Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Eisenewille

Сексуальное образование с 25 лет и младше.Часть вторая

Рекомендуемые сообщения

Во второй части я продолжу обяснять якобы банальные вещи, которые интуитивно знают все и не понимают одновременно почти никто. Я не ставлю цель уничтожение проекта, а стараюсь всего лишь изьять убивающие факторы. Речь пойдёт о генетике. 70% силы духа и не поколебимости дают гены и только 30% воспитание. Нет ничего важнее для тех, кто подумывает о том ,чтоб обжится детьми, чем эта тема. Написать эту тему сподвиг меня местный форумчанин своим коментарием

 

хороший вопрос.

 

особенно, когда задумываешься о необходимость создания семьи. (Забавно да, "необходимость")

Какой должна быть женщина, чтоб претендовать на роль жены?

Конечно, у каждого свои критерии. Но мне не по себе становится, когда встречаю девочку, вроде все норм, но знаешь, что она сам шла в койку к другому и не одному, т.е. с кем-то может вообще один раз спала. И как с ней после этого жить всю жизнь? Т.е. кто-то её жарил пару тройку раз, видел только хорошее в ней, а я должен жить со всеми её аспектами всю оставшуюся жизнь. (возможно, это мои комплексы и тараканы). И всё это только из-за секса, готовки, уборки и прочего? Не, я так не хочу.

Готовить я и сам могу, в квартире у меня чисто, что до секса, на крайний случай руки есть либо старая знакомая.

 

Я думаю так. Если уж брать женщину в жены, то это она должна быть из состоявшейся семьи, т.е. не в бедственном положении. Деньги идут к деньгам. А то так женишься, и сам только начинаешь вставать на ноги, и она никакая: готовит кое-как, технологическое отверстие растянуто до нельзя, и вообще спит до обеда.

 

Итог: надо смотреть, как в жизни может помочь семья женщины, ну на крайний случай чем она сама может помочь, хотя, если она бездарь по жизни, то и семья не поможет.

А так, если в планах только секс, то никто никому ничего не должен, по крайней мере материального. Оба же в сексе участвуют)

какими качествами должна обладать мать твоих детей?

 

Вы когда нибудь задавались вопросом по факту, что все парни любят приврать в плюс количество девиц с которыми спали, а девушки наоборот в минус количество своих мужиков? Заметьте происходит чисто интуитивно количество девушек у парня повышает его статус,а количетво мужиков у девушки занижает их статус? Существует много народных поговорок на этот счёт и разных прич -в пример одного мудрица попросили обяснисть своё на это точку зрения и мудрец ответил.

- Вот смотри, если у тебя есть ключь который может открыть любой замок,это хороший ключ,да? Да конечно

- А если у тебя висит замок, котый может открывать любой ключ?То это плохой замок!

 

В чем дело то? А дело в том мои дорогие читатели, что вам правда не понравится . Скорей всего вы даже не сможете всё полностью воспринять, потому что пропоганда очень сильна и она давит на самый сильные кнопки. Эта тема попытка донести как вас вырождают целенаправленно. Я буду говорить море лжи,а вы внимайте.

 

Лож глобальная номер один: Учёны разгодали всю суть ДНК человек... По мнению которое официально пропогандируется, что только 1% из всего ДНК отвечает за то как сложится человек, а 99% это спящие ненужные гены...!

в официальный 1% входит 20 оснавных аминокислот белка из которых собирается организм индивидума. Это факт, ищите в интернете и везде найдёте, а вот теперь скажу то, что не везде найдёте.

 

Из оставшихся 99% собирается ваша нервная система. Ваш квантовый комьпиютер ,ваше подсознание.Вы предстовляете на сколько сложна нейронная структура ваших мозгов? И вам унтерменшены нечего знать полную правду.

 

Разговаривая и впровляя мозги девчатам, я часто им задаю вопрос. Скажи мне - вот сперма попала в яйце клету и разлетелись все на маленькие составные и снова восоеденились вместе. Это как получилось,само собой? Девчата как по правилу говорят,да. НУ хорошо, а если я сейчас полужу на лужайку кучу керпичей, они сами в дом соберутся без упровляющей руки? Нет что ли? А почему? Сбор тела ребёнка в миллионы раз сложнее процедура,чем построить дом. У всего есть управляющая рука. Вопрос к тебе, а как ты думаешь кто в тебя закладывает план,ту самую матрицу, как будут соединятся и стыковатся белки?

 

Ответ: первый парень в твоей жизни. Мужской оргазм,это не только выстрел семени,но и ещё волновое излучение, которое облучает все до единой яйцеклетки в тебе как ренгеном. Первый мужчина задаёт высоту сила тех самых 99% "ненужных" генов. Из которых складывается характер (нервная система) ВСЕХ твоих детей в будующем без раздници при том кто отец.Кстате, волновое облучение гондоны не держат.Как даже заявил один учёный,ты хоть стальной одень,всё равно проходит.

https://www.youtube.com/watch?v=PPgGHlDqRFE

 

Услышав краем уха один парень с сахалина мне сказал: - "а ты знаешь у нас на Сахалине ,когда собак размножают, дают сначало самому сильнуму кабелю сучку покрыть, а потом пофиг, кто на ней прыгает,она рожает только сильный приплод. А если слабый будет первый, то кто бы не прыгал после на ней, всегда слабый щенки рождаются."

 

Впринципе вот и весь секрет, почему чем больше девствениц распечатал и кончил в них мужик, тем более статен он. И чем больше кончило (даже в гондонах) мужиков в девушку тем меньше ей цена. И это интуитивно изнают все, Америку тут я не открыл никому.

 

 

Лож глобальная номер два: - в смешанных семьях рождаются самые сильные и талантливые дети. Ну как съели? Главное - если по улице видно дворняшку,от слова двор. Тоесть что то безпородистое потому-что,что-то по углам двора её маму имело,вот то и родилось на свет. А элитные чистокровные Британские или Турецкие скакуны? Каждого без грамоты, где порой до 10 колена ,если не прописанно кто были родители,коня не продать и не дай бог если была примись в крови...цена сразу падает. А постоянные дворяне "Благородных кровей" , сохроняли право крови на власть. А простолюд, конечно хоть и состоит из такого же материала,что и животные и по тем же природным законам живёт на земле, как бы на него не действует=)))))))))) Почему,а потому что он очен горд и так не думает )))))))))Кстате на заметку,кто пропогандурет смешенные браки,почему то сам в них не вступает=))))

 

Хотя доли правды всёже в этом есть. Сравнив мозги разных рас ,учёные кое что обнаружили. У чёрных меньше на порядок нейронов в мозге. Но если от них беремениет белая девушка, то ребёнок рождается с нейронами междумирия по серединке, он умее папы,но тупее своей блондинки мамы. Ну и что ,что до белой мамы не дотягивает,зато более талантлевей чем папа. А мама, если ещё была девствиницей,то до конца своих дней лучше и более таланлевых детей рожать не сможет.

 

Лож глобальная номер три: Все блондинки тупые. А тут догодайтесь сами, зачем всеми силами,наших милых девушек ,которые в подовляюшем количестве без примеси и белокурые, и златовласые красавиц. Так мощно дискредитировать пытаются?

 

Продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если мой характер формируется на 70% от генов от меня не зависящих, то можно сидеть и ничего не делать?

В Азии, если девушка не девственница, её не берут в жёны Ханы (ребята "Благородных кровей"). Поэтому и мораль вдалбливается чуть более усердно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если мой характер формируется на 70% от генов от меня не зависящих, то можно сидеть и ничего не делать?

Лож номмер четыре - гены не меняются. Ещё как меняются. Один из жизненых примеров был случай с девочкой из Австралии, которой сделали пересадку печени, а донорская печень в отвичии от девочки выросла на негативном резусе крови.Шок на весь мир был тогда, когда у девочки организм поменял с позитивного на негативный резуз крови,только для того,чтоб печень не ёкнула.

Гены подченяются волновому матречному воздействию. Грубо говоря, сумме силы воли и силы намерения хозяйна. Клетки обновляются каждые 5-7 лет. Потому, если решишь серьёзно ,что то поменять у себя в генофоне,нужно запостисть терпением. И кое какими знаниями - как самому себе в подсознание закидывать установки и программы на изменения.Через 3-4 года будет виден кое какой результат, через 5-7 полное изминенние.

Это чудо известно "избранным" которые контолируют СМИ и посути сделали из СМИ средство гинитического насилия. Каждый божий день идёт атака на подсознание человека через методы Скрытых Сегналов в обход сознанию человека в подсознание. Самые ходовые установки, это "Ты ни на что не способен", "Ты должен умереть", "Ты извращенец" ,чрез некоторое время, подсознание начинает в это верить , идёт перепрописка генетического апарата, на слабую,никчёмную, короткую жизнь полной страданий. Через 5-7 лет, ген апарат обновляется с уже заготовленной программой вызывая "Эгоизм" - а он ведёт к различным раковым заболеваниям. Эгоизм - как частое явление в МЕгаполисах искуственно привит Людям, потом вошёл в геном и теперь передаётся по наследству. Рак - это эгоизм клеток к отношению организма насителя. Это так называемая "Самодостаточность" тут на форуме )))))))

 

В Азии, если девушка не девственница, её не берут в жёны Ханы (ребята "Благородных кровей"). Поэтому и мораль вдалбливается чуть более усердно.

Не мораль, а знание волновой генетики и её последствий. Можно кучу историй в пример у Евреев почитать , где их герои захватчики, в захваченных городах, уметвляли всех мужчин и всех женщим "познавших" мужчин,а девствениц себе в жёно-наложниц заберали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×