Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Miranda

База июль 2017

Рекомендуемые сообщения

Тема для отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базу я проходил несколько лет назад, но тогда проходил ее совсем другой человек. После базы я прошел телеску, Минск выездной, Мастер 2016. На этой базе был иной, изменившийся человек. Мне было так же ищикотно, но уже с большим осознаем делал все задания. Действительно, что бы были телки нужно изменить себя, свой образ жизни и образ мышления. На тренинге открывается второе дыхание к жизни и если ты его не заспишь прошлым, то все у тебя получится.

После базы в голове: пройти мастер стоит, что бы пройди базу=)

post-106509-1499689334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до базы и после неё - это два разных человека!) Что я понял после базы? Нужно ловить кайф от всего, что ты делаешь. Всё игра. Моя эффективность увеличилась во много раз. Я прикалываюсь, играю с девочками, получаю от этого удовольствие. Я получаю кайф даже от отказов. И это самое главное. тренинг заряжает нереально. Главное - это выкладываться на 110%. И нужно не зыбывать, что тренинг даёт толчок, но в первую очередь всё зависит только от тебя. Важно развиваться после тренинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! "нет границ, есть лишь препятствия" (с)

Здесь учат преодолевать себя, побеждать над своими страхами и кайфовать от этого!

О, дааа)))

Результаты сносят крышу :yahoo:

Изменено пользователем Ata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, я больше не "под (матерное слово)!" :megalol: А так для себя открыл то что результат не главное, а главное процесс! Передаю привет всем кто проходил со мной базу 2017!!! Особенно хочу отметить Макса, Ингвара, Игоряна, Шульца, Машку, Ирку, Катьку и Поэта! ;) Всем бесконечного секса чуваки!!! :yahoo: Жгучий брюнет из Тольятти :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер.👏👏👏

Получил массу положительных эмоций, кучу крутых фишек и правильных убеждений👍

Если ко всему относится просто, то все будет просто - так говорит наш великий ГУРУ Алекс!!!

Отдельно хочу отметить про такую классную штуку как СОСТОЯНИЕ, это реально чит,легальный допинг под которым МОЖНО ВСЕ!!! Просыпаешься на утро и не веришь в то что это был ты 😂😂😂

Огромный респект всем напарникам, приятно осознавать что есть ещё такие же отморозки как и я)))

Вообщем, желаю всем тем кто ещё не посещал этот тренинг его обязательно посетить, а тем кто его посетил не сдаваться и идти до конца, ВЫХОДИТЕ ЗА РАМКИ друзья и все будет 👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовый тренинг просто великолепный, открывает много перспектив и возможностей о которых ты раньше почему то не знал и не замечал...это своего рода ключик к теме не только соблазнения, но и остальных аспектов жизни))))Я до и я после одинаковые только снаружи...внутри же всё поменялось...мысли и поступки стали более возвышенными и кайфовыми)))спасибо за волшебный пинок от Лесли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень продуктивный тренинг! Лесли доносит информацию очень доходчиво словно мы его"дети" :)

Хотел попасть на этот тренинг около 3х лет! Моё желание было оправданно с лихвой! На сколько просто оказалось закидовать легенду что ты не "Вася Пупкин" а режисер или актер, продюсер :) Вобщем желаю всем успехов в теме!!! А кто еще не попал на тренинг: копите деньги, выкрайвайте время и на тренинг ЛЕСЛИ!!!

post-120474-1500554131_thumb.jpg

post-120474-1500554146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×