем подходить и начинать с разговора. После тренинга понял как на самом деле просто подойти к незнакомой женщине и начать ее трогать. Очень понравились упражнения, особенно в клубе. Плюс получил кучу положительных эмоций от телесного контакта с более чем 100 женщинами за 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После телески понял, почему мне говорили, что база без телески не нужна.. Это срыв кррыщи, я вытворял такие вещи, от которых становится страшно. После выполнения заданий, я перестал бояться трогать девушек. Такого результата я даже не ожидал, огонь!🔥🔥🔥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил телеску второй раз. В этот раз все делал более осмысленно, не на разгонке. Но, ощущения и эмоции опять переполняют. Такое ощущение, как будто сняли какие то телесные зажимы, как когда массаж тебе сделают, такое же чувство. Подходишь к женщине, легко общаешься, тебе кайфово, делаешь то, что нравится. Чувствуется уверенность внутри и даже через взгляд это передается. Начинаешь лучше чувствовать состояние своего тела и состояние других людей. И главное, что усвоил, делать в любом состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телесном пренинге было открытием, состоянии расслабленности. Я плыл весь тренинг в каком то принятом настроении... Девочки не верили, что я трезвый, пытались доказать, что я под наркотои и хотели увезти меня на обследование) Второе открытие было командная работа... Попросил сашу прикрыть собой подругу моей телочки, пока я ее повел в туалет и там удачно отработал окончание дьявола ))) Третье открытие стало ПРОСТО. Все делается просто)) Просто постоим, просто подорви, просто пвп))) Вообще переодически нужно перепроходить тренинги что бы держаться в тонусе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеска - это непросто новый этап, это самый очлененный тренинг который только может быть! Работа с бессознательным, отключение головы и разума в принципе! Это так очлененно прёт, заряжает и такое ощущение, что весь мир оращает на тебя свое внимание!!! С самого начала Лесли просто разорвал шаблон по поводу того, каким же должен быть этот мега самец...богатым? стильным? накаченным? Да нихрена подобного!!! Девушки сами не знают чего хотят! Они найдут оправдание в любой ситуации. Да почлен на все эти условности, которые трактует современное телевидение мода и т.д. Только ты сам рулишь всем и можешь ВСЕ!!! И без бабок и крутых мышц! Я просто ошалел с этих открытий!... Задания на телеске так заряжают, что тебя просто не остановить, знакомства получаются сами собой, позитив так и прет из тебя, люди видят это ведутся реагируют сами идут на контакт!!! Я так кайфовал от этого! Начал замечать желания девушек заняться сексом, эти "тонкие" намеки, которые раньше я всегда игнорировал либо тупо не придавал значение!!! Я охуел! Состояние БС!!!!! Буду в теме постоянно!!! Никогда не сольюсь!!! Теперь с такими познаниями и реальной практикой какой начлен сливаться! Только вперед! Оттачивать мастерство! Пробовать ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеска оказалась намного круче базы для меня !!!!!! Что получил: В-первую очередь, я снял все телесные барьеры, теперь кинестетить девочек стало легко, во-вторых, я стал намного увереннее вести себя с девушками(выдерживать взгляд, при подходе не нервничать и т.д.)в-третьих, убил страх подхода совсем, теперь понимаешь что подойти и познакомится такой пустяк в сравнении с тем что мы творили на телеске, в-четвёртых, я до конца осознал то что тёлочки любят секс и все что с ним связано, любят флирт, игру и все в этом роде😀

Упражнения были реально просветляющие👍👍👍 Больше всего понравилось упражнение "Хватай и неси" оно очень крутое, буквально сносит голову девочкам, и даёт всем море позитива😂😂😂

Так же, круто было хватать девок за жопы, понял что ничего страшного в этом нет, разве что можно получить по голове😂😂🤣

Вообщем, всем спасибо, кто пинал, помогал, ну и респект Алексу с Покером 🤘🤘🤘

МЫ ЗА ТО ЧТОБ ВСЕ Е.....😂😂🤘🤘

Изменено пользователем Mr.Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опозданием,но оставляю отзыв на холодную голову. От тренинга я в большом восторге. Я нашел то,что искал и ответил на многие свои вопросы, почему у меня не получались моменты, сразу увидел все свои ошибки в прошлом. Были очень интересные упражнения, которые давались с большим трудом)) тем не менее удалось вывести себя в состояние игры и дальше пошло все гладко. Каждый день применяю все техники,полученные на тренинге на всех людях... и они РАБОТАЮТ. Пошел бы на базу и телеску второй раз? - однозначно ДА. Я еще пройду телеску пару раз точно. Тренинг это о том,чтобы работать каждый день как минимум в течение года. Результат будет поразительным, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильный тренинг! Переворачивает сознание! после тренинга ощущаешь себя другим человеком! Начинаешь понимать что слово нельзя это всего лишь слово) Лесли даёт понимание что вот он мир иди и дерзай) Бери делай все что угодно! Ты автор своей реальности!!! Твои страхи это всего лишь мишура перед глазами, и только! Страха нет, это мы его раздуваем до небесных размеров! Мне на тренинге не раз хотелось спрятаться, забиться в угол, убежать и не делать упражнения (подходы)! Мои страхи меня сковывали! Единственная мысль освещала мне путь, что смог добиться Лесли, Покер, Рыбка, Демид, Викк и тысячи людей возрастом от 18 до 55 лет!!! Значит Я буду идти в ногу с ВАМИ ребята) Мне это удалось) Смотря на себя до тренинга, Я заметил существенные изменения! Спасибо Лесли за доступное разяснение материала! Спасибо Покеру за то что дал возможность увидеть себя маленького и взрослого) Спасибо всем кто мне помагал проходить тренинговые дни на Базе и Телеске!!!

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО Я МОГУ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!

post-120474-1500554844_thumb.jpg

post-120474-1500554854_thumb.jpg

post-120474-1500554861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что как раз телесная часть соблазнения мне всегда давалась легко, значимых выводов у меня не много, но для меня они очень ценны:

 

Вспомнил, что нужно больше пофигизма, двигаться и действовать - плавнее, как удав.

 

Тренить СОС телом можно и нужно постоянно. Где бы ты ни был. Правильные постукивания пальцами, неспешное поглаживание колена или бутылки с водой с отреченным взглядом куда-то в сторону работают на огружающих особ женского пола очень здорово.

 

ТИСС можно качать аж по 4 уровням. Каждый из которых словами и действием.

 

ТИСС. Насыщать чашу эмоций полностью очень важно. Эффект очень крутой, если доводить дело до конца. Это не просто. Иногда не хватает слов и идей, иногда можно остановиться раньше, но если добивать как и нужно до конца - это просто бомба!

 

Метод "Просто поебемся/полежим и тд" - просто, но блин работает

 

Всегда нравилось, когда получалось стебать девочку так, чтобы делать из нее идиотку. Оказывается, это "Стиль Покера" )). Хочу овладеть им получше, надеюсь, на мастере остановимся поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×