Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
KENDI

Путь по ЖБТ (испытываю всё на собственной шкуре)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Данную тему я создаю для отчетов. Моя цель - испробовать на себе максимальное количество методик и выполнить как можно больше упражнений приведенных в ЖБТ. В идеале сделать всё, что рекомендует Лесли в данной книге. В конечном итоге я хочу полностью изменить себя. Собственно для этого я все и делаю. Со временем ниже я буду писать отчеты, как я делал то или иное упражнение, какие эмоции испытывал и что понял из этого всего. Вам остаётся пожелать мне удачи. Ну что поехали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Данную тему я создаю для отчетов. Моя цель - испробовать на себе максимальное количество методик и выполнить как можно больше упражнений приведенных в ЖБТ. В идеале сделать всё, что рекомендует Лесли в данной книге. В конечном итоге я хочу полностью изменить себя. Собственно для этого я все и делаю. Со временем ниже я буду писать отчеты, как я делал то или иное упражнение, какие эмоции испытывал и что понял из этого всего. Вам остаётся пожелать мне удачи. Ну что поехали?)))

И куда ты пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как интересно бывает, человек ушел делать упражнения и уже почти три года прошло, как думаете с ним все хорошо?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у него телефон заполнен сообщениями что же рассказала общая знакомая?! 

Он бы ещё пошёл пройти курс медицины по Авиценне... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×