Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Маринюша

Увеличение груди

Рекомендуемые сообщения

Хочу увеличить грудь. Уже решилась на пластику, выбрала клинику (Центр пластической хирургии в Днепре). Вроде многим парням не нравится искусственная грудь, он так ли она заметна, или можно скрыть тот факт что есть импланты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увеличить грудь. Уже решилась на пластику, выбрала клинику (Центр пластической хирургии в Днепре). Вроде многим парням не нравится искусственная грудь, он так ли она заметна, или можно скрыть тот факт что есть импланты?

Если дети есть,то кто тебя остановит?А если нет, то десять раз подумай,чем кормить их будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увеличить грудь. Уже решилась на пластику, выбрала клинику (Центр пластической хирургии в Днепре). Вроде многим парням не нравится искусственная грудь, он так ли она заметна, или можно скрыть тот факт что есть импланты?

Вам надо бы к психологу сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так хочется, то почему бы и не сделать, если конечно и правда рожать в дальнейшем не собираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, говорят, такие импланты вставляют... Хотя, я за все натуральное. :) Может и не надо ничего увеличивать, не известно к чему это приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала. Ну если грудь нулевого размера, то таким девушкам наверное деваться некуда, приходится увеличивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, человек должен иметь возможность реализовывать свои желания. Если вам этого хочется - то слушать нужно только себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что сейчас было? спам?

 а где фото сисек ставшей уверенной девушки?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×